Скорость

Где скорость? 200 кб/c, а плачу за 512 кб/c.

Страницы вообще не загружает, иногда даже отключается. Вот раньше было всё хорошо когда только провели интернет, а сейчас с каждым разом всё хуже и хуже. Ночью скорость ещё по лучше ,но днём просто не возможно сидеть!!!

Александр , 02.08.2015 в 13:42

Здравствуйте. Если у вас возникают проблемы со скоростью, то попробуйте для начала ее замерить через кабель (не по Wi-Fi). О результатах отпишитесь нам.
Если скорость не будет соответствовать заявленной по тарифному плану, мы вместе с вами составим тех. заявку, и наши специалисты все исправят.

ужасно

Раньше была маленькая скорость, пинг был более-менее приемлимый. Поменял тариф на тариф с более высокой скоростью, теперь задержка минимум 100мс, отвратительное качество предоставления услуг.

Алексей , 02.08.2015 в 13:48

мала скорость

моя скорость должна быть,8Мбит/с.Почему изменили скорость до 4,73 Mбит/сек С начала вроде скорость была 7Мбит/с работал интернет нормально. сейчас еле дождешься пока откроется страница.Прошу исправить ваши недостатки в работе. Суважением ПАВЕЛ.

павел , 02.08.2015 в 13:48

Здравствуйте. Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Возмутительно!

Продвинутый (Синий) (650 р.)

Тарифный план со скорость до 75 Мегабит в секунду и плавающем снятии данного ограничения в дневное и ночное время.

ИТОГ!!!

входящая

33,28 Mбит/сек

иcходящая

↑5,53 Mбит/сек

Если у вас есть выбор! Не подключайтесь к ним!

Аноним , 02.08.2015 в 14:26

Идеально!

Лучшего провайдера не найти!

Провайдер не зажрался, работает, хоть его и пресуют конкуренты, режат кабеля и т.д.

надеюсь что все ок будет с Старлинком!

Макс , 02.08.2015 в 14:31

Отвратительный провайдер

Обманывают в предоставление скорости. Подключился и тестировал месяц, ни разу за месяц не было предоставлено заявленной по договору скорости интернета. Не рекомендую Информсвязь (Freedom), не связывайтесь. Как в 19 веке, чтобы решить элементарный вопрос, к ним в офис нужно пожаловать, написать заявление и т.д. Элементарные вопросы по тел. вы не решите и не важно что вы знаете логин, пароль, все личные данные, паспорт и мн. др. всё равно, нужно встать на лыжи и явиться с документами к ним... Отстойная компания.

Аноним , 02.08.2015 в 14:35

Отзыв о AileTV (почему-то определяется, как Delta Telecom)

- В целом скорость интернета хорошая, но и как у любого другого провайдера в Баку дорогая. (22 АЗН за 8 мбит/с + ТВ). К слову, я в РФ плачу ту же сумму за 80 мбит/с + ТВ (Ростелеком).

- Пинг неплохой 3-10 мс (через speedtest), 300 мс (через 2ip), 55 через cmd ping google.com

- Уже несколько месяцев, как не могут устранить конфликт с серверами Google & Yandex, т.е. поисковые системы выдают captcha код. Звонил им, обещали исправить через 2 недели - безрезультатно. Надеюсь, что-нибудь придумают.

- Дозвониться по ночам в службу поддержки порой нереально (нужно 2-3 ч ждать). Создается ощущение будто они спят.

- Ужасно бесит наличие динамического ИП адреса, т.к. некоторые сайты требуют статический ИП адрес. (к слову, статический ИП адрес платный - 5 АЗН). Хреновы монополисты - т.к. ИП платный у многих провайдеров в Баку.

- Сотрудники службы поддержки неквалифицированные. Они сами нарушают свой договор, т.к. согласно их договору в случае проф. работ более 3 часов они обязаны компенсировать тот день абоненту (были проф. работы, не было интернета почти 10-12 часов ночью, позвонил оператору и получил подтверждение о проф. работах, а утром, когда я позвонил мне сказали, что не было никакой проф. работы и что это я сам придумал... в общем сами понимаете.)

- Порой при наличии сбоев в работе интернета советуют отделять кабель от модема, перезагружать модем и т.д. Либо они продают испорченные модемы, либо проблема в чем-то другом... К слову, в РФ я не помню, когда мне приходилось модем перезагружать.

- ИПТВ - у них нормальное. Ужасно, что нет программы для местных каналов. Пару каналов они убрали из пакета, но при этом не добавили взамен ничего.

Орхан , 02.08.2015 в 15:11

советую не связываться с пулнетом

Скорость никакая, оператор, который всем этим заправляет, предлагает за допплату улучшить связь. Два месяца осталась оплата, надеюсь затем уйти.

Аноним , 02.08.2015 в 15:23

плати за 30 дней, пользуйста 18

На редкость наплевательское отношение к своим пользователям. Слово "качество" данному провайдеру не известно.

Если у Вам много лишнего времени и средств, подключайтесь к "Магеал"

Анаа , 02.08.2015 в 15:53

Ping меньне 250 не бывает...

Пошел к ним, а они мне твердо утверждают, что скорость всегда была такой, у меня пинг стоит на 280 (кто играет тот поймет). С таким пингом нереально играть, они уменьшили скорость при этом хотят меня надуть, когда у меня есть скриншоты скорости ДО и ПОСЛЕ. Категорически не рекомендую этот провайдер, никто не пытается даже помочь.

Serhii , 02.08.2015 в 16:08