NetByNet отрабатывает

Почитал тут отзывы, правильно говорят - о плохом кричат, о хорошем молчат. Так вот я хочу сказать о хорошем. Этот провайдер мне нравится, уже 3 год. Все хорошо, проблемы если возникают, то только глобального масштаба. И то решаются они в кратчайшие сроки. Всем доволен! А тем, кому не нравится - нечего сидеть и кудахтать, меняйте оборудование на современное и настраивайте правильно. А то по отзывам видно, что тут не далекие люди сидят, которым компьютер нужен только для соц сетей и в пеинте порисовать, на большее они не способны, все равно что купить машину и запрягать лошадь. Если руки растут откуда надо, и голова есть на плечах, все можно решить. Поддержка отзывчива, мастера и монтажники дружелюбны, проблем не возникало НИКОГДА.

Провайдер хороший, интернет стабильный, скорость высокая, цены ниже чем у конкурентов. Качество обслуживания на высоте, не надо никого ждать по 30 минут на телефоне, сразу берут трубку и делают заявку. Все отлично! В отличии от других провайдеров, с коими пришлось помучаться, потом по работе связался с НетБайНет, было около 80 устройств по городу Орлу с разными провайдерами, так вот качество связи было 99,9% было на оборудовании, которое было подключено к NetbyNet, в дальнейшем почти все 80 устройств были переведены на этого провайдера, и все стало отлично.

Рекомендую этого провайдера при подключении в г.Орел.

Алексей , 01.08.2015 в 15:29

Благодарим за отзыв.

Ух ты, какая скорость!!!!!

За какую же я скорость плачу? Проверила-входящая 0,64 мб исходящая 4,4мб. "Супер"! Такая услуга однозначно! должна "достойно" оплачиваться. И вообще труд тех кто трудится в Мегабите неоценен по достоинству.

Olga , 01.08.2015 в 16:14

Рассоединения

Второй год идут рассоединения интернета, незнаю ,что и предпринять.Стоит антенна большая, менял модемы, поставил программу теперь подключается сама, но с частыми рассоединениями, Где най ти мастера.

Андрей Аскольдович , 01.08.2015 в 16:26

Здравствуйте, Андрей!

Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Запросили у Вас всю необходимую информацию для диагностики проблемы по e-mail.

Астра-Ореол по-моему лучший провайдер в Гатчине

Астрой доволен, пользуюсь уже 4 года, и никаких существенных нареканий у меня нет. Если уж и бывают сбои, что случается крайне редко, то в течении 15 минут все стабилизируется, скоростью доволен (30-100 мб,), за такие деньги (300 руб в мес. Тариф-Удобный) это просто отличный результат. В общем провайдером доволен и всем советую в Гатчине подключать именно его.

Константин , 01.08.2015 в 16:35

Конченный провайдер

Если вы стоите перед выбором провайдера, никогда, НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ! Убогий сервис, убогая линия, ПИНГ ВСЕГДА ТРЕХЗНАЧНЫЙ, на данный момент 600!

Сергей , 01.08.2015 в 16:37

хороший провайдер

Пойдет, лучше чем было в Ростелеком

Пинг - полное [ЦЕНЗУРА]. Скорость и стабильность: после того, как выкупили мобильную связь у РТК и поменяли оборудование для 3G, скорость вдвое выше и Ростелекомовских косяков в виде вкл-откл вроде как не стало. Хотя, рано обрадовался - нагрузка на БС велика...

Антон , 01.08.2015 в 16:42

Скорость "в небеса"

При заявленных 35 Мб, больше 6 Мб ни разу не видел. В остальном скачет на 1 Мб.

Отвратительная тех поддержка, которая вечно ссылается на проблемы с пк/роутером... Хотя на других провайдерах таких же проблем нет.

Всех благ!

Denny , 01.08.2015 в 16:50

Здравствуйте. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

Все отлично

По началу сбоило. Но за последние пару лет все ок. Бывают проблемы только глобальные, за городом когда обрывы до ярославля.. Ну от этого любой не застрахован. Цены лояльные, ничего не навязывают... Всем советую.. Слышал еще частный сектор начали подключать, развиваются значит.

Николай , 01.08.2015 в 16:50

uni-web

четыре года пользуюсь услугами этого провайдера. нареканий практически нет, работает без перебоев. служба поддержки отзывчива. цена то же радует. отличный uni-web/

алексей , 01.08.2015 в 17:01

Скорость

Суть токова мы подключили ростелеком МПФ "Волга" проживая в радищиве ул.области.Скорость была максимум 200кб/с сейчас до 50 кб/с набирается.

Илья , 01.08.2015 в 17:51

Добрый день! Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga