Информация о провайдере Starlink #

ВЫ УЖЕ НЕ ЭКОНОМНЫЙ, А МАТЕРНЫЙ ПРОВАЙДЕР

ВЫ УЖЕ НЕ ЭКОНОМНЫЙ А МАТЕРНЫЙ ПРОВАЙДЕР В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК!!!!! И ВАШИ ДЕЖУРНЫЕ СПЯТ !! НОЧЬЮ И УТРОМ ПЫТАЕМСЯ УЖЕ РАБОТАТЬ - БЛЕФ ВЫ СУЩИЙ!!!!!!

НАТАЛЬЯ , 11.11.2009 в 04:49

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

Я считаю провайдер очень даже хорший! А насчет рекламы да она ненужна, некоторые мои знакомые о Нлинке узнали сами когда искали себе другого провайдера и остались довольны!

Кирилл , 11.11.2009 в 05:12

Удачный

Самый ужасный

Самый ужасный к сожалению нет альтернативы плотим за телефон + абанентская плата за интернет итого 800р 1.25 за мегабайт скорости НИКАКОЙ !

Аноним , 11.11.2009 в 12:20

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

плохо

ОАО "Дальсвязь" это лажа вселенского масштаба.

скорость 150-200 Кб/с когда Дата-Лайн показывает 400 Кб/с режут в два раза скорость. надо в комитет по защите прав потребителей заяву накатать. У меня даже модем Dual-up для резерва стоит и знаете он частенько используется. Вечером в районе 20.00- 22.00 тупо не работает и всё. Про тех поддержку я даже не хочу ни чего говорить.

не важно, работайте норматьно и скорость не режте , 11.11.2009 в 15:36

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянское

Вы в пролете с бкс

Хуже провайдера придумать нельзя, коннект обрубает по 10 раз на дню, скорость никакая на безлиме, дозвониться до офиса не возможно, а если и повезло услышать ответ оператора, то явно невнятный. В общем не рекомендую.

1 , 11.11.2009 в 16:57

Информация о провайдере Darlics ltd. #

Кривой Рог

Часто неслава Богу и,по сравнению сдругими, дорого.Могло бы быть и лучше

Аноним , 11.11.2009 в 17:12

Красновишерск

ужас, а не провайдер: понахватали народу а скорость обеспечить не могут, до службы поддержки не дозвониться

Аноним , 11.11.2009 в 18:20

Информация о провайдере Discovery TRK #

Ивано-Франковск

Один з найкращих провайдерів Івано-Франківська.

Користуюсь інтернетом від Діскавері вже понад 3 роки, жодного розриву ))))) постійні акції та найнижчі ціни на комплексну послуги КТБ та інтернету.

Володимир , 11.11.2009 в 18:26

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Хлам а не провайдер

у меня абонентская плата 13$, а штрафных санкции на числили на 200 $ (установлен кредитный лимит 1 тенге) короче на кололи меня, монополист...

Salmen , 11.11.2009 в 18:59

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Новодвинск

максимальная скорость - максимальное удовольствие

мое мнение что работать в интернете в нашем регионе надо только на скорости от 2 до 3 мбит единственное что разочаровывает так это большая цена услуги надеюсь в дальнейшем цена качество будут в пределах нормы

Сергей , 11.11.2009 в 19:33