Киров

Дом.ru - некачественное подключение!!

При подключении 31.07.2015 мастер продемонстрировал работу Интернета, при этом не проверил ни скорость, ни показатели линии до квартиры.

В связи с этим у меня Интернет оказывается с максимальной скоростью 10 Мбит/с(по тарифу 20) + не заработал роутер (с рекомендованными на сайте настройками), 01.08.2015 было обращение на техподдержку, которая тоже не смогла ничем помочь.

Как удалось выяснить позднее ПРИЧИНА в том сигнале, который идет до квартиры (вероятнее всего проблема в кабеле от шкафа до квартиры). И при проведении работ мастер должен был убедиться что собранная им линия до квартиры будет обеспечивать требуемое качество услуг, чего не было сделано.

Элис , 02.08.2015 в 17:33

Здравствуйте, чтобы разобраться в вашей проблеме, понадобится номер договора. Вышлите его, пожалуйста на почту dmitrii.chupakhin@domru.ru

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Когда вы наладите работу своего центра поддержки!!!??? Автоответчик сообщил что время ожидания 10 минут, не так много, но и не мало, решил подождать, когда автоответчик сообщил мне что осталось ждать меньше минуты, я было уже обрадовался, но не тут то было... Эта минута длилась аж 35 минут + те 10 минут ожидания итого 45 минут вообщем, почти час, а всего лишь хотел узнать с чем были связанны 2 разрыва подряд, интернет соединения, в интервале 10 минут. К стати эти сбои с интернетом очень участились, может пора менять вас на другого провайдера...... Если вы не умеете работать, то проще освободить данный сегмент рынка и отдать его профессионалам!!!

Андрей , 02.08.2015 в 18:05

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Бийск

Лучший провайдер

Несколько лет пользуюсь интернетом от Сибирских Сетей. Все устраивает, бывает, конечно, тормозит иногда, но через 2-3 минуты все проходит. За 300 руб скорость отличная, раньше был у другого провайдера, за 350 давали 5мбит/сек, а тут стабильно держится в районе 40-50.

Михаил , 02.08.2015 в 18:22

Добрый день, Михаил! Благодарим Вас, что так высоко оценили работу нашей компании. Будем и дальше стараться для Вас. Если будут возникать какие-либо вопросы, то обращайтесь к нам круглосуточно 8-800-250-0211.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

оплата услуг

уже год не пользуюсь услугой антивирус nord,но постоянно с меня высчитывают за него 90руб.так что лучше не связывайтесь с этим провайдером

Николай , 02.08.2015 в 19:24

Николай, добрый день! Уверен, причиной этой неприятной ситуации стало недопонимание. Если Вас не затруднит, скиньте на dogovor_domruinterzet@mail.ru номер вашего договора и текст отзыва, уверен, нам удастся найти компромисс.
Как мне пояснили в абонентском отделе, сейчас Вам данную услугу абсолютно точно отключили. Больше деньги за антивирус списываться не будут, благодарю Вас за ваше обращение.

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Новосибирск

Мой провайдер теле 2 хотел поменять на yota. На интернет повелся хороший типа. Безлимитный. Маленький видео ролик не тянет. У теле2 намного быстрее. Жаль безлимита нет. И телефон у меня хороший.

Алексей , 02.08.2015 в 19:40

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

Все отлично!

Перешел на твинго с глобала! Уже месяца 3 как. Всем доволен. Скорость достойная.

Еще дома юыл ростелеком , но это вообще отстой редкий. Техподдержку не дождешься.

Lenin , 02.08.2015 в 19:46

Пенза

купил модем 4G мегафон

Скорость ни какая особенно вечером, звонил в службу поддержки ни чего толком сказать не могут, обещают разобраться, но это оговорки. 2 года на зад интернет был нормальный, скорость доходила до 10 мгб/с , но появилась YOTA у нас в городе, а они с мегафоном работают на одних вышках, скорость стала просто фигня, ни какая. И на YOTE нет скорости и у мегафона, просто засада какая то.

Сергей , 02.08.2015 в 20:23

Информация о провайдере Monolith.Net #

Борисполь

50 Мб/c

Недавно подключил. Всё оперативно подключили. Скорость на пару метров меньше заявленной, но терпимо. Глюков нет.

Аноним , 02.08.2015 в 20:24

Оренбург

неудовлетворительно

Ужасный провайдер, ужасный интернет, ужасное обслуживание. Не грузилось видео в скайпе, позвонила в тех поддержку, некий оператор Сергей, мало что ничем не помог, так еще обвинил мой ноут в плохой работе. Хотя менее чем за день подключалась по вай фай от другого провайдера, все было отлично. Оценка: 2-((((

Олеся , 02.08.2015 в 21:15

Олеся, здравствуйте, работа конкретного ПО действительно может зависеть от множества факторов, в том числе касающихся и оборудования, на котором оно установлено. Скажите, в тот момент, когда вы зафиксировали проблемы со Skype, наблюдались ли какие-либо неполадки в работе других программ, например, браузеров?

Информация о провайдере Nevalink #

Последнее время скорость не радует... в доме больше пользователей стало, а канал, видимо, расширять не хотят.

50 Мбит выдает теперь не часто

Денис , 02.08.2015 в 21:31