Более 6ти лет качественной связи с Мослайн

Пользуемся интернетом от мослайн (монтаж телеком сервис) уже более 6ти лет. Как технический директор, на моей памяти не было никаких серьёзных проблем. Все вопросы можно решить как через абонентскую службу, так и напрямую с нашим менеджером. Скорость не падает, для офиса скорость отличная!

Юлий , 05.08.2015 в 11:34

Нравится

Хороший провайдер, вовремя исправляют сбои в сети, нет жалоб. советую всем подключаться. удобно оплачивать через терминал.

Ирина , 05.08.2015 в 11:50

Подключился к нему еще в 2006 году. Переходить на другого провайдера не вижу смысла. Все устраивает, скорость на замерке 87,71 Мб/с

Аноним , 05.08.2015 в 12:25

Хороший инет пользуюсь давно. года 2-3, за всё время бывали незначительные поломки которые быстро устраняли, скорость норм и цены на инет тоже супер.

Andrey , 05.08.2015 в 13:16

Безобразный интернет, безобразная телефония.

Мы юр.лицо в офисе 5 компов, но интернет работает только на 1, другим не подключиться вообще! Техподдержка отказывает в помощи, ссылается на маршрутизатор. Оборудование стоит хорошее и подключено не криворукими дворниками! С заявленной скорости на 8 м/б у нас всего 2 м/б, техподдержка Смарта высмеивает нас, что мы сами виноваты и надо менять роутер, что за бред.Другой паренек из той же техподдержки сказал что на нас и выделено только 2 м/б, и расширить будет стоить денег, куда еще то больше и так по 10 тыс платим. Короче ребят, не связывайтесь, помощи не дождетесь, еще и обдерут как липку. Сервис плохой, интернет слабый.

Полина , 05.08.2015 в 13:33

Вновь зарботал!

Вновь заработал Интертелеком в Севастополе. Бывают небольшие перебои, но это не смертельно. Рады приходу старого-нового оператора.

Зотов , 05.08.2015 в 14:07

Airbites

Користуюсь два місяці.

АБСОЛЮТНО безвідповідальна компанія , халатно відносяться до клієнтів, можливе шахрайство. Сиділа більше тижня без інтернету , стільки ж просила тих прислати мені майстра - в відповідь чула " очікуйте дзвінка протягом 3 робочих днів ".Не дочекалась , бо бачите , їм достатньо того що в них все " активно" і капають гроші - а решта , не хвилює . Часто під час розмови кидають трубку . Безвідповідальність зашкалює .

Не підключайтесь до них. Ніколи .

Mr.Griffin , 05.08.2015 в 14:21

Отвратительный провайдер

Работал в компании 2 ком менеджером по продажам, соответственно в тарифах разбираюсь неплохо и вроде о всех подводных камнях был уведомлен. Подключил тариф персоональный интернет (суть тарифа в том что тарификация производиться поминутно, и скорость выбираешь сам, от 0,5 до 1000мб/с) Так же тариф предпологал зеркальную скорость (скорость входящих и исходящих данных практически одинкова). Первые сюрьпризы начались уже со дня подключения (ибо монтажники приходили раньше назначенного срока (не в 18.00 а на час раньше) с третьего раза таки подключили. Первые 2 недели все работало как часы, потом начались проблемы, скорость не соответствовала заявленной, (процентов на 30 была ниже), о зеркальной скорости ребята откровенно наврали (соответственно и пинг в тех же играх был жестоким), а по вечерам интернет "падал" настолько что ева тянул соц сети (а это где то 2 мб/с вместо обещанных 100(!)). Советую всем несвязываться с данной компанией

P.S. Буду менять провайдера

P.S.S. Для модераторов - мой номер договора интернета № 238754 так что это не отзыв конкуента...

Master , 05.08.2015 в 15:07

не подключайте

Такого редкостного дерьма я давненько не встречал,постоянные обрывы,до поддержки не дозвонишся!Да ещё и скорость частенько в разы меньше обещанной!моя оценка 3 из 10!

kubik50493 , 05.08.2015 в 15:16

Уважаемый абонент! Мы постоянно работаем над повышением качества работы нашего Интернета. Просим Вас сообщить о проблемах связанных с нашими услугами. Будем их решать. Телефоны контактного центра : +7 (4812) 6-3333-7 (г. Смоленск)
Телефон мобильный: +7 (903) 649-33-37 (г. Смоленск) , либо путём сообщения в он-лайн чат на сайте internet67.ru.

Скорость не по тарифу!

Я купила тариф для WI-FI роутера на максимальной скорости, а выдаёт где то 50 кб!!!

Очень странно вроде обращался в поддержку, но ничего, Район Советский, ул.Космонавтов

Проверьте соединение по этому адресу, прошу!

Единственное что под вечер где то в 22:20

Скорость поднимается до 3-5 мб и так же утром до 8:30!

Алсу , 05.08.2015 в 15:22

Здравствуйте, Алсу.
Спасибо, что оставили нам отзыв.
По адресу электронной почты мы нашли Ваш профиль и проверили информацию по работе базовой станции, к которой происходит подключение. Оборудование работает в штатном режиме, никаких сложностей не наблюдается.
Чтобы нам разобраться в причинах сложностей, которые возникли у Вас, нам необходима дополнительная информация. Запросили ее в письме. Будем ждать ответ.