Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

Частный дом раньше мучились с модемами, теперь вот с этим интернетом. Работает раз через раз. Звонили в тех. поддержку обещают посмотреть... иногда смотрят иногда забивают.

Игорь , 27.07.2015 в 10:06

Майкоп

Обещают одно, а на самом деле другое

Уже больше чем полгода подключила скорость 15 Мбит/с начала скорость была 0,1 Мбит/с поменяли модем на более новый скорость стала 4-5 Мбит/с , а деньги берут все так же за 15Мбит/с.

Надежда , 27.07.2015 в 10:13

Надежда, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru для проверки подключения.

Информация о провайдере Kabel Deutschland #

Берлин

Кабель Дойчланд

Подключилась к этому провайдеру, потому что было очень выгодное по цене предложение: 20 евро за интернет плюс телефон. Проблемы со скоростью интернета бывают по выходным - видимо сидит много народа в интернете. Обслуживание клиентов - просто ужас. Как-то сломался роутер - пришлось искать какой-нибудь их сервис-центр и переться туда с претензиями, потому что по телефону службы техподдержки никто трубку не берет! Но если без таких редких ляпов, то в общем устраивает. Сейчас они скооперировались с Vodafon, начали шуршать, активизироваться, надеюсь будет лучше.

Ольга , 27.07.2015 в 10:38

Информация о провайдере Ультрамарин #

Ульяновск

Фкктическая скорость меньше заявленой в 10 раз

Раньше проблем не было, теперь фактическая скорость меньше заявленой в 10 раз. Оборудование в нашем доме слабое, ИБП никакой. Видимио придется искать альтернативу.

Аноним , 27.07.2015 в 10:40

К сожалению никакой ИБП не способен выдержать 6 часовые ремонтные работы электросетей. Касаемо фактической скорости просим связаться с нами по телефону 79-44-11 или director@ul.ru

Информация о провайдере MTS RU #

Барнаул

Через сервисную службу оставил заявку на подключение интернета и телевидение.на следующий день приехали специалисты, установили оборудование все заработало,сказали оплатить в течении 2х суток или все отключат.заключили договор,техник мне пишет номер счета для оплаты,на следующий день я оплачиваю и оказывается что это был не мой номер счета!в итоге я мучаюсь уже неделю и мне так и не вернули деньги,все обещают каждый день в течении суток все решим!и так каждый день,рассматривают мое заявление,неделю смотрят и перевести не могут деньги на мой счет!

Иван , 27.07.2015 в 11:11

Иван, здравствуйте. Укажите, пожалуйста, ваш номер лицевого счета и ФИО владельца нам на blogs@mts.ru с подробным описанием ситуации.
С уважением, Кристина Я.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере BALTICOM #

Рига

Отличный провайдер в Латвии.

Если вы живёте в Латвии то провайдер BALTICOM это всё что нужно сказать, т.к. это быстрый интернет (для геймеров подходит, но всё же не самый быстрый) за среднюю цену. Скорость интернета доволно высокая, но WI-FI всё же средний, с учётом что у меня стоит ГИГАБИТНЫЙ РОУТЕР. Так что для Латвии это вполне оптимальное решение.

Андрей Самойлов , 27.07.2015 в 11:42

Пользуюсь услугами провайдера уже 4 года. Особых нареканий по обслуживанию нет, за исключением слишком частых профилактических работ. Но это оправдывает себя в дальнейшем. Скорость вполне устраивает, фильмы и игры качаю достаточно быстро. После предыдущего провайдера этот кажется сказкой. Радует то, что служба поддержки работает почти круглые сутки, хоть и нужна крайне редко. Пользуюсь не только интернетом, но и цифровым телевидением от данного провайдера. Цена не совсем устраивает за такую скорость, если сравнивать с другими провайдерами моего города. Есть один большой минус, скорость интернета не соответствует заявленной в тарифе.

Роман , 27.07.2015 в 12:35

Роман, дайте угадаю - вы замеряете скорость на 2ip.ru, но проблема в том, что данный ресурс корректно замеряет только adsl-соединения. Сверьтесь с показаниями замерщика speedtest, сообщите о результатах

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

ФТОПКУ!

Врагу не пожелаю этого монополиста (Казахтелеком)!

Пол-инета заблочено, причем даже самые невинные сайты. Не говоря уже о проне. Ни один анонимайзер - не пашет, TOR-сдох, все плагины для обхода тоже заблочены. Вообщем все ужасно, и с каждым днем блокируется еще больше сайтов.

Единственный +, пока трекеры не трогают, но походу скоро и за них возмутся...

Никакой демократии в Казахии нет, и не было!

В одной упряжке с отбросами - Сев.Корея и Китай.

Андрей , 27.07.2015 в 12:59

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Плохая организация

ужасное обслуживание. Очень тяжело расторгнуть договор. Пожалела,что связалась . Для того,чтобы расторгнуть договор и вернуть оборудование прождала мастера неделю-не дождалась. За деньги,причем-200руб. Пришлось самой ехать самой в офис. Там потратила пол дня. Вообщем та еще контора. Не связывайтесь лучше

Елена , 27.07.2015 в 13:27

Информация о провайдере Kopiyka #

Львов

оцінка 5

За 4 роки користування цим інтернетом жодного разу не пожалів про свій вибір. Завжди можна додзвонитися в техпідтримку і взагалі обслуговування на високому рівні.

Stepan , 27.07.2015 в 13:39