Называевск

Быстрое реагирование

Сменила тариф, тем самым увеличив скорость, однако фактически скорость не увеличилась.. Позвонила в службу поддержки, вопрос решили в течении 30 минут. Спасибо за скорость.

Анна , 30.07.2015 в 12:30

Рады, что вас устроило качество нашего обслуживания! :) Будем стараться радовать вас и дальше!

Информация о провайдере Samaralan #

Доволен провайдером

Скорость хорошая, техподдержка тупит(легче самому разобраться), пользуюсь 2 года и все пока нормально

Даниил , 30.07.2015 в 12:41

Новокузнецк

Плачу за 100 мбит , а доходит 1 мбит ! За что я плачу !? Скорость подают как хотят ! Не знаю даже что и ещё сказать. Интернет очень плохой !

Семён , 30.07.2015 в 13:07

Приветствуем! Если у вас возникают проблемы со скоростью, то попробуйте для начала ее замерить через кабель (не по Wi-Fi).
Если скорость не будет соответствовать заявленной по тарифному плану, то заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по
ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Мы обязательно разберемся в ситуации!

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Хороший интернет за небольшие деньги, скоростью и качеством полностью доволен. Радует наличие у провайдера множества дополнительных услуг.

Костя , 30.07.2015 в 13:18

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Скорость не соответствует заявленной!!!

С провайдером знаком давно и как то не было особо проблем. Купили новую приставку пирс тв модель NV-312. Это приставка последнего поколения и самая мощная . Решили увиличить скорость до 100мб ибо было 50. Так вот спустя пару месяцев стало не возможно смотреть цифровое тв и фильмы с пирс тв. Картинка залипала и билась в пиксель. У меня есть консоль Playstation 4 так там вообще всё глухо . По онлайн не возможно играть пинг просто дикий! К примеру играя на одном сервере с друзьями причём сервер наш у друзей пинг от 80 до 90 у меня меньше 157 не бывает!!!! Делаем спид тест и вообще все были в ужасе, по wi-fi показало до Москвы 6.8 мб по кабелю через роутер 11мб. Вставил кабель на прямую в бук 20.7 и напрямую в Playstation 16.1 мб. Спрашивается за , что я плачу 1000 если сплошные проблемы с интернетом!!! Заявленные 100мб это всё полная чушь !!! Много чего перепробовали и перезагружали и всё равно ничего не меняется. Ждём мастера прийдёт и мы посмотрим , что к чему! Скорей всего буду переходить на Сибирские Сети. Тариф 100мб по факту выдаёт 80 мб и стоимость 300 рублей!!!

Денис , 30.07.2015 в 13:28

Здравствуйте! Для начала хотели бы уточнить - приставку покупали от нашей компании? Приставки модели NV - 312 мы не предоставляем. Если Вы попытались подключить другую приставку. то вполне объяснимы проблемы с телевидением.

Если у Вас наблюдаются неполадки с интернетом, Вы можете написать номер своего лицевого счета в комментариях, и мы обязательно вышлем к Вам специалиста для устранения неполадок.

Чита

В Чите нет нормальных провайдеров.

Пользуюсь ТТК, потому, что в сравнении с остальными убогими недокомпаниями, которые свои каналы закупают все у тех же лиц, если не через 3 руки...

так вот, ТТК тариф 25мбит/с, реально очень часто скорость 1мбит/с с постоянными дикими пингами и потерями сигнала. Все это весьма прискорбно. До последнего времени жил в Иркутске, тоже то еще болото в плане провайдеров, но Чита это просто туши свет. Куча мелких барыг с узенькими каналами и непомерными амбициями а по факту полноценного интернета никто из них дать не может. Вот такие вот реалии.

Andrey , 30.07.2015 в 13:30

Уважаемый абонент, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Заранее спасибо!

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

интернет

Дача находиться в районе пос.Победа, до мая месяца была прекрасная связь начиная с середины июня интернет никакой, вылетает через пару минут и это на компе, планшете и смартфоне, то есть либо переходить на МТС либо что то другое.

Александр , 30.07.2015 в 13:37

Нижний Новгород

Всё отлично!

Все устраивает. Нет проблем (перебоев, спада скорости и т.п.). Даже в небольших городах есть метод подключения "оптоволокноЖ

Сергей , 30.07.2015 в 13:48

Доброе утро! Спасибо Вам за отзыв. Очень рады что Вас все устраивает.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Худший оператор

Наихудший оператор в городе, заявленная скорость в 15 раз ниже настоящей, невозможно пользоваться интернетом

Аноним , 30.07.2015 в 14:02

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Ставлю 5+

Не знаю какой тариф даже у меня меня это даже не волнуют, скажу другое! Года 3 назад с интернетом происходили сбои, вырубался если резко обесточивался свет в доме или я сам выдергивал комп его из розетки (фильтр), самих технических сбоев не припомню, но если они были то приходилось перегружать модем по 2-3 раза !

Потом я нечайно разбил модем, и мне поставили другой в котором даже и не надо лазить было, нажимать в нём что то. И вот как он у меня появился, я вообще не знаю проблем!

Уже как года 2 наверное интернет работает бесперебойно 24 часа 7 дней в неделю, в любое время включи и он работает, сбои в работе происходят опять же из за отключения света в доме да и только! Поэтому я считаю Тателекомский интернет Летай самым надежным работает железно и без перебоев уже целых 2 года, сколько раз приходили другие агенты интернета приходилось отказывать. Поэтому своим интернетом рад!

Женя , 30.07.2015 в 14:20