Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

Хамское отношение

С 23.08.15г. пытаюсь добиться от этой фирмы восстановить доступ к Интернет, который отсутствует по причине выхода из строя их оборудования. 5 вызовов, из которых только по 3 их инженеры доходят до моей квартиры, при этом 2 раза забывая ключи от своих шкафов. Завтра 6 попытка. Первый раз сталкиваюсь с таким хамством. Видимо зарплата этих "инженеров" не зависит ни от чего и они просто гуляют по городу. Ищу другого провайдера.

Татьяна , 28.07.2015 в 14:59

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы столкнулись с неприятной ситуацией, доступ к услугам будет возобновлен. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Абакан

Провайдер Ростелеком

Самый ужасный провайдер из всех, что мне попадались. Скорости нет вообще. Получают деньги ни за что, пользуясь тем, что других провайдеров здесь нет

Helen , 28.07.2015 в 15:31

Приветствуем! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Информация о провайдере Безек Бейнлеуми #

Бат-Ям

Если использовать инфраструктуру безека (Кабель\Tashtit) и провайдера "Безек Бейнлеуми" вы получите лучший интернет в Израиле. У меня 40 мегабит и я получаю на всех компьютерах 40 мегабит. Бывают сбои, но в Израиле к сожалению идеального интернета нет, сбои ненадолго, техподдержка всегда помогает. Интернет-инфраструктура (Tashtit) "Хота" намного хуже, был их клиентом. Пользовался другими провайдерами - 012, 013 они хуже намного, пинги и скорость не та. В безеке несколько лет. Минус - невозможно получить 100 мбит интернета потому что живу в неразвитом городе.

Влад , 28.07.2015 в 15:42

Информация о провайдере Ком Телеком #

Ком Телеком

Хороший провайдер, с хорошей технической поддержкой. Поддержка работает в режиме онлайн, это удобно.

Время совместной работы незначительное, пока доволен.

НИКОЛАЙ , 28.07.2015 в 15:55

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Скорость супер! Подключил себе в частном секторе, по акции полностью бесплатное подключение включая оптику и оборудование.

Вася , 28.07.2015 в 16:06

Информация о провайдере Supersky #

Севастополь

Ужасный интернет

Не знаю где как, но в Балаклаве интернет ужасный! Сбои постоянные, потеря связи, скорости никакой. Сейчас еле зашла на сайт, чтобы написать этот отзыв. Не люблю жаловаться, НО

во-первых, мы ждали больше месяца, чтобы подключить интернет, никак провода им привезти не могли. И вот я месяц (с 1 сентября до 10-ых чисел октября сидела без интернета) у меня учёба была, а я сделать ничего не могла. Наверное моя вина, что не подключила за тот месяц другой интернет.

Во-вторых, скорость обычная только утром, днём уже хуже, а вечером там вообще её нет.

В-третьих, когда интернет пропадает, то резко до них не дозвониться, потому что постоянно занято.

Наглёж! Как только проведут в наши районы другой интернет, так сразу откажусь от этого. Позор такому интернету!

Валерия , 28.07.2015 в 16:29

Скорость постоянно падает

Подключился 4 мес назад, нарадоваться не мог, удачная покупка решил, но спустя 2 месяца все изменилось, пропала скорость, вместо 4-5мбит стало 0,2-0,5мбит. Такое ощущение что дали привыкнуть, а потом все равно еще пропользуется клиент какоето время в надежде что будет как было вначале, приток новых клиентов идет и видимо оборудование не тянет... Тех поддержка просто иначе как прикалывется и не назовешь, советы побегать с модемом по квартире или понизить скорость(говорит "У вас и так она низенькая сеичас, чего переплачивать") Выход вы конечно нашли ужасный, треплете нервы только людям.

Дмитрий , 28.07.2015 в 16:38

Здравствуйте, Дмитрий!

Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Запросили у Вас всю необходимую информацию для диагностики проблемы по e-mail.

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Отличный инет, пользуюсь уже года 2! За весь этот период проблем не было, скоростью и пингом очень доволен.

Kalinka , 28.07.2015 в 17:30

Скорость х2 180.00 руб./месяц

Плати в кредит

Матрешка Бонус. Скорость х 2

Сними ограничения 120.00 руб./месяц

Итого в текущем месяце: 2300.00 руб.

По сравнению с другими городами, мы на днище, даже в других городах к вашим услугам мало кто обращается, из за малой скорости за большие деньги!

Андрей , 28.07.2015 в 17:34

Добрый день! Узнать актуальную информацию о доступных вам тарифных планах вы всегда можете на сайте компании, в личном кабинете и по номеру 88001000800.

Информация о провайдере Компьютерные коммуникационные системы #

Ставрополь

Компания не ахти, связь про подает,дозвониться в тех поддержку просто невозможно. Скорость заявленная не соответствует,жаль, что у них в Михайловске нет конкурентов давно бы ушол от них.

Владимир , 28.07.2015 в 18:01