Информация о провайдере Компьютерные коммуникационные системы #

Ставрополь

Компания не ахти, связь про подает,дозвониться в тех поддержку просто невозможно. Скорость заявленная не соответствует,жаль, что у них в Михайловске нет конкурентов давно бы ушол от них.

Владимир , 28.07.2015 в 18:01

очередное кидалово или как делать деньги из воздуха

делать деньги из воздуха основная работа провайдеров.

Раньше пользовался модемом мтс коннект, достал тупизм и отсутствие скорости . Совершенно случайно узнал что yota дает модем на тест драйв, взял и был в восторге

фильмы онлайн ,торренты , но радость быстро закончилась разочарованием . Ситуация один в один как с мтс первый месяц тебе дают скорость по максимуму, а потом обрубают до 20-25% от оплаченной скорости

при этом в службе поддержки уверяют что все в норме

в договоре сказано до какой скорости будет интернет, и не сказано от какой.

Подключая новых абонентов провайдер должен пускать деньги на развитие сети, но это в идеале, на практике-же деньги идут в карман алчным проходимцам , коих в моем государстве хоть пруд пруди

александр , 28.07.2015 в 18:02

Здравствуйте, Александр!

Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Запросили у Вас всю необходимую информацию для диагностики проблемы по e-mail.

Информация о провайдере Ситилинк (Магнитогорск) #

Магнитогорск

Просто достало!!!

Суппер контора! за 1,5 месяца интернет так и не починили!! на вопрос в тех.поддержку мне ответа не дали, позвонил начальнику, тот меня вообще поверг в ступор!!! Говорю что там с моей проблемой?! в ответ а у нас часто такие проблемы, говорю когда починят?! в ответ не знаю, линию прозвонили все норм, мы не знаем что у Вас?! прошло уже почти 2 месяца интернет как не работал так и не работает, опять звонить напрегать и слышать что (мы не знаем что сделать) тоже нет желания на будующее, те кто хочеть подключить интернет от Ситилинк знайте, вы заключите договор с людьми не знающими и не желаищими что-то делать!

Иван , 28.07.2015 в 18:23

Эр-телеком

Достоинства: Качество услуг, отличный клиентский сервис, передовые технологии, грамотные маркетинговые акции

Недостатки: таковых не заметил

Интернет провайдер Дом.ru уже давно вышел на федеральный рынок и смог составить здоровую конкуренцию как другим федеральным провайдерам, так и локальным поставщикам телекоммуникационных услуг. Дом.ru предоставляет услуги доступа в интернет, цифровое кабельное телевидение (Дом.ru TV)...

Сергей , 28.07.2015 в 18:29

Сергей, благодарим за отзыв

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Очень рада что подключила Фрегат, скорость хорошая, приятные цены и хорошее обслуживание, а и еще бесплатный роутер :)

Аня , 28.07.2015 в 19:26

Информация о провайдере IZET #

Великий Новгород

Команда не справляется

Почти год на кабеле этого провайдера качество т.е. скорость падает иногда вечером до нуля!

Не знаю кто лучше в городе предоставляет услуги. Буду уходить от Izet

Аноним , 28.07.2015 в 19:43

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Будем признательны, если Вы сообщите
более конкретную информацию на адрес otkk@izet.ru (номер договора,
актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - обязательно проведем
проверку и примем меры. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

отлично

пока все на твердую пятерку, перешли рубеж в полгода и я не разочаровался, так что все оки.

единтсвенное - покрытие не везде еще. хотел родителей перевести и не смог - их дому пока не повезло. а так - атлант тащит))

Карабас , 28.07.2015 в 19:53

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Нормально

Интрнет устраивает

для переписки самое то

все ок

фильмы смотрю

не знаю что еще написать

Все в принципе нормально

Никита , 28.07.2015 в 20:21

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Хуже не бывает

Вместо обещанных 100 мб/с скорость приема не более 10, скорость отдачи около 20. Уж не знаю, кто тут нахваливает Данцер, но присматрюсь-ка я лучше к Метросети.

Андрей , 28.07.2015 в 21:03

Андрей, вы могли бы сообщить номер договора или адрес подключения?

Майкоп

Не рекомендую ...

Не знаю что там у вас, но интернет просто отвратительный. Вместо 8 мб по договору, скорость до 300-500 кбт\с. Пользуюсь интернетом больше 1,5 лет, и ничего не меняется. Когда я жил в Брянсе, тоже был ростелеком, но скорость стабильно была 11-13 мб\с. Люди, если у вас есть варианты, переходите на другого провайдера, т.к. в Майкопе ростелеком не выполняет условия по договору.

Максим , 28.07.2015 в 21:16

Максим, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru для проверки подключения.