Я считаю провайдер очень даже хорший! А насчет рекламы да она ненужна, некоторые мои знакомые о Нлинке узнали сами когда искали себе другого провайдера и остались довольны!

Кирилл , 11.11.2009 в 05:12

Самый ужасный

Самый ужасный к сожалению нет альтернативы плотим за телефон + абанентская плата за интернет итого 800р 1.25 за мегабайт скорости НИКАКОЙ !

Аноним , 11.11.2009 в 12:20

плохо

ОАО "Дальсвязь" это лажа вселенского масштаба.

скорость 150-200 Кб/с когда Дата-Лайн показывает 400 Кб/с режут в два раза скорость. надо в комитет по защите прав потребителей заяву накатать. У меня даже модем Dual-up для резерва стоит и знаете он частенько используется. Вечером в районе 20.00- 22.00 тупо не работает и всё. Про тех поддержку я даже не хочу ни чего говорить.

не важно, работайте норматьно и скорость не режте , 11.11.2009 в 15:36

Вы в пролете с бкс

Хуже провайдера придумать нельзя, коннект обрубает по 10 раз на дню, скорость никакая на безлиме, дозвониться до офиса не возможно, а если и повезло услышать ответ оператора, то явно невнятный. В общем не рекомендую.

1 , 11.11.2009 в 16:57

Часто неслава Богу и,по сравнению сдругими, дорого.Могло бы быть и лучше

Аноним , 11.11.2009 в 17:12

ужас, а не провайдер: понахватали народу а скорость обеспечить не могут, до службы поддержки не дозвониться

Аноним , 11.11.2009 в 18:20

Один з найкращих провайдерів Івано-Франківська.

Користуюсь інтернетом від Діскавері вже понад 3 роки, жодного розриву ))))) постійні акції та найнижчі ціни на комплексну послуги КТБ та інтернету.

Володимир , 11.11.2009 в 18:26

Хлам а не провайдер

у меня абонентская плата 13$, а штрафных санкции на числили на 200 $ (установлен кредитный лимит 1 тенге) короче на кололи меня, монополист...

Salmen , 11.11.2009 в 18:59

максимальная скорость - максимальное удовольствие

мое мнение что работать в интернете в нашем регионе надо только на скорости от 2 до 3 мбит единственное что разочаровывает так это большая цена услуги надеюсь в дальнейшем цена качество будут в пределах нормы

Сергей , 11.11.2009 в 19:33

Укртелеком снова нас имеет!

Как всегда воруют скорость.Это просто ужас.Когда кончится это безобразие.????????

Куда обращаться, что бы их отимели?????????

Сергей , 11.11.2009 в 20:18