Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

О работе провайдера

Я не доволен скоростью работы Интернета. Было обещано 50 и больше, а реально 20... Думаю о смене провайдера... За что деньги плачу? Похоже на обман... Пока подожду... Если так и будет, напишу отзывы в Сети. И соседям расскажу...

Сергей , 30.07.2015 в 14:31

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

Ужас!!!

Постоянно пропадает связь с интернет соединением!!! Я звоню к ним что бы выяснить в чем дело, а у них одна отмазка "У Вас роутер плохой!" А платим Мы стабильно, а в итоге: пол месяца интернет есть, половина месяца интернета нет!

Артём , 30.07.2015 в 15:44

Здравствуйте! Возможно следует отправить к Вам специалистов, поставить роутер на тест, а также промониторить линию. Просим Вас уточнить данные по договору (№ лицевого счета или ФИО и адрес подключения), а также контактный телефон для связи, мы обязательно разберемся в этом вопросе и перезвоним Вам. С Уважением, Мегаполис-Телеком.

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Очень дешевый интернет, большая скорость и много интересных услуг. За год пользования проблем не было и это показывает высокий уровень качества услуг провайдера.

Анжела , 30.07.2015 в 15:52

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

интерсвязь всё хуже и хуже :(

интерсвязь становится хуже и хуже, такое впечатление, что они специально "тормозят" скорость, чтобы навязать нам более дорогие тарифы. Видимо придётся искать другого провайдера с лучшим качеством обслуживания и нормальными ценами на услуги.

Кстати,кто-нибудь посоветуйте хорошего провайдера в Челябинске.

Аноним , 30.07.2015 в 16:26

Добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Мы тщательно следим за поддержанием необходимой скорости. Как раз недавно было повышение скоростей на 10 мбит/сек, на всех услугах, абонентская плата же осталась неизменной. В описанной Вами ситуации потребуется диагностика. Для её проведения отправьте номер лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net и мы обязательно поможем в решении вопроса.

Информация о провайдере MTS RU #

Великий Устюг

Отвратительный интернет. Скорость никакая. Все виснет даже ролики не посмотреть. За что платим деньги 550 руб

николай , 30.07.2015 в 16:45

Информация о провайдере Никос #

Мытищи

Интернет не работает 2 суток, в техподдержке всё это время мямлят, что информацией не обладают. С трудом дозвонились до офиса на Дружбе. Там девушка бодрым голосом заверила, что неполадка будет устранена в ближайшее время (после 2-х суток ожидания). Якобы от молнии сгорело оборудование, а новое настраивают, но настроить не могут. Вопрос: что за специалисты трудятся в этой компании? Техподдержка никакая!!! Кроме как проверить настройки ничего посоветовать не могут. Скорость не соответствует заявленной! Буду искать другого провайдера!!!

Ирина , 30.07.2015 в 16:46

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

деньги берут а скорости не дают!А еще тупая служба поддержки, которая говорит что интернет может медленно работать (ВНИМАНИЕ!)!из за скачков напряжения на компьютере! я просто в замешатешльстве, откуда их там таких набрали

Maksim , 30.07.2015 в 17:40

Здравствуйте! Спасибо, что сообщили нам об этой ситуации. Похоже, с нашей стороны была допущена ошибка, мы обязательно сделаем соответствующие выводы и примем необходимые меры. Также просим уточнить Ваши данные по договору на почту help@megatelecom.ru и номер контактного телефона для связи. С уважением, Мегаполис-Телеком.

Информация о провайдере Интертелеком #

Львов

Все супер

Раньше иногда конечно были напряги с ИТ. Но после ввода новых тарифов - я доволен полностью)

Теперь за 300грн у меня полный безлим! Ни у кого такого тарифа нет. Все жуткие деньги дерут...А скорость до 3х максимум. Это отлично)))

Яков , 30.07.2015 в 17:54

Добрый день, Яков. Спасибо большое за отзыв. Приятного пользования

Информация о провайдере Николаевское Кабельное Телевидение #

Николаев

Отрыжка двухтысячных.

Если лет так восемь-девять назад провайдер предоставлял действительно хороший интернет за приемлемые деньги по всем направлениям, то сейчас это больше похоже на нещадный надой денег с абонентов. Круглые сутки потери, загрузки сайтов с десятого раза, полное пропадание активности без потери соединения, это всё трион. Техподдержка же мастурбирует целыми днями, обещая скорое решение всех проблем, в то время, как последний свитч плавает в воде или догнивает с птичьем дерьме. И бонусное повышение скорости выглядит просто насмешкой. На кой чёрт мне ваши бонусы, моя скорость согласно тарифного плана меня и так устраивает, лучше бы потрудились её стабильно обеспечить в любое время, а не исключительно в промежуток с 4 ночи до 6 утра. Единственное, к чему претензий нет, так это к загрузке торрентов. В остальном же - пользоваться просто невозможно. Советую смотреть в сторону других провайдеров, которых сейчас предостаточно и обходить эту богадельню десятой дорогой.

Сергей , 30.07.2015 в 18:18

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Хороший интернет пользуюсь им 3 года и очень довольна! Скорость для скачки фильмов и музыки подходит на все 100% Ломается очень редко и это главный их плюс!

Светлана , 30.07.2015 в 18:33