Доволен

2.5 года пользуюсь интернетом от этого провайдера и почти полностью доволен. Почти потому что когда только подключился были всякие аварии, поломки. Сейчас это уже вроде сведено к минимуму(последние перебои были в основном связаны с погодой). Скорость отличная(лучшая в городе) спокойно можно смотреть онлайн фильмы и трансляции в высоком качестве без задержек.

Константин , 31.07.2015 в 15:54

Ужасный интернет провайдер

Не советую подключатся к нему.Огромная цена 170 грн за 100 м.бит,которые вы даже не получите.Я подключена к 100 м.битам, но получаю всего 3.Постоянные ремонтные работы+к оператору никогда не дозвонишься и очень много сайтов на которые я не могу зайти.В общем не довольна цена не отвечает качеству.И всем проверьте свою скорость http://www.speedtest.net/ru/ поверьте они вас нагло дурят.

Анастасия , 31.07.2015 в 16:33

Самый худший провайдер!

Пользуюсь лет 5!

Последнее время, очень часто пропадает интернет, Скорость вообще ни о чем, у меня с телефона быстрее грузит другой раз!!!

Скорость которую я оплачиваю, 10 мегабит в секунду)А я не получаю даже 2!

Звоню в центр поддержки, а мне говорят, имеем что имеем,у нас не оптический кабель, поэтому мы не можем предоставить вам стабильную работу интернета, и и высокую скорость!!!!100500 раз приходил мастер который просто зачищал провода на входе кабеля в дом, и менял свищ!ВСЕ!больше мастер ничего не мог сделать!

Олег , 31.07.2015 в 16:54

Норком

Интернет в Норильске "спутниковый" Плачу 3т рублей за 16384 мегабайта в месяц при скорости 356,00 кб/с - что тут еще добавить...

Александр , 31.07.2015 в 17:28

Хуже нет на свете.

Подключили интернет.

На следующий день перестал нормально работать компьютер. Не знаю, что сделал настройщик, но с любым открыванием интернет-страницы открывалась новая страница с рекламой.

Позвонили в службу тех-поддержки. Нам "доходчиво" объяснили, что "сотрудник не мог ничего сделать вам плохого, это мы 100% знаем (откуда???), но мы рады Вам помочь! Предлагаем вызвать специалиста и он избавит Вас от вирусов за определенную плату".

Отличный бизнес! Так держать! Подключили, взяли деньги, испоганили, взяли еще деньги. Конечно! Прибыльно!

Интернет - ГО..НО. Сейчас 17:29. Люди даже с работы не пришли. НО уже входящая скорость интернета 1,5 Мбит при оплаченных 50 Мбит/с.

Рекомендовать такую компанию кому-то считаю бредом.

Станислав , 31.07.2015 в 17:31

Спасибо за Ваш отзыв! К сожалению мы не можем отвечать за качество работы самого компьютера! Мы можем посодействовать в решении проблем с программным обеспечением и вирусной активностью. Мы постараемся выполнить это бесплатно для Вас, но вы должны понимать, что это не входит в оплату Вашего тарифа!

ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Интернет отвратительного качества, пользовался ровно 2 недели потом сдали нервы. Постоянные прерывания, высокий пинг, потеря пакетов, отсутствие адекватной тех поддержки. Друзья смотрели как на больного когда я оплачивал Linky интернет, но теперь то я понял почему))) Когда попросил прислать техника проверить линию, сказали что "мы проверили удаленно, все нормально".

Николай , 31.07.2015 в 17:39

Сообщите номер договора чтобы мы смогли выяснить и устранить проблемы. Написать можно на support@linky.ru с пометкой "С сайта 2ip.ru"

обман со стороны еты!

пользуюсь давно, с каждым днем услуга предоставляется все хуже и хуже! деньги плачу за максимальный безлимит (1500 рублей в месяц!) а обещанную скорость не получаю! МОШЕННИЧЕСТВО!

HEPFYYF , 31.07.2015 в 18:06

Здравствуйте!
Смеем заметить, что тариф на максимальной скорости в Краснодаре стоит 1400 рублей http://www.yota.ru/modem/#tariff/false/Maxmbit

Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Запросили у Вас всю необходимую информацию для диагностики проблемы по e-mail.

Отличный провайдер!

В течение 2 лет пользуюсь услугами этого провайдера. Хорошая скорость и отсутствие дисконнектов - вот что отличает данного провайдера от других. За все время произошла лишь одна форс-мажорная ситуация, которую удалось решить за пару дней. Служба поддержки откликнулась моментально, все быстро починили и теперь работает лучше прежнего. Рекомендую!

Антон , 31.07.2015 в 18:32

Благодарим за отзыв. Будем и дальше радовать вас отличным сервисом.

дуже плохой провайдер связатиси із службою підтримки дуже важко оператори хами і дуже наглі одного разу операторка мене послала.

А нащот скорості у мене підключино 100мбит/с а при перевірці у мене скорость передачі 87мбит/с скорость получения 87мбит/с але буває іще менше.

Павел , 31.07.2015 в 19:31

обман в рамках закона

подключился недавно сначала скорость была отличная 8-10мб.когда началось лето скорость просела до3мб.кое как за неделю добился приезда техника.парень обьяснил что мешает листва и деревья из-за этого скорость просела.но это полбеды щяс ттк еще больше решил порадовать и поднял плату до 1500 тысяч.вообщем комбо.молодцы

константин , 31.07.2015 в 19:40

Констатин, действительно с 1 августа изменяются тарифы на услугу WiMax, но при этом у Вас есть возможность получить скидку 60% при условии, что Вы до 1 числа каждого месяца будете пополнять счет не менее чем на 600 рублей. Что касается скорости. Пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!