Информация о провайдере Никос #

Мытищи

Интернет не работает 2 суток, в техподдержке всё это время мямлят, что информацией не обладают. С трудом дозвонились до офиса на Дружбе. Там девушка бодрым голосом заверила, что неполадка будет устранена в ближайшее время (после 2-х суток ожидания). Якобы от молнии сгорело оборудование, а новое настраивают, но настроить не могут. Вопрос: что за специалисты трудятся в этой компании? Техподдержка никакая!!! Кроме как проверить настройки ничего посоветовать не могут. Скорость не соответствует заявленной! Буду искать другого провайдера!!!

Ирина , 30.07.2015 в 16:46

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

деньги берут а скорости не дают!А еще тупая служба поддержки, которая говорит что интернет может медленно работать (ВНИМАНИЕ!)!из за скачков напряжения на компьютере! я просто в замешатешльстве, откуда их там таких набрали

Maksim , 30.07.2015 в 17:40

Здравствуйте! Спасибо, что сообщили нам об этой ситуации. Похоже, с нашей стороны была допущена ошибка, мы обязательно сделаем соответствующие выводы и примем необходимые меры. Также просим уточнить Ваши данные по договору на почту help@megatelecom.ru и номер контактного телефона для связи. С уважением, Мегаполис-Телеком.

Информация о провайдере Интертелеком #

Львов

Все супер

Раньше иногда конечно были напряги с ИТ. Но после ввода новых тарифов - я доволен полностью)

Теперь за 300грн у меня полный безлим! Ни у кого такого тарифа нет. Все жуткие деньги дерут...А скорость до 3х максимум. Это отлично)))

Яков , 30.07.2015 в 17:54

Добрый день, Яков. Спасибо большое за отзыв. Приятного пользования

Информация о провайдере Николаевское Кабельное Телевидение #

Николаев

Отрыжка двухтысячных.

Если лет так восемь-девять назад провайдер предоставлял действительно хороший интернет за приемлемые деньги по всем направлениям, то сейчас это больше похоже на нещадный надой денег с абонентов. Круглые сутки потери, загрузки сайтов с десятого раза, полное пропадание активности без потери соединения, это всё трион. Техподдержка же мастурбирует целыми днями, обещая скорое решение всех проблем, в то время, как последний свитч плавает в воде или догнивает с птичьем дерьме. И бонусное повышение скорости выглядит просто насмешкой. На кой чёрт мне ваши бонусы, моя скорость согласно тарифного плана меня и так устраивает, лучше бы потрудились её стабильно обеспечить в любое время, а не исключительно в промежуток с 4 ночи до 6 утра. Единственное, к чему претензий нет, так это к загрузке торрентов. В остальном же - пользоваться просто невозможно. Советую смотреть в сторону других провайдеров, которых сейчас предостаточно и обходить эту богадельню десятой дорогой.

Сергей , 30.07.2015 в 18:18

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Хороший интернет пользуюсь им 3 года и очень довольна! Скорость для скачки фильмов и музыки подходит на все 100% Ломается очень редко и это главный их плюс!

Светлана , 30.07.2015 в 18:33

Информация о провайдере Новые Телесистемы #

Томск

Нормально?

Раньше было все нормально ,но недавно начал вылетать интернет в играх ,а это очень плохо для онлайн игр( Теряете популярность ребят ,теряете((Верните наши Новые телесистемы (

Sanek :) , 30.07.2015 в 18:58

Здравствуйте. Новые Телесистемы всё те же) Индивидуальные проблемы могут возникать по ряду причин не зависящих от нас, обратитесь в техническую поддержку по тел: 910-910 и Вам обязательно помогут.

Информация о провайдере Метросеть #

Сургут

скорость не очём...

0,22мбит,сек и за что я плачу деньги???Придётся менять провайдера...

Постоянно приходится прозванивать оператора и просить обо всяких улучшениях сколько можно -сделайте нормальный интернет, а то только бабло сшибаете, а сервиса никакого...

Дмитрий , 30.07.2015 в 19:00

Чебоксары

Не доволен.

Подключил новый тариф на 30 мбит.Скорость проделжалась на уровне около 3-4 дней и упала до 15-20.Пинг поднялся до 80.Раньше был 50.Звонил сотни раз в тех.поддержку ,отвечали примерно так:

Мы не знаем в чем проблема,но проблема точно не в интернете.Сегодня решил позвонить еще раз ,вот итог:15 минут провисел на "музыке",решил перезвонить,итог-сбросили трубку.В общем,я ожидал чего-то большего.К тому тех.поддержка ,которая сидит в саранске не способна решить никакую проблему.Сразу оформляют заявку или просто шлют куда подальше.

Дмитрий , 30.07.2015 в 19:07

Добрый день! Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga.

Киров

Чтобы сменить тарифный план, мне нужно ИДТИ в офис Ростелеком!

Я бы сказала, какой это век... но было же все нормально: еще совсем недавно можно было поменять тариф в Личном кабинете. А до "нового" Личного кабинета (в старом) мне еще отвечали на запросы в поддержку через форму обратной связи. Да, были времена...

(Евгений, оставьте надежду, что вам ответят в Личном кабинете на ваши заявки/письма...)

Такое ощущение - скупает нормальные компании какой-то [ЦЕНЗУРА] просто (извините), который только и ждет, когда все пользователи свалят к другим. И жаль бывает операторов, которые должны "держать оборону" за весь этот...

Скорость - вместо 20 Мб, за которые я плачу, выдает 11-15.

P.S. - уважаемый представитель провайдера, может вместо того, чтобы приглашать всех написать вам во "ВКонтакте", просто наладить, наконец-то, обратную связь через официальный сайт (Личный кабинет)? Или все обязаны иметь регистрацию на сторонних ресурсах, чтобы до вас достучаться?

Ольга , 30.07.2015 в 20:15

Добрый день! В Личном кабинете обратная связь работает. Укажите номер обращения, уточним что у Вас с услугами.

Ульяновск

Подключаю интернет тайм скорость никакая 2 раза звонил операторам они сидят и тупят а дозвониться минут 10 уходит. Раньше подключался эту опцию и смотрел футбол сейчас музыку невозможно слушать. Короче МегаФон интернет 4 джи [ЦЕНЗУРА] скорость на НЕСКОЛЬКО порядков ниже заявленой

Ilya , 30.07.2015 в 20:38