Ульяновск

Подключаю интернет тайм скорость никакая 2 раза звонил операторам они сидят и тупят а дозвониться минут 10 уходит. Раньше подключался эту опцию и смотрел футбол сейчас музыку невозможно слушать. Короче МегаФон интернет 4 джи [ЦЕНЗУРА] скорость на НЕСКОЛЬКО порядков ниже заявленой

Ilya , 30.07.2015 в 20:38

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Морозовск

Могло быть и лучше.

В целом не плохой провайдер. Подключили за день. Никаких нареканий кроме скорости сети. Из заявленных 60 Мбит/с дает 30-50, в зависимости от загруженности. Пробовал разные роутеры и на прямую - тот же результат. Как оказалось на наш район проложена одна линия с макс. скоростью 1 гб/с. Но для нашего города и это не плохо. Свою цену (~600руб) вполне оправдывает. Жаль не было тарифа 100 Мбит/с.

Алексей , 30.07.2015 в 20:53

Информация о провайдере Фрегат #

Сильно не рекомендую

Начало Калиновой.

Главный минус частые поломки. Чинят медленно, операторы хоть и вежливые, но такое чувство что все поголовно ничего не шарят. мое мнение всю их техподдержку сможет заменить одна рукописная программа, так как реальной помощи 0. Ищу альтернативу.

Андрей , 30.07.2015 в 21:36

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

За 5 месяцев с момента подключения по акции, работает всё как часы, очень доволен стоимостью и скоростью интернета! Спасибо ребята молодцы!!!!

Михаил , 30.07.2015 в 21:55

Чебоксары

Короче живу в г. Чебоксары и читаю комментарии и отзывы с Москвы. У вас все идеально говорите, а почему я подключил максимальную скорость и я даже фотку не могу загрузить! Скорость 83 КБ/с! Это максимум??? В службу писал сказали что в течение 7 дней что нибудь сделают , ваще класс! 2-ой день маюсь чуть планшет не разбил! Спасибо всем за такой скорость и не надо обманывать людей, наверное придётся к МТС вернутся! Спасибо yota за скорость в 80 КБ/с хотя я плачу за максимум спасибо!

Алексей , 30.07.2015 в 21:55

Добрый день, Алексей.
Понимаем, что на низкой скорости работать неудобно и хотим помочь разобраться с проблемой.
К сожалению, по email нам не удалось найти Ваш профиль и проверить информацию по заявке, созданной нашими коллегами.
Написали Вам на почту, будем ждать ответ. очень хотим помочь решить проблему.

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Полностью поддерживаю тов. из Бердичева

Такая же проблема, связь вроде бы и есть, но грустно ожидать по пол-минуты пока загрузится страница или фильм смотреть с постоянными подзагрузками скучно. Хотя, по-началу, все ОК, я еще на Билайне начинал. Звонишь в колл-центр, тебе вежливо отвечают: да, есть проблемы с оборудованием, оформим заявку. На вопрос - а как быть с абонплатой, ответ - так у вас же связь есть, вот если, бы не тогда пересчитали. Это как в ЖКХ: у вас вода из горячего крана течет? Да, течет. Сильно течет? Да! Вот, видите, а то, что она не горячая мы не виноваты.

Невозможно их пробить, они становятся монополистами и на потребителями им ....Вот и сегодня позвонил, опять заявку на ремонт сделали, это при том, что два дня назад мастер приходил, что делал...!

Нет, связь есть, из-за качества связи, возникает желание что-то бросить в компьютер. Вот это Киевстар! Знайте друзей в лицо!

Буду искать другого!

Николай , 30.07.2015 в 22:04

Информация о провайдере Интеркон #

Воронеж

Всё отлично

Много лет пользуюсь услугами Интеркона. За последние два года вообще забыл что такое "проблемы с интернетом".

Василий , 30.07.2015 в 22:13

Информация о провайдере Alfanet #

Баку

Постоянные обрывы, низкая скорость. 170 кб/с против 4-5 мбит заявленных.

Бывают дни когда вообще каждые 5 минут обрывы в течении дня. Невозможно работать! Про видео я молчу. Нерв потрачено уйма. Никому не советую это откровенное. Звонки в ТП ничего не решают. Вам "перезагружают" линию а по факту все остается также. Бегите от Альфанета. Куда не знаю, но бегите!

Аноним , 30.07.2015 в 22:19

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Провайдер откровенное

Нечего добавить к заголовку.При подключенном безлимите(!!!) обрубают скорость после 100(!!!)Гб. с интернетом-раз в 2-3 дня обрубают в середине дня,в службе поддержки говорят что проблемы у меня,хотя тоже самое происходит и у моих соседей.

В общем не подключайтесь если нет других вариантов

Максим , 30.07.2015 в 22:45

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

ИнтерДнестрКом

Данный Провайдер является единственным провайдером на всей територий Приднестровья В с вязи с Этим нет выбора попробывать другого провайдера !

Сергей , 30.07.2015 в 23:57