Новосибирск

Интернет вылетает каждые 15 минут, звонил в тех. поддержку, но как было так и осталось! Интернет очень плохой !

Аноним , 31.07.2015 в 10:32

Приветствуем! У вас остался номер заявки, по которой проблема так и не была решена? Если нет, то сообщите, пожалуйста, нам следующие данные: номер лицевого счета, адрес предоставления услуги (город, улица. номер дома и квартиры), ФИО по договору и контактный номер. Разберемся в проблеме!

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Днепропетровск

Жду-жду-жду подключения

Полтора месяца назад заказал подключение через оптоволокно, сказали ждать 4-6 недель(очередь и всё такое...). Я живу в частном секторе, не далеко от меня уже подключились по оптоволокну, а на счёт очереди меня терзают странные сомнения(наверное из за того что не так уж много людей на нашей улице его хотят подключиться к их нему инету, мало для них клиентов) надеюсь я ошибаюсь и на конец дождусь подключения(уже как 8 неделя пошла). Что же буду ждать и надеяться... .

Dima , 31.07.2015 в 10:36

Информация о провайдере Пермская Интернет Компания(U-Link) #

Березники

Ну и дела, блин

Совсем испортился провайдер. Раньше всегда скорость хорошая была, а теперь постоянные перебои с интернет-соединением и скорость 36кб/с...куда это годится вообще ? Самим то не стыдно ?

По поводу службы поддержки вообще отдельный разговор! Когда отсутствовал интернет несколько дней подряд, в службе поддержки никто трубку не брал! А потом какие-то невнятные объяснения ...

Пользуюсь данным провайдером только потому, что больше нет достойной замены. Ростелеком ещё хуже :)

станислав , 31.07.2015 в 10:46

Архангельск

Отлично!

Отличный провайдер! ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ! Всем советую! Пользуюсь меньше года, но очень рад то что подключили его!

Кирилл , 31.07.2015 в 11:08

Палласовка

Нормальный интернет для дома

На мой взгляд вполне приемлемая скорость интернета. Входящая около 19 мб/с, исходящая от 20 до 37, но не менее 20 мб/с. Практически без тормозов. Скайп работает хорошо.Видео тоже не тормозит. Затыки случались крайне редко, за пол года пользования один раз лишь звонил в службу поддержки. Служба поддержки работает оперативно, постоянно перезванивают и уточняют решилась ли проблема. В общем оператором доволен, во десятибальной шкале поставил бы твердые 8 баллов.Для Палласовки самый оптимальный выбор, так-как 3G от Билайна и Мегафона не отличаются стабильностью в скорости и часто зависят от загруженности сети.

Александр , 31.07.2015 в 11:12

Здравствуйте! Мы стараемся, чтобы Пользователи услуг нашей компании были довольны не только результатом нашей работы, но и процессом сотрудничества в целом.
Спасибо, что нашли время выразить своё мнение.

Майкоп

очень плохая скорость интернет соединения

оплачиваю интернет до 15 мб/с о по факту входящий трафик максимум 1,5 мб/с а исходящий 356 Кб/с за что плачу ума не приложу

Vladimir , 31.07.2015 в 11:38

Владимир, добрый день! Укажите пожалуйста ваши данные нам на e-mail и мы все проверим.

Информация о провайдере Планета #

Полевской

Отличный провайдер.

Интернет всегда без перебоев, очень быстрый.

Служба поддержки всегда отвечает достаточно быстро, понятно.

Сергей , 31.07.2015 в 11:49

Добрый день, Сергей. Спасибо за ваш отзыв. Мы стараемся.

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

ИНТЕРЗЕТ=Дом.ру

С удовольствием сменил эту петушиную контору на "Скайнет".Еще четверых с собой перетянул.После этой ублюдской шаражки просто день и ночь.Доволен ,как удав,чего и всем желаю.

Ну а кто влюблён в прямой массаж простаты,оставайтесь с "Дом.ру",это единственное,что у них стабильно.

Всем мира и добра

Myc , 31.07.2015 в 12:19

Добрый день. Вы, видимо по ошибке, исходя из текста отзыва, поставили нашей компании "Скайнет" 1 звезду из пяти возможных. Если мы вам нравимся, то не могли бы вы исправить эту досадную оплошность? :)

Информация о провайдере QWERTY #

Лобня

qwerty хождение по мукам

Добрый день!

Обращаюсь повторно от 29.07.15 заявка 1016319

по поводу низкой входящей скорости (см. скриншот)

Сегодня приехал ваш мастер, оказалось, что ключи выданные в домуправлении не подходят.

Он уехал, и что дальше???

Когда вы наконец начнете нормально работать?

Получается, что вы с заявленными услугами, а именно скоростью не менее 60мб/с на тарифе new double 60 не справляетесь, тем самым обманывая потребителя и нарушая "закон о защите прав потребителя"

Если в ближайшее время у меня не появится мастер с нормальными ключами и не решат проблему, тогда прошу первое: для начала вернуть мои деньги на счету и второе: договор с вами будет расторгнут

дмитрий , 31.07.2015 в 12:53

Здравствуйте, Дмитрий. Ключи от техпомещений находятся в управляющей компании. И если они их потеряли, значит УК должна заменить замок/достать дубликат/сделать новые. Без ключей наш мастер не попадет к оборудованию, срок зависит от домуправления. Номер заявки написан неправильно, что-либо уточнить не представляется возможным.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Белгород

САМЫЙ УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ! Постоянно меняется оборудование,постоянно отключается интернет,никому не советую этот провайдер

Иван , 31.07.2015 в 12:56