Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Никель

ужасно

Раньше была маленькая скорость, пинг был более-менее приемлимый. Поменял тариф на тариф с более высокой скоростью, теперь задержка минимум 100мс, отвратительное качество предоставления услуг.

Алексей , 02.08.2015 в 13:48

Кострома

мала скорость

моя скорость должна быть,8Мбит/с.Почему изменили скорость до 4,73 Mбит/сек С начала вроде скорость была 7Мбит/с работал интернет нормально. сейчас еле дождешься пока откроется страница.Прошу исправить ваши недостатки в работе. Суважением ПАВЕЛ.

павел , 02.08.2015 в 13:48

Здравствуйте. Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере East Telecom #

Возмутительно!

Продвинутый (Синий) (650 р.)

Тарифный план со скорость до 75 Мегабит в секунду и плавающем снятии данного ограничения в дневное и ночное время.

ИТОГ!!!

входящая

33,28 Mбит/сек

иcходящая

↑5,53 Mбит/сек

Если у вас есть выбор! Не подключайтесь к ним!

Аноним , 02.08.2015 в 14:26

Информация о провайдере Starlink #

Идеально!

Лучшего провайдера не найти!

Провайдер не зажрался, работает, хоть его и пресуют конкуренты, режат кабеля и т.д.

надеюсь что все ок будет с Старлинком!

Макс , 02.08.2015 в 14:31

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Отвратительный провайдер

Обманывают в предоставление скорости. Подключился и тестировал месяц, ни разу за месяц не было предоставлено заявленной по договору скорости интернета. Не рекомендую Информсвязь (Freedom), не связывайтесь. Как в 19 веке, чтобы решить элементарный вопрос, к ним в офис нужно пожаловать, написать заявление и т.д. Элементарные вопросы по тел. вы не решите и не важно что вы знаете логин, пароль, все личные данные, паспорт и мн. др. всё равно, нужно встать на лыжи и явиться с документами к ним... Отстойная компания.

Аноним , 02.08.2015 в 14:35

Информация о провайдере Delta Telecom Ltd #

Баку

Отзыв о AileTV (почему-то определяется, как Delta Telecom)

- В целом скорость интернета хорошая, но и как у любого другого провайдера в Баку дорогая. (22 АЗН за 8 мбит/с + ТВ). К слову, я в РФ плачу ту же сумму за 80 мбит/с + ТВ (Ростелеком).

- Пинг неплохой 3-10 мс (через speedtest), 300 мс (через 2ip), 55 через cmd ping google.com

- Уже несколько месяцев, как не могут устранить конфликт с серверами Google & Yandex, т.е. поисковые системы выдают captcha код. Звонил им, обещали исправить через 2 недели - безрезультатно. Надеюсь, что-нибудь придумают.

- Дозвониться по ночам в службу поддержки порой нереально (нужно 2-3 ч ждать). Создается ощущение будто они спят.

- Ужасно бесит наличие динамического ИП адреса, т.к. некоторые сайты требуют статический ИП адрес. (к слову, статический ИП адрес платный - 5 АЗН). Хреновы монополисты - т.к. ИП платный у многих провайдеров в Баку.

- Сотрудники службы поддержки неквалифицированные. Они сами нарушают свой договор, т.к. согласно их договору в случае проф. работ более 3 часов они обязаны компенсировать тот день абоненту (были проф. работы, не было интернета почти 10-12 часов ночью, позвонил оператору и получил подтверждение о проф. работах, а утром, когда я позвонил мне сказали, что не было никакой проф. работы и что это я сам придумал... в общем сами понимаете.)

- Порой при наличии сбоев в работе интернета советуют отделять кабель от модема, перезагружать модем и т.д. Либо они продают испорченные модемы, либо проблема в чем-то другом... К слову, в РФ я не помню, когда мне приходилось модем перезагружать.

- ИПТВ - у них нормальное. Ужасно, что нет программы для местных каналов. Пару каналов они убрали из пакета, но при этом не добавили взамен ничего.

Орхан , 02.08.2015 в 15:11

Информация о провайдере ПулНет #

советую не связываться с пулнетом

Скорость никакая, оператор, который всем этим заправляет, предлагает за допплату улучшить связь. Два месяца осталась оплата, надеюсь затем уйти.

Аноним , 02.08.2015 в 15:23

Информация о провайдере LDS #

Луганск

плати за 30 дней, пользуйста 18

На редкость наплевательское отношение к своим пользователям. Слово "качество" данному провайдеру не известно.

Если у Вам много лишнего времени и средств, подключайтесь к "Магеал"

Анаа , 02.08.2015 в 15:53

Бердянск

Ping меньне 250 не бывает...

Пошел к ним, а они мне твердо утверждают, что скорость всегда была такой, у меня пинг стоит на 280 (кто играет тот поймет). С таким пингом нереально играть, они уменьшили скорость при этом хотят меня надуть, когда у меня есть скриншоты скорости ДО и ПОСЛЕ. Категорически не рекомендую этот провайдер, никто не пытается даже помочь.

Serhii , 02.08.2015 в 16:08

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

отвратительная работа сибирских сетией

скорость не более 20 а то и 16Кбит./с на протяжении более трех суток ни телевизор не работает работает от силы 2 мин и завис и интернет с перебоями на звонки один ответ у вас вайфай слабый то ограничении на линии - файфай устанавливали сами а приехать и устранить причину не хотят оплата регулярно а исправить неполадки никто не хочет четыре месяца назад все работало и телевизор и интернет

Валентина , 02.08.2015 в 16:37

Добрый день, Валентина! Хотели бы принести извинения за доставленные Вам неудобства! Мы обязательно поможем Вам решить вопрос со скоростью и телевидением, напишите, пожалуйста, номер Вашего договора в комментарии или на почту info@211.ru. Так же Вы можете позвонить нам круглосуточно 8-800-250-0211.