Discovery TRK
Один з найкращих провайдерів Івано-Франківська.

Користуюсь інтернетом від Діскавері вже понад 3 роки, жодного розриву ))))) постійні акції та найнижчі ціни на комплексну послуги КТБ та інтернету.

Казахтелеком
Хлам а не провайдер

у меня абонентская плата 13$, а штрафных санкции на числили на 200 $ (установлен кредитный лимит 1 тенге) короче на кололи меня, монополист...

Salmen
11.11.2009 в 18:59
г. Нур-Султан
Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
максимальная скорость - максимальное удовольствие

мое мнение что работать в интернете в нашем регионе надо только на скорости от 2 до 3 мбит единственное что разочаровывает так это большая цена услуги надеюсь в дальнейшем цена качество будут в пределах нормы

Укртелеком
Укртелеком снова нас имеет!

Как всегда воруют скорость.Это просто ужас.Когда кончится это безобразие.????????

Куда обращаться, что бы их отимели?????????

Ростелеком МРФ "ЮГ"
отстой

Скорость я вах,из 512 выдает днем бывает 400 примерно,я этому рад,но ближе к вечеру надеешься что хотя бы 170 будет,пинг здоровый просто не описать как:( жаль что у нас нет другого провайдера.:(Тех.поддержка,я согласен со многими,говорят мол проблема с оборудованием и ждать пол часа.

Сергей
11.11.2009 в 22:46
г. Шахты
не верьте ОГО!

Краткая биография моей 5- месячной работы с "безлимитным" интернетом "ого" от укртелекома.

Первое впечатление - положительное, всё-таки какой-никакой но безлимит, после 1 Гб в месяц от пиплонета показалось нормально.

Подключили довольно быстро за 1-2 дня (моего сотрудника подключали 5 недель, так что это как повезёт, мне ,видно, повезло)

скорость до обещанного 1Мб конечно же никогда не доходила, максимум 256Кб

Безлимит? Да, безлимит в начале месяца есть, а под конец месяца, после накопления траффика больше 100 Гб начинает обрывать , сначала по выходным, потом и по вечерам(Был случай, когда весь вечер в рабочий день не было интернета, а потом ровно в 00:00 он включился на всю катушку)

Как это ещё назвать как не искусственное ограничение траффика понижением скорости и отключением линии.

Про пинг. В игрушки по сети не играю, но даже по открытию страниц видно, что он просто ужасен.

Отдельная история - отключение. Переезжаю на другую квартиру, прихожу (не забудьте за месяц раньше нужно , очень уж долго они его будут выключать), так вот прихожу к ним в офис, пишу заявление, и после этого вообще офигеваю от качества услуг по 10-12 часов интернета по 3-4 дня в неделю и то с постоянными обрывами.

ДЗЕН
11.11.2009 в 23:16
г. Херсон
Хотелось бы скорость побольше

Если в ваших силах будет возможность пустить по нашему городу хотябы 1 Мб/сек, то я буду вам очень благодарен....

П-Т-К
плохо

по скорости претензий не имею но техподдержка это что-то! оставлял заявку на замену кабеля до ксвича в квартире ,так они пришли когда я на работе был и с жены роспись взяли что оне чего-то сделали!А на самом деле замену не произвели! и правильно ранее сказано до них не дозвонишся особенно в нашем сегменте!

Ростелеком МРФ "Сибирь"
Сбои в сети

Постоянные сбои,прерывания инета!!!...даже глубокой ночью и то нет нормальной работы!...ЭТО НОРМАЛЬНО?

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Монополия и отсутствие совести...

У нас другого провайдера нет и соответственно монополия проявляется ярко.Недавно вроде дали им по шапке, но толку нет. Цены если учитывать статистику по России ужасно высокие, по тарифу 384кб\с в месяц дерут 1500 р. Нет ну я всё понимаю, но за что!?! Качество связи не ахти, тех. поддержка мобильная мраки. Так и хочется матом высказаться... Но скоро и нас захватит волна высокоскоростных беспроводных сетей и стоят они на очень приличный порядок дешевле!!!

Как только будет возможность я пошлю по грибы это ЮТК! И потом пусть хоть вдвое тарифы дешевле выставят, а я принципиально укажу дорогу!!!