Информация о провайдере NETBYNET #

Железнодорожный

Скорость в 100 раз ниже заявленной,Реальная скорость 1.3 мб\сек.Постоянно пропадает интернет.Худший провайдер в МО.Не кому не советую

Олег , 29.07.2015 в 19:21

Здравствуйте. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новокузнецк

В целом хорошо.. но...

Интернет в целом хороший, но бывают периодически пропадания интернета (довольно редко). Есть классная функция обещанный платеж (помогает, т.к. забываю иногда заплатить за инет), но вот заметила закономерность. Как только я включаю эту функцию скорость соединения резко падает ( и было замечено не раз). Тут решила провести эксперимент: у меня закончились деньги на счету. Я взяла обещанный и замерила скорость (через сайт), после часа положила деньги на счет, и где-то через минут 30 моя скорость стала нормальной... (не знаю совпадение или нет... но...)

Юлия , 29.07.2015 в 19:36

Юлия, добрый день! Скорее всего, совпадение. Возможно, еще зависит от времени, в которое замеряли скорость. В часы максимальной активности пользователей скорость закономерно ниже. Для чистоты эксперимента рекомендуем вам не просто делать замеры, но и присылать их скрины на почту pr@zs.ttk.ru. Если скорость регулярно бывает заметно ниже той, что по вашему тарифу, следует выяснять причины.

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новокузнецк

ТТК Западная сибирь

Подключен к ТТК, раньше интернет радовал, но в последнее время как то все испортилось, иногда пропадает интернет ( и при этом позвонив в службу поддержки я так и не дождался соединения с оператором), или скорость становится просто нереально низкой... Провайдера пока не хочу менять,но если так продолжится то придется искать нового

Kurt , 29.07.2015 в 20:04

Добрый вечер! Пришлите, пожалуйста, номер вашего лицевого счета и результаты замера скорости на почту pr@zs.ttk.ru. Когда пропадает соединение с сетью Интернет, рекомендуем звонить в том числе на наш круглосуточный номер 8-800-775-0-775. Будем разбираться.

Информация о провайдере ЛИМАНЕТ #

Одесса

Всегда и очень быстро решают вопросы связанные с использованиеминтернета.Помогают разобраться с оборудованием . Скорость соединения бывает по разному. Всегда оповещают о новых тарифах и новостях.Провайдером пока доволен.

Пётр , 29.07.2015 в 20:20

Информация о провайдере МТС (МКС-Волгоград) #

Волгоград

техподдержка не реагирует

поддержка не реагирует на сообщения в личном кабинете. Иногда через месяц отвечают, иногда - вообще оставляют без ответа

Oleg , 29.07.2015 в 20:40

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Новоград-Волынский

Домашний Интернет КС

Нормальная скорость и уровень технического обслуживания. Стоимость сравнима с другими провайдерами. Как недостаток - доступность только в городе.

Иван , 29.07.2015 в 20:48

Не ожидал такого от Йоты

Подключил где-то года 2 назад. За все это время

а) ни разу не крашилось, как пишут в некоторых комментариях про Йоту

б) скорость всегда стабильно держится довольно высокая, говоря простым языком "Летает"

Доволен, как слон. За все время ни разу не дали повода обратиться в поддержку. Также хочу сказать, что живу в пригороде. И все жалуются на медленный интернет и частое отсутствие сигнала. Но Йота, на мой взгляд, на высоте

Тимофей , 29.07.2015 в 21:08

Здравствуйте, Тимофей.
Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашей компании.
Для нас действительно важно знать, что нашим клиентам комфортно пользоваться нашими услугами. Если у Вас возникнут вопросы, то всегда можете обратиться в нашу службу поддержки. С радостью поможем Вам разобраться в ситуации.

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Короче!!!

Ребята,я уже поменял не одного провайдера и понял то,что у всех провайдеров одинаковые косяки со скоростью!Пример: В моём доме более 5 видов интернета,но лучше всех работает без каких либо нареканий Ростелеком,в соседнем доме в 20 метрах от моего дома,те же операторы,но там лучше всех работает билайн и я заметил это во многих домах такая история,либо мастера устанавливают так своё оборудование криво,либо хрен его знает.Так что пробуйте либо спрашивайте соседей какой у них провайдер и с чем его едят!А ростелекому поставлю пожалуй 4+,потому что из 50 дают 47)))

Михаил , 29.07.2015 в 21:54

пользуюсь yota(модем) более 4 лет.бывало разное.и скорость пропадала и сигнал был слаб...но все временно.очень доволен и др.оператора даже не искал.у yota просто нет конкурентов.

виктор , 29.07.2015 в 21:58

Добрый день, Виктор.
Спасибо Вам за отзыв. Очень рады, что Вам не смотря ни на что комфортно пользоваться нашими услугами. Если возникают вопросы, то обязательно обращайтесь в службу поддержки по любому удобному для Вас каналу связи.
Будем всегда рады помочь.

Информация о провайдере Алайн ООО #

Береговое

мне очень нравится оплата. платишь за месяц, пользуешься 18 дней. надо сократить пользованием до 3 суток в месяц, меньше будет поломок и звонить не надо,все равно не дозвонитесь! если встретите сотрудников лично, в ответ на ваши вопросы вас пошлют на ..., что-бы ни лезли вопросами!!!

Анна , 29.07.2015 в 22:15