Беспонтовый интернет!

Не советую вам ставить это интернет пинги скачут не играбельные! и скорость до один мегабит ели поднимаеться!

777 , 04.08.2015 в 17:40

тех отдел

тех оддела нету а есть оддел по приему заявак по ремонту нету даже отддела по обслужыванию клиентов

сергей , 04.08.2015 в 17:49

Дмитрий Дамиров

Не очень, частые подвисание и низкая скорость передачи данных. Бывало так что интернет вообще пропадал, на сутки и более. Сейчас подвисания небольшие всё же имеется.

Роутер использую тоже Дом.ру. и он тоже не впечатляет. Греется как сковородка. Да и вообще установили его как-то кустарно. Поставили без ножек и антенны, которая как бы должны быть в комплекте

Дмитрий , 04.08.2015 в 17:54

Дмитрий, вышлите номер договора мне на почту dmitrii.chupakhin@domru.ru, разберемся, в чем у вас дело, все наладим

Скорость не соответствует тарифу

много раз замерял - скорость очень низкая и не соответсвует тарифу

Антон , 04.08.2015 в 18:11

Антон, здравствуйте. Мы категорически не рекомендуем пользоваться сервисом замера скорости на 2ip, он не соответствует действительности по причине загруженности ширины канала до сервера, на котором размещён данный ресурс. Рекомендуем пользоваться http://ural.speedtest.net - это международный авторитетный сервис специализирующийся именно на замере скорости до различных точек на карте мира.

Ужас !!

Ребята не плдключайтесь к этим мошейникам плачу за 10 мбит,с а получаю 1 ужас они не берут трубку и отключают просто так интернет дня на 4

Ибрагим , 04.08.2015 в 18:23

Мой провайдер называется "Интерактивные технологии". Пользуюсь с ноября 2013 года, доступ к интернету ни разу не пропадал, кроме случаев когда отключали за не уплату, но это легко обходилось изменениями настроек(ip адреса, шлюзов, и DNS-серверов) которые выдавались при подключение, либо сходить и оплатить. Один раз не платил 3 месяца а вместо этого пользовался чужими настройками, но потом пришло письмо с просьбой оплатить в противном случае иск в суд. Оплатил.

Когда только подключился, купил роутер а оказалось настраивать его я не умею, позвонил в Тех.Поддержку, а там мне сказали настройка WI-FI роутера у них платное - 800 рублей.Пришлось учиться самому. На этом всё, больше не чего написать о этом провайдере.

Игорь , 04.08.2015 в 18:40

Похоже лучший провайдер в Одессе

Пользуюсь около 8-ми лет, никогда никаких проблем небыло. Скорость хорошее , интернет не пропадает, подключено 3 компьютера, на самом минимальном пакете.

Виталий , 04.08.2015 в 18:44

скорость интернета

По договору должна получать скорость 100, при оплате 120 грн в месяц..... Но скорость оооочень маленькая, сегодня была и 2 и 5. Так как же это объясните?

Наталия , 04.08.2015 в 18:50

В целом нормальный провайдер, и техподдержка трубку берет и инет пашит и тв кажет. Но как только уйдешь в минус, цифра отключается, пополняешь баланс а цифра все равно не кажет, надо звонить в техподдержку и включать вручную(((. Теперь про скорость... не дают заявленные до 80 Мбит на Дуэте 1, лишь 5. Звонок в техпод не принес результат. Обвинили во всем роутер которой я покупал у них же по их требованию((( А во стольном стабильно предоставляет заявленные услуги.

Сергей , 04.08.2015 в 19:03

Сплошное разочарование

У меня был интернет от четырех провайдеров: Прогтех, Домолинк, Гигабит и Нетбайнет. Всегда использовала самые дешевые тарифы и никогда проблем со связью не испытывала. IP HOME на их фоне полностью разочаровал. При скорости 4 Мб/с постоянно зависал. Перешла на скорость 10 Мб/с - все равно подвисает. Обратилась в техподдержку. Мне ответили что проблем со связью нет - отключите роутер. Роутер я отключала - первым делом. Но на повышение скорости загрузки это не повлияло. Теперь читаю в отзывах, что эта проблема не только у меня. Значит, буду менять провайдера.

Аноним , 04.08.2015 в 19:30

Очень жаль, что Вы не смогли разобраться с проблемой. Всегда можно было вызвать мастера, чтоб он всё починил.