Скорость постоянно падает

Подключился 4 мес назад, нарадоваться не мог, удачная покупка решил, но спустя 2 месяца все изменилось, пропала скорость, вместо 4-5мбит стало 0,2-0,5мбит. Такое ощущение что дали привыкнуть, а потом все равно еще пропользуется клиент какоето время в надежде что будет как было вначале, приток новых клиентов идет и видимо оборудование не тянет... Тех поддержка просто иначе как прикалывется и не назовешь, советы побегать с модемом по квартире или понизить скорость(говорит "У вас и так она низенькая сеичас, чего переплачивать") Выход вы конечно нашли ужасный, треплете нервы только людям.

Дмитрий , 28.07.2015 в 16:38

Здравствуйте, Дмитрий!

Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Запросили у Вас всю необходимую информацию для диагностики проблемы по e-mail.

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Отличный инет, пользуюсь уже года 2! За весь этот период проблем не было, скоростью и пингом очень доволен.

Kalinka , 28.07.2015 в 17:30

Скорость х2 180.00 руб./месяц

Плати в кредит

Матрешка Бонус. Скорость х 2

Сними ограничения 120.00 руб./месяц

Итого в текущем месяце: 2300.00 руб.

По сравнению с другими городами, мы на днище, даже в других городах к вашим услугам мало кто обращается, из за малой скорости за большие деньги!

Андрей , 28.07.2015 в 17:34

Добрый день! Узнать актуальную информацию о доступных вам тарифных планах вы всегда можете на сайте компании, в личном кабинете и по номеру 88001000800.

Информация о провайдере Компьютерные коммуникационные системы #

Ставрополь

Компания не ахти, связь про подает,дозвониться в тех поддержку просто невозможно. Скорость заявленная не соответствует,жаль, что у них в Михайловске нет конкурентов давно бы ушол от них.

Владимир , 28.07.2015 в 18:01

очередное кидалово или как делать деньги из воздуха

делать деньги из воздуха основная работа провайдеров.

Раньше пользовался модемом мтс коннект, достал тупизм и отсутствие скорости . Совершенно случайно узнал что yota дает модем на тест драйв, взял и был в восторге

фильмы онлайн ,торренты , но радость быстро закончилась разочарованием . Ситуация один в один как с мтс первый месяц тебе дают скорость по максимуму, а потом обрубают до 20-25% от оплаченной скорости

при этом в службе поддержки уверяют что все в норме

в договоре сказано до какой скорости будет интернет, и не сказано от какой.

Подключая новых абонентов провайдер должен пускать деньги на развитие сети, но это в идеале, на практике-же деньги идут в карман алчным проходимцам , коих в моем государстве хоть пруд пруди

александр , 28.07.2015 в 18:02

Здравствуйте, Александр!

Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Запросили у Вас всю необходимую информацию для диагностики проблемы по e-mail.

Информация о провайдере Ситилинк (Магнитогорск) #

Магнитогорск

Просто достало!!!

Суппер контора! за 1,5 месяца интернет так и не починили!! на вопрос в тех.поддержку мне ответа не дали, позвонил начальнику, тот меня вообще поверг в ступор!!! Говорю что там с моей проблемой?! в ответ а у нас часто такие проблемы, говорю когда починят?! в ответ не знаю, линию прозвонили все норм, мы не знаем что у Вас?! прошло уже почти 2 месяца интернет как не работал так и не работает, опять звонить напрегать и слышать что (мы не знаем что сделать) тоже нет желания на будующее, те кто хочеть подключить интернет от Ситилинк знайте, вы заключите договор с людьми не знающими и не желаищими что-то делать!

Иван , 28.07.2015 в 18:23

Эр-телеком

Достоинства: Качество услуг, отличный клиентский сервис, передовые технологии, грамотные маркетинговые акции

Недостатки: таковых не заметил

Интернет провайдер Дом.ru уже давно вышел на федеральный рынок и смог составить здоровую конкуренцию как другим федеральным провайдерам, так и локальным поставщикам телекоммуникационных услуг. Дом.ru предоставляет услуги доступа в интернет, цифровое кабельное телевидение (Дом.ru TV)...

Сергей , 28.07.2015 в 18:29

Сергей, благодарим за отзыв

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Очень рада что подключила Фрегат, скорость хорошая, приятные цены и хорошее обслуживание, а и еще бесплатный роутер :)

Аня , 28.07.2015 в 19:26

Информация о провайдере IZET #

Великий Новгород

Команда не справляется

Почти год на кабеле этого провайдера качество т.е. скорость падает иногда вечером до нуля!

Не знаю кто лучше в городе предоставляет услуги. Буду уходить от Izet

Аноним , 28.07.2015 в 19:43

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Будем признательны, если Вы сообщите
более конкретную информацию на адрес otkk@izet.ru (номер договора,
актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - обязательно проведем
проверку и примем меры. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

отлично

пока все на твердую пятерку, перешли рубеж в полгода и я не разочаровался, так что все оки.

единтсвенное - покрытие не везде еще. хотел родителей перевести и не смог - их дому пока не повезло. а так - атлант тащит))

Карабас , 28.07.2015 в 19:53