Астра-Ореол по-моему лучший провайдер в Гатчине

Астрой доволен, пользуюсь уже 4 года, и никаких существенных нареканий у меня нет. Если уж и бывают сбои, что случается крайне редко, то в течении 15 минут все стабилизируется, скоростью доволен (30-100 мб,), за такие деньги (300 руб в мес. Тариф-Удобный) это просто отличный результат. В общем провайдером доволен и всем советую в Гатчине подключать именно его.

Константин , 01.08.2015 в 16:35

Конченный провайдер

Если вы стоите перед выбором провайдера, никогда, НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ! Убогий сервис, убогая линия, ПИНГ ВСЕГДА ТРЕХЗНАЧНЫЙ, на данный момент 600!

Сергей , 01.08.2015 в 16:37

хороший провайдер

Пойдет, лучше чем было в Ростелеком

Пинг - полное [ЦЕНЗУРА]. Скорость и стабильность: после того, как выкупили мобильную связь у РТК и поменяли оборудование для 3G, скорость вдвое выше и Ростелекомовских косяков в виде вкл-откл вроде как не стало. Хотя, рано обрадовался - нагрузка на БС велика...

Антон , 01.08.2015 в 16:42

Скорость "в небеса"

При заявленных 35 Мб, больше 6 Мб ни разу не видел. В остальном скачет на 1 Мб.

Отвратительная тех поддержка, которая вечно ссылается на проблемы с пк/роутером... Хотя на других провайдерах таких же проблем нет.

Всех благ!

Denny , 01.08.2015 в 16:50

Здравствуйте. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

Все отлично

По началу сбоило. Но за последние пару лет все ок. Бывают проблемы только глобальные, за городом когда обрывы до ярославля.. Ну от этого любой не застрахован. Цены лояльные, ничего не навязывают... Всем советую.. Слышал еще частный сектор начали подключать, развиваются значит.

Николай , 01.08.2015 в 16:50

uni-web

четыре года пользуюсь услугами этого провайдера. нареканий практически нет, работает без перебоев. служба поддержки отзывчива. цена то же радует. отличный uni-web/

алексей , 01.08.2015 в 17:01

Скорость

Суть токова мы подключили ростелеком МПФ "Волга" проживая в радищиве ул.области.Скорость была максимум 200кб/с сейчас до 50 кб/с набирается.

Илья , 01.08.2015 в 17:51

Добрый день! Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga

скорость интернета не соответствует указанной провайдером

уважаемый провайдер проследите пожалуйста за качеством предоставляемых услуг !!! точнее Интернет по телефонной линии скорость не соответствует указанной вами !!!

Дмитрий , 01.08.2015 в 17:55

Добрый день! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

интернет от Ростелекома ужасный! При подключении 10 Мбит(750 р.) максимум 7 Мбит. Постоянные обрывы, скорость плавает. Специалисты, приезжающие по вызову, говорят "замените модем, замените сплитер, замените прошивку в модеме, поменяйте провода - линии старые большую скорость не поддерживают" и т.д. И так продолжается в течении 8 месяцев. Неоднократные обращения в службу поддержки результатов не дали.

Алексей , 01.08.2015 в 18:17

Алексей, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и мы проверим Ваше подключение.

Молодцы

Работают стабильно,без сбоев,за разумную цену.За что и страдают от "косоруких" и всяких завистников.

За пол года пользования,НИ РАЗУ !! сбоев не было .Хочешь он-лайн игры,хочешь просмотр-все "на ура".

Служба поддержки Терпеливо и понятно объяснит любой,связанный с работой сети вопрос.Правда не всегда удается быстро дозвониться.

Удачи,усспехов,новых абонентов.

МОЛОДЦЫ !!!