Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Интрнет устраивает

для переписки самое то

все ок

фильмы смотрю

не знаю что еще написать

Все в принципе нормально

Никита , 28.07.2015 в 20:21

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Хуже не бывает

Вместо обещанных 100 мб/с скорость приема не более 10, скорость отдачи около 20. Уж не знаю, кто тут нахваливает Данцер, но присматрюсь-ка я лучше к Метросети.

Андрей , 28.07.2015 в 21:03

Андрей, вы могли бы сообщить номер договора или адрес подключения?

Майкоп

Не рекомендую ...

Не знаю что там у вас, но интернет просто отвратительный. Вместо 8 мб по договору, скорость до 300-500 кбт\с. Пользуюсь интернетом больше 1,5 лет, и ничего не меняется. Когда я жил в Брянсе, тоже был ростелеком, но скорость стабильно была 11-13 мб\с. Люди, если у вас есть варианты, переходите на другого провайдера, т.к. в Майкопе ростелеком не выполняет условия по договору.

Максим , 28.07.2015 в 21:16

Максим, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru для проверки подключения.

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

Неплохой провайдер

Провайдер достаточно не плох, в нашем городе его можно считать основным провайдером, поэтому доступен он почти в любом доме. Конечно они не тянут оптику прямо в дом, как некоторые провайдеры, тогда бы скорость была бы просто великолепна. Конечно цена выросла в последнее время, но это вроде у всех так. Из минусов примерно раз в месяц звонят предлагая подключить телевидение, несмотря на то что я уже давно им сказал что оно мне не нужно по объективной причине, но они так и не смогли пометить это себе где-нибудь. С тех.поддержкой почти не сталкивался, но в офисах всегда встречают улыбчивые девушки(может мне везло). В целом есть и другие провайдеры, но в моем доме фактически только этот провайдер.

Алексей , 28.07.2015 в 21:24

Собиралась подключить йоту

Всем здравствуйте! Большое вам всем СПАСИБО за отзывы! Предупредили вовремя. Собираюсь переехать в частный сектор и подумывала уже подключить йоту....прочитала, разочарована честно говоря.. Теперь придется искать альтернативу. Люди добрые, подскажите у какого оператора лучше всего зона покрытия на окраине пос. Белозерного - ближе к Берег Кубани ?

Елена , 28.07.2015 в 21:49

Елена, Ростелеком оказывает услуги проводного доступа в интернет.

Казань

Зашибенный провайдер!

Пользуюсь им уже более 4х лет! Это всегда стабильный, быстрый и надежный провайдер! Ни разу не было необоснованных сбоев или обманов по недоплатам или переплатам. Все честно, отлично, быстро и качественно!

Владимир , 28.07.2015 в 21:55

Добрый день ,
Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы пользуетесь нашими услугами. Если будут вопросы, обращайтесь!

Информация о провайдере Telnet #

Килия

Хотелось бы лутшего

Заявленная скорость не соответствует действительной

пинг-155

входящая-0.33 кбит/с

исходящая-0.17 кбит/с

хотя должно быть 2 мбит/с

Алексей , 28.07.2015 в 21:57

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

Ужас!

Поменял шило на мыло! Раньше пользовался услугами другой компании. Решил Попробовать Мегаполис. Знаете,зря я так решил. В день по 2-3 раза Интернет просто пропадает и все! Всегда по-разному...на 10,порой 40 минут. А плачу я стабильно!!!! В тех.поддержке все время на мое оборудование списывают! Так вот почему-то именно с началом пользования услугами этой компании он "испортился" (роутер). При чем,я ж все-таки новый купил... Ну уж думаю,может я чего не понимаю.... Так,блин... все тоже самое! Дозвониться до них порой - целый квэст. Уйду я от них. в скором времени.

Игорь , 28.07.2015 в 22:13

Добрый день! Спасибо за Ваше обращение. Уточните, пожалуйста, данные по договору (№ лицевого счета или ФИО и адрес подключения), а также контактный телефон для связи, мы обязательно разберемся в этом вопросе и перезвоним Вам. С Уважением, Мегаполис-Телеком.

Отличный провайдер!

Прекрасная скорость интернета, но площадь покрытия, конечно, маловата. По всей Москве ловит 4G+! Видео в Full HD (!) на YouTube грузится за пару секунд, но стоит отъехать на 150 км от Москвы, как тут же скорость интернета падает почти до нуля!

Вообщем, если из крупных городов никуда не выезжать, то все будет о'кей!

Владимир , 28.07.2015 в 22:21

Информация о провайдере TC Telecom #

Нижний Новгород

Позор

В 2015 году иметь пинг сети под 200 и от заявленной в договоре скорости не дотягивать даже до 10% от номинала - обман за 500руб/месяц. Закрывать такие конторы принудительно, а кидал к ответу.

Алексей , 28.07.2015 в 22:35