Достала корбина

Ужасно медленно открываются страницы в корбине, человек с железным терпением не выдержит! Эта скорость не соответствует заявленной. И что все так помешались на этой корбине?, столько есть других провов - онлайм, стрим, кверти..... Ищу себе теперь что-нибудь получше!

Kvanto_7 , 10.11.2009 в 23:36

Информация о провайдере ВОЛЯ #

я устал. я ухожу

Ага, я тоже думал что это у других руки кривые, пока и ко мне Воля задним местом не повернулась, перегрузив мой сегмент сети тем, что ввела тарифы, которые не способа обеспечить технически. Скорость и пинг - ужасные. Причем, после долгих отписок Воля таки признала проблему, но решения её пока не предвидится. Сказали - ждите, пока мы оборудование поменяем. Полгода ждал. Надоело. Сваливаю с неё.

Аноним , 11.11.2009 в 00:23

Информация о провайдере OnLime #

Самый лучший провайдер Москвы, лучше corbina, qwerty, akado, starnet - всеми пользовался. Скорость держит стабильно. Сбоев нет. Уведомляют смс, что надо платить (нет привязанности к месяцу, хоть каждый день кидай денег ) Супер!!!

Аноним , 11.11.2009 в 02:01

Добрянка

Ютел (монополисты)

Очень плохая скорость,плачу 1100 рублей за 2 мегабита,а скорости получают ~1мб/сек аплоад маленький, пинг высокий в онлайн игры не пойграть кикает из-за высокого пинга.Ютел примите меры или я валю на стрим:-P

Вадим , 11.11.2009 в 02:18

Информация о провайдере Golden Telecom #

Ужас

Интернет Beeline ето ужас нет скорости,дисконекти

скорость одачи 453кб\с, загруска как попало,то 1м

ато 2,кода захочет может больше,нет фиксаций ip-адреса. По сети все время атакуют вируси.

Я недоволен!!!

Димон , 11.11.2009 в 02:20

Информация о провайдере Seech-Infocom Ltd. #

Запорожье

Странички сайты медлено заходит много проподание интернета и не стабильно работаит интернет и в офис главный не дозвонишься есть только 1 телефон офиса вобше тяжело дозвонится и интернет тормазит чуствительно.

Аноним , 11.11.2009 в 03:49

Информация о провайдере Starlink #

ВЫ УЖЕ НЕ ЭКОНОМНЫЙ, А МАТЕРНЫЙ ПРОВАЙДЕР

ВЫ УЖЕ НЕ ЭКОНОМНЫЙ А МАТЕРНЫЙ ПРОВАЙДЕР В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК!!!!! И ВАШИ ДЕЖУРНЫЕ СПЯТ !! НОЧЬЮ И УТРОМ ПЫТАЕМСЯ УЖЕ РАБОТАТЬ - БЛЕФ ВЫ СУЩИЙ!!!!!!

НАТАЛЬЯ , 11.11.2009 в 04:49

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

Я считаю провайдер очень даже хорший! А насчет рекламы да она ненужна, некоторые мои знакомые о Нлинке узнали сами когда искали себе другого провайдера и остались довольны!

Кирилл , 11.11.2009 в 05:12

Удачный

Самый ужасный

Самый ужасный к сожалению нет альтернативы плотим за телефон + абанентская плата за интернет итого 800р 1.25 за мегабайт скорости НИКАКОЙ !

Аноним , 11.11.2009 в 12:20

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

плохо

ОАО "Дальсвязь" это лажа вселенского масштаба.

скорость 150-200 Кб/с когда Дата-Лайн показывает 400 Кб/с режут в два раза скорость. надо в комитет по защите прав потребителей заяву накатать. У меня даже модем Dual-up для резерва стоит и знаете он частенько используется. Вечером в районе 20.00- 22.00 тупо не работает и всё. Про тех поддержку я даже не хочу ни чего говорить.

не важно, работайте норматьно и скорость не режте , 11.11.2009 в 15:36