Информация о провайдере OnLime #

Yota - это не для меня.

Приобрел симку у Ёты по тарифу 3 Мб/с. Ни разу не было такой скорости. Впрочем, какой там скорости, просто нет интернета, никакой скорости. Тех поддержка по чату (у меня не сохраняется) - это вообще ни о чём, "переместитесь поближе к окну, у Вас плохой приём..." и т.д. Если я живу в черте города (Москва), нахожусь не в подвале, не в лифте, то какого ... я должен сидеть на подоконнике? В одной руке ноут, а другой за трубу отопления держаться "чтобы приём был получше"? Как то раньше я пользовался прежним модемом от Ёты (Самсунг), никаких проблем не было. Как его заменили на новый, всё, кончился интернет, причём там же, по тем же адресам. Зона покрытия прежняя, а интернет уже не то что не тот, а вообще никакой. лс 6040057570

Андрей , 03.08.2015 в 16:24

Александровка

Все как всегда!

Платим за скорость 2 мб/с, и все бы ничего, но где эта скорость? Она есть только "на бумагах", ибо в реале скорость интернета не поднимается выше 250 кб/с... Т. е. урезали они ее в 8 раз, вот тебе и Укртелеком!

Игорь , 03.08.2015 в 16:56

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

ужас

в последнее время постоянный разрывы связи если начинается то каждые 2 минуты всё тупит тормозит и так на протижении 3х часов минимум

Black5452 , 03.08.2015 в 17:07

Сожалеем, что у вас возникли проблемы с доступом в интернет. По вашему обращению зарегистрировали заявку №3433909. Наши специалисты проверят вашу линию и при необходимости свяжутся с вами, по телефону, указанному в Личном кабинете. Постараемся нормализовать вашу линию в кратчайшие сроки.

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Сильно испортились за последние два года

В последние два года качество только падает, проблемы решаются неделями, некомпетентная тех поддержка максимум способная посоветовать перезагрузить роутер.

Что хорошего у провайдера

Низкая цена

Что плохого

Скорость ниже заявленной, в тех поддержке не компетентные люди, потери пакетов, высокий пинг, решение инцидентов 7+ дней.

Константин , 03.08.2015 в 17:10

Добрый день, Константин! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Напишите, пожалуйста, номер Вашего договора мы решим вопрос со скоростью.

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Хороший интернет, пользуюсь уже 3 год, мне всё нравиться, приятные цены, хорошая скорость и прекрасный сервис.

Ivan Popov , 03.08.2015 в 17:12

Орехово-Зуево

Пользуюсь несколько лет.Последнее время упала скорость,позвонил в поддержку,там всё внятно объяснили и после перепрошивки роутера (dir615)всё вновь летает лучше прежнего.

Антон , 03.08.2015 в 18:39

Брянск

по тарифу скорость 80 мбит. реальная по speedtest.net 35мбит...билайн жулье. сайт зhttp://2ip.ru/isp-review-add/ - задолбали.. куда уж подробнее и зачем отзывы писать по столько символов, неужели не достаточно 80 мбит и 35мбит! что вам не понятно?

Сергей , 03.08.2015 в 18:39

Информация о провайдере Company Limited Gran Prix Telecom #

Хуже компании не встречал

тут даже и писать нечего, сотрудники компании просто болт кладут на своих клиентов. попросил перевести один номер на беспроводную связь, в итоге с 6 вечера все телефоны в отключке. при попытке дозвонится, трубку не берут пи...асы. вот вам и гран при х.ев. из за этих дебилов теряешь часть заказов т.к дозвонится люди не могут.

Николай , 03.08.2015 в 18:49

Информация о провайдере FreshTel RU #

Орел

Развод полный

Скорость 1 мегабит, обещают до 10ти.. Хотябы тогда тариф сделаи на 1 мегабит, ато получается безлимит за 790 или 20 гигов за 590.. Очень дорого для этого интернета. Пользуются тем, что альтернативы например на выгонке нету.

Стас , 03.08.2015 в 19:44

Пермь

Дом.ру плохой провайдер

Подключил тариф до 70 Мбит/с плачу 600 рублей. Ночью якобы до 100 Мбит/с. Дом элитный, оптиковолокно, новое оборудование. Самая большая скорость мной замеченная 26 Мбит/с. Средняя скорость едва 10 Мбит/с. И зачем такой провайдер?????

Анатолий , 03.08.2015 в 19:49

Анатолий, здравствуйте, чем вы замеряли скорость? Обращались ли в техподдержку по этому поводу?