Информация о провайдере Бит Ком #

Подольск

Бит ком

Когда работает то все отлично. Но раз в 1–2 месяца рвется стабильно на сутки двое. Обычно в непогоду. Раньше по выходным не чинили, сейчас если в пятницу порвался то есть возможность провести выходные с инетом,а не ждать понедельника. Ах да в моем доме выбора особо и нету. Либо адсл от ростелекома, либо битком. Кварц и прочее до Энтузиастов не дотягивают сети.

Stepan , 29.07.2015 в 00:52

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

МТС

Добавлю пять копеек...

Купил роутер Wi-Fi от МТС, потому как живу в Виктории (за хутором Ленина), естественно никаких проводных провайдеров нет, молчу уже про оптоволокно. Пользуется вся семья (4 чел), но в основном читаем, иногда фильм или мультфильмы младшему.

Начну с позитива - скорости хватает, ни разу не помню, чтобы ждал загрузку долго. Увы, плюсы кончились. Минусы: нестабильная сеть, трафика 30 ГБ хватает на 10 дней максимум. В службу поддержки дозвонился один раз. из принципа. 40 минут слушал заунывную музыку. Отдам должное - в итоге справились с задачей. И все же, считаю на месяц 2400руб. очень дорого. Я приехал из Казахстана, скажу честно, я вообще не помню чтобы я превысил трафик хоть раз. за 900 рублей. Делаем выводы. Буду переходить на что-нибудь другое. Правда, после отзывов здесь, даже не знаю на что )))

Sinus , 29.07.2015 в 01:09

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Есть шереховатости в работе проваидера но в целом ВСЕ нормально

Как и у всякой работающей компании есть плюсы и минусы - Акадо не исключение .Более 10 лет с этой компанией - меняются к лучшему - и общаться стали более открыто и прислушиваться к пожеланиям , качество связи подросло да и тех поддержка стала более доступна и более вменяема . Большая просьба - уберите из тех поддержки девушек которые ничего не понимают в том чем занимаются - тупое читание инструкции с бумажки сильно портит имидж компании - тратится время , деньги - а том конце провода сидит - простите за выражение "попугаичик"

Илья , 29.07.2015 в 02:17

Петрозаводск

Не плохая скорость для сети 3G при 65% уровни сигнала

Не плохая скорость для сети 3G при 65% уровни сигнала, 5 мбит взодящая и 1,5 исхрдящая. Абонентская плата 240 руб в месяц безлимитный интернет, зона покрытия в Петрозаводске как у мегафона.

Sergei , 29.07.2015 в 02:58

Здравствуйте, Сергей!
Спасибо Вам за добрые слова. :) Мы действительно очень стараемся!
Очень рады видеть Вас среди наших клиентов!

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Тверь

ПРосто нет слов!!!!!

Подключила Проводной интернет МТС 2 недели назад.Заявленная скорость интернета по тарифу 50 мбит\с.

реальная скорость 0,21!!!

До оператора не дозвониться!!! Никогда не видела хуже провайдера!!! Пожалейте деньги!!! Платить 650 р за 0,21 мбит\с ..... так ворует только МТС

Мария , 29.07.2015 в 06:29

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Юбилейный

Смотреть потоковое видео невозможно!!!! платить 650 руб в месяц и иметь возможность только постоянно психовать из-за зависших картинок и не открывающихся страниц! просто кошмар!!!

Служба поддержки - отдельная песня. Хамло!

NATALYA , 29.07.2015 в 07:21

Реж

Дорогие провайдеры что с вами случилось что за трафик вы начали раздовать куда это годно. У меня заявленная скорость от 1 до 10 Мбит/с но сравнив скорость на http://www.speedtest.net/ и http://2ip.ru/ разница не значительная и скорость лучше проверять не по области а по заданному IP адресу.

Антон , 29.07.2015 в 07:22

Антон, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!

Информация о провайдере АМТ ЗАО (Элком Телеком) #

Красногорск

замучил уже этот провайдер

скорость, при сто заявленно- купленной, 70- 80 и еле- еле, невозможно, ищу альтернативу для смены . Ужасный провайдер- если есть альтернатива-не заключайте с этим соглашение, дозвон оператору невозможен, час звонишь, реакции на заявку никакой.

Наталья , 29.07.2015 в 08:15

Иркутск

Все бы хорошо, но.....

Скорость устраивала на протяжении года- полтора, но уже неделю скорость не превышает 1мб(в основном 300-400кб/с). Хорошо, обратился в поддержку отправил замеры скорости с этого сайта(~500кб/c), мне ответили, что мол все у вас в порядке, отключите антивирус, остановите загрузку и т.д. (просто отговорки, когда нечего путного сказать).Все бы ничего, если бы провайдер предупредил о проблемах. Эта ситуация продолжается неделю с лишним. Около двух, дней была приемлемая скорость ~3-4 мб/c, но к вечеру от нее ничего не оставалось. Как провайдер дом.ру неплохой и только из-за этой ситуации мне пришлось оставить не совсем положительный отзыв

Александр , 29.07.2015 в 09:41

Александр, показатели замеров скорости на сайте 2ip непоказательны по некоторым техническим причинам. Рекомендуем воспользоваться данным ресурсом для замера скорости http://www.speedtest.net/ru/

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Каховка

Интернет отличный, не смотря на то что я раньше сидел на smart.net мне есть с чем сравнить

Всем советую Киевстар

Аноним , 29.07.2015 в 10:16