Информация о провайдере Глобал Алания #

Владикавказ

Сижу на Глобале с 2007 года, работает стабильно, без перебоев, бывают иногда тех работы, но проходят быстро, очень доволен, ставлю 10 из 10.

Марат , 28.07.2015 в 12:37

Спасибо за положительный отзыв!
Будем и дальше совершенствовать качество предоставляемых нами услуг.

Информация о провайдере MTS RU #

Верхняя Тойма

Для села прокатит!

Сижу на модеме МТС. Нахожусь в селе Архангельской области. Не всё так плохо - есть подстанция Ростелеком и пара вышек не очень далеко.

Единственное, что радует - мой дом вдали от центра села. В самом населённом пункте плотная застройка и куча тарелок на домах - вот там сигнала почти нет - скорость печальная.

У меня же ловит прилично - до 8 мбит выходит! Однако планирую приобрести специальную антенну усилитель.

Ещё бесит лимитированный трафик - на максималке 30 гигов всего дают, а раньше безлимит был. Теперь только ночью можно без ограничений пользоваться. И всё это за 650 рублей!

Иван , 28.07.2015 в 12:55

Информация о провайдере ОДО "Передовые Технологии" #

Витебск

Отлично!

Та скорость которую мне заявили (10 mb/s) некогда не падала и не провисала, подключили очень быстро и главное месяц бесплатно :) Отдельно по функцию СЕТЬ скорость до 100ms/s не разгонялась но минимум 6.5mb/s разгонялась, на серверах есть много файлов (Фильмы 2D b 3D. игры музыка и т.д.). сейчас у меня скорость 10mb/s и отграничение по тафику 100 гигов плачу 100 тысяч в месяц, КАРОЧЕ ПЕРЕХОДИТЕ С БЕЛТЕЛЕКОМА НА ПЕРЕДОВЫЕ ТЕЗНОЛОГИИ И НЕ ПАРЬТЕСЬ!!!

Егор , 28.07.2015 в 12:56

Ёта медленная ниже некуда.

Мне обещали при продаже что за 900 руб будет 20 мегабит в секунду.

В этоге при приеме антены на полную шкалу скорость не поднимается выше 5 мегабит.

И это не всегда. средняя скорость 2-3 мегабита.

Начинаеш уменьшать тариф - скорость еще меньше становится.

Развод полный!!!

Владимир , 28.07.2015 в 13:03

Здравствуйте, Владимир!

Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. На скорость влияют технические условия, радиоусловия, общая нагрузка на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости.

Скорость так же может быть разной в разное время суток.

От лица компании приносим Вам извинения за доставляемые неудобства и просим отнестись с пониманием и учитывать этот технический момент при планировании своих задач.

Так же не забывайте, что интернет мобильный и сигналом являются радиоволны.
На страничке 10.0.0.1 проверьте уровень приема сигнала SINR\RSRP, он должен быть стабильно выше 2\-110, например, 5\-100 или 10\-94.
Чем выше и стабильнее сигнал - тем лучше скорость.

Информация о провайдере Ivlan #

Ивантеевка

Качество обслуживания упало

Когда подключалась к провайдеру, ориентировалась на хорошие отзывы. И, действительно, все работало как часы и сам интернет, и техническая служба. Пару раз за лето вырубало из-за грозы, но восстанавливали в течение 1-3 часов.

Но вот уже второй год без интернета мы сидим каждую грозу, даже грозенку))), а восстановительные работы теперь занимают у провайдера, практически, сутки.

Наталья , 28.07.2015 в 13:15

Информация о провайдере Linkservice Ltd #

Бендеры

Скорость по пакету

Претензий нет, гроз сеть не боится (проблем не было), скорость стабильная, цена пакета чуть ниже, чем у основного конкурента.

Юзер , 28.07.2015 в 13:35

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Квартиры + Частный сектор всё супер!

Хороший интернет, помимо квартиры провел себе еще в частный сектор, очень шустро работает и без лагов.

Ваня , 28.07.2015 в 13:44

Тимашевск

низкая скорость

Вместо 15мб/c скорость моего интренета 4-8мб/c при подключении еще было 15 спустя пару лет уже 4-8 вопрос за что я плачу деньги?

Аркадий , 28.07.2015 в 14:18

Аркадий, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru для проверки подключения.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Ижевск

Отлично

Скорость хорошая. Интернет работает стабильно, без сбоев. Отличное сочетание цены и качества. Рекомендую всем, кому не хватает мобильного интернета.

Филипп , 28.07.2015 в 14:27

Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

Хамское отношение

С 23.08.15г. пытаюсь добиться от этой фирмы восстановить доступ к Интернет, который отсутствует по причине выхода из строя их оборудования. 5 вызовов, из которых только по 3 их инженеры доходят до моей квартиры, при этом 2 раза забывая ключи от своих шкафов. Завтра 6 попытка. Первый раз сталкиваюсь с таким хамством. Видимо зарплата этих "инженеров" не зависит ни от чего и они просто гуляют по городу. Ищу другого провайдера.

Татьяна , 28.07.2015 в 14:59

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы столкнулись с неприятной ситуацией, доступ к услугам будет возобновлен. Приносим извинения за доставленные неудобства.