Пермь

Плохо

Чистый обман.Скорость не является заявленной,пример написано 3 мб/сек а качает со скорость 512 кб/с хоть и после подключения все было нормально и скорость соответствовала заявленной

Костя , 29.07.2015 в 10:25

Константин, чем вы замеряли скорость? Обращались ли с данной проблемой в техподдержку, какой отклик получили?

Информация о провайдере Bashtel #

Салават

Ужасный интернет

Постоянно выбрасывает связь. Интернет обрывается через каждые 5 минут. Вопрос почему, это нужно спросить у сотрудников башинформсвязь.

Фарит , 29.07.2015 в 10:35

Сообщите нам необходимые для решения вопроса данные. А именно, мы просим вот на эту почту - l.starkova@bashtel.ru выслать номер вашего договора, адрес, контактный номер телефона и описание вашей проблемы (можете просто продублировать этот отзыв - мы его узнаем). Если дистанционно вопрос решить не удастся, мы отправим к вам специалиста на дом. Мы ждем вашего обращения.

Омск

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ

Неточное предоставление информации при подключении когда звонишь и узнаешь в омские кабельные сети о стоимости подключения интернета и присваивают свою задолженность перед заказчиком услуги!!!!

Елена , 29.07.2015 в 10:54

Нижний Новгород

В квартире 2 линии интернета,оформлено на 2 л/с.По первому разрывы в течение нескольких дней,в тех поддержке как всегда детсад.Вторая линия вообще не работает.Коммутатор в подъезде на распашку открыт.Заявки на ремонт открывать и закрывать без устранение неполадок,вот на все что Ростелеком реально способен.

Тоха , 29.07.2015 в 11:01

Добрый день!
Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga

Информация о провайдере BELICOM #

Фастов

Отлично

Отличный интернет за разумные деньги. А главное сотрудники компании не хамовитые как их конкуренты. Также могу сказать положительно о Фастівнет. Остальные - оценка ниже среднего.

Петя , 29.07.2015 в 11:22

Информация о провайдере Казахтелеком #

Темиртау

Многочисленный отзыв, без ответа...

Раньше буквально года полтора назад часто слышал негативные отзывы в сторону этого провайдера.. На сегодняшний день это вообще полная беда.. скорости нет, а если и появляется доступ в интернет то буквально на минуты 2-3 от силы. Доволен ли я ценой/качеством?- Нет, полностью нет! Эх и почему же у нас интернет не такой доступный как в России... А которые есть провайдеры у нас.. то большинство не подключают дома.. (Хотя бл**ь сидишь с телефона и видишь что wi-fi сеть ID NET у кого то в доме стоит..) "чудеса в общем"

Radik , 29.07.2015 в 11:35

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

все отлично!

В нашем общежитии только два интернета

была подключина и к одному и к другому теперь будем пользоваться только joxnet он лучшее!!!

зараб , 29.07.2015 в 11:45

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Абонент со стажем

Мой абонентский стаж с телеком-оператором MATRIX составляет 6 лет 7 мес. За это время пользовался услугами оператора по двум адресам проживания и двум местам работы. В общем качеством предоставляемых услуг более чем доволен. Скорость в пределах заявленной, естественно не тютелька в тютельку, люди знающие поймут почему. Бывают конечно сбои, но с кем не бывает? Радуют разные "плюшки", такие как бонусная программа Galaxy, отложенный платёж, реальный IP и т.д. Не радует, что мало акций для уже существующих абонентов, в основном, для "новоиспечённых", но это не столь важно.Намного больше плюсов, чем минусов. Полученную футболку с логотипом провайдера, не стесняюсь носить и по улице:)

Владимир , 29.07.2015 в 12:07

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Всё очень плохо.

Заявленая скорость - 20 мбит/с, на деле сегодня у меня входящая - 500 кбит/с, исходящая - 2,5 мбит/с. Как вообще так людей то обманывать можно?

Александр Макаров , 29.07.2015 в 12:28

Информация о провайдере Good Line #

Новокузнецк

Отличный интернет!

Подключила Ваши услуги, БТВ ИНТЕРНЕТ и КТВ

Очень довольна качеством!

тех.поддержка работает быстро, все очень хорошо

Спасибо Вам, Good Line!!!

Екатерина , 29.07.2015 в 12:40

Вам спасибо за приятный отзыв:)