Информация о провайдере BALTICOM #

Рига

Отличный провайдер в Латвии.

Если вы живёте в Латвии то провайдер BALTICOM это всё что нужно сказать, т.к. это быстрый интернет (для геймеров подходит, но всё же не самый быстрый) за среднюю цену. Скорость интернета доволно высокая, но WI-FI всё же средний, с учётом что у меня стоит ГИГАБИТНЫЙ РОУТЕР. Так что для Латвии это вполне оптимальное решение.

Андрей Самойлов , 27.07.2015 в 11:42

Пользуюсь услугами провайдера уже 4 года. Особых нареканий по обслуживанию нет, за исключением слишком частых профилактических работ. Но это оправдывает себя в дальнейшем. Скорость вполне устраивает, фильмы и игры качаю достаточно быстро. После предыдущего провайдера этот кажется сказкой. Радует то, что служба поддержки работает почти круглые сутки, хоть и нужна крайне редко. Пользуюсь не только интернетом, но и цифровым телевидением от данного провайдера. Цена не совсем устраивает за такую скорость, если сравнивать с другими провайдерами моего города. Есть один большой минус, скорость интернета не соответствует заявленной в тарифе.

Роман , 27.07.2015 в 12:35

Роман, дайте угадаю - вы замеряете скорость на 2ip.ru, но проблема в том, что данный ресурс корректно замеряет только adsl-соединения. Сверьтесь с показаниями замерщика speedtest, сообщите о результатах

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

ФТОПКУ!

Врагу не пожелаю этого монополиста (Казахтелеком)!

Пол-инета заблочено, причем даже самые невинные сайты. Не говоря уже о проне. Ни один анонимайзер - не пашет, TOR-сдох, все плагины для обхода тоже заблочены. Вообщем все ужасно, и с каждым днем блокируется еще больше сайтов.

Единственный +, пока трекеры не трогают, но походу скоро и за них возмутся...

Никакой демократии в Казахии нет, и не было!

В одной упряжке с отбросами - Сев.Корея и Китай.

Андрей , 27.07.2015 в 12:59

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Плохая организация

ужасное обслуживание. Очень тяжело расторгнуть договор. Пожалела,что связалась . Для того,чтобы расторгнуть договор и вернуть оборудование прождала мастера неделю-не дождалась. За деньги,причем-200руб. Пришлось самой ехать самой в офис. Там потратила пол дня. Вообщем та еще контора. Не связывайтесь лучше

Елена , 27.07.2015 в 13:27

Информация о провайдере Kopiyka #

Львов

оцінка 5

За 4 роки користування цим інтернетом жодного разу не пожалів про свій вибір. Завжди можна додзвонитися в техпідтримку і взагалі обслуговування на високому рівні.

Stepan , 27.07.2015 в 13:39

Сочи

Лазаревское, годовая максимальная подписка, ужасное качество связи.

На данный момент использую два интернета, Yota и Теле2. На Теле2 был вынужден перейти, чтобы что-то очень быстро можно было посмотреть.

Соединение стабильно 17 / -76.

В компьютерах разбираюсь, мониторить могу.

Каждое лето связь падает хуже чем было на модеме в 90-хх. Абонентов, количественно, летом естественно прибавляется, но вы не маленькие дети и должны знать об этом заранее, что люди едут на море и количество абонентов в сезон возрастет в 5-10 раз.

За 3 года ничего этого сделано не было.

Все как у чиновников в сибири (неожиданно зимой выпал снег, мы и подумать не могли, как же зима внезапно наступила, ага).

Играю в танки, торренты не использую, смотрю стримы.

Нас здесь около 40 соседей на улице с йотой, по 9000 в год, это 360 000 рублей в год за некачественный интернет. Уверен, что коллективный иск в суд поможет решить ситуацию. Выхода не остается. Ибо это уже мошенничество не на 10 рублей.

Уверен что в суде будет не сложно доказать состав, т.к. интернет на теле2 в разы лучше за 50 рублей, чем за 9000 на yota.

Михаил , 27.07.2015 в 13:55

Здравствуйте, Михаил!
В рамках диагностики мы проверили статистику по трафику за последний месяц - видим, что Вы качаете достаточно много и постоянно, для использования интернета в таких масштабах Вам больше подойдет проводной интернет, так как скорость беспроводного соединения, действительно, зависит от многих факторов - уровень приема сигнала, нагрузка на сеть, занятость пропускного канала и даже погодных условий.

Так же хотим заменить, что в моменты наибольшей нагрузки на сеть скорость "тяжелого" вида трафика - аудио, видео, скачивание файлов может снижаться, так как такой вид трафика имеет способность занять собой весь пропускной канал. Мы понимаем, что это не всегда удобно, попробуйте загрузить необходимые файлы в моменты, когда нагрузка спадает - ночью или утром. Если это видео и Вы не хотите ждать, то уменьшите качество видео для болей быстрой загрузки.

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Шикарный инет!

Работает уже без перебоев 3 года, всем доволен, подключился по акции, по истечении акции подключил услугу Uktra, интернет обходится порядка в 45 грн в мес за 100 мб/с!

Тарас , 27.07.2015 в 13:58

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Все Устраевает

Провайдер хороший, сбои бывают не часто, а если и бывают только потому что проходят профилактические работы, которые также бывают не часто! Еще предоставляет возможность покупки приставки пирс тв, которой я по сей день пользуюсь и работает вполне стабильно. Скорость интернета хорошая, как и указана в тарифе, но вечером падает из-за перегрузки сети из-за большого количества людей.

Провайдер мне нравится!

Danil2033a , 27.07.2015 в 15:05

Здравствуйте! Благодарим за то, что оставили свой отзыв. нам очень приятно, что Вы довольны нашими услугами. Будем стараться радовать Вас дальше :)

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Плохой интернет

Скорости нет.... Ужасный интернет... Сотрудники не компетентны не могут решить свои проблемы! И не могут элементарно ответить на вопрос, "льют воду" и всё...

Виктория , 27.07.2015 в 16:08

Здравствуйте! Свяжемся и подробно разберемся в проблеме.

Лабинск

Пару слов об Интернете от Ростелеком для компаний.

Скорость интернет соединения равна заявленной компанией.

Были проблемы с проводимостью сети интернет в компанию стоимостью 2 млн. руб.

Служба поддержки работает ужасно, медленно, не профессионально.

Александр , 27.07.2015 в 16:19

Здравствуйте! К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр". В связи с этим, при возникновении трудностей в работе услуги, рекомендуем обратиться в Службу поддержки Вашего региона. Приносим Вам свои извинения от лица компании ПАО «Ростелеком» за доставленные неудобства.