Мгтс

с 23 июля по сегодняшний день (5 августа), т.е. Полторы недели. не работает ни домашний телефон, ни интернет. Сообщают, что произошел обрыв кабеля. Уже три раза переносил сроки исправления неисправности, в итоге перенесли окончание ремонта на 7 августа, т.е. Две недели интернета нет и судя по всему не известно когда он будет. Жутко подвели в том числе и тем что давали не верную информацию по срокам ремонта. Ни с одним провайдером таких проблем не возникало за более чем 10 лет.

P.s. Никаких извинений и комментариев по данному вопросу мне от мгтс не нужно, я уже достаточно за эти две недели с вами наобщалась, наслушалась изменений и обещаний. Все мои заявки и жалобы зарегистрированы, толку от них нет никакого. В ваших услугах интернет провайдера больше не нуждаюсь.

Ольга , 05.08.2015 в 00:27

Произведена корректировка параметров подключения.

Корректировка параметров очень помогла, всё восстановилось и стало на свои места)) Конечно хочется увеличить скорость но на более выгодных условиях, хотя бы как у города,а то для села немного завышенные расценки. В общем провайдером доволен за 4 года особых нареканий нет. Спасибо Вам!!!

Александр , 05.08.2015 в 04:22

Александр, спасибо Вам за отзыв!

Отлично!

В сравнении с остальными беспроводными провайдерами у меня в области Yota показывает себя лучше всех и по зоне покрытия и по качеству связи.

Данил , 05.08.2015 в 06:46

Здравствуйте, Данил!
Спасибо Вам большое за добрые слова!
Очень рады видеть Вас среди наших клиентов :)

скорость низкая

интернет еле шевелится, скорость отвратительная особенно днем а теперь еще и утром открыть интернет невозможно

сергей , 05.08.2015 в 07:13

GooD LinE #

Самый хороший и честный провайдер в КУЗБАССЕ

Нету заморочек, все очень просто

А интернет и ТВ очень плавное красивое))

Скорость более 100 мб/cек

Саня , 05.08.2015 в 07:42

Рады, что вы с нами, спасибо за отзыв!

Лучший DSL провайдер Минска

Обладателям "коротких" линий стоит подключиться на IDom Max. Плачу на этом тарифе 8$ за 16Мбит/с безлимита. Техподдержка работает четко 24/7, все мои просьбы выполняет. Скорость и пинг соответствуют заявленному.

Евгений Иванович , 05.08.2015 в 08:11

В Айдо уже 2,5 года. До начала лета 2015 в принципе все было нормально. А потом начались постоянные кратковременные отключения. Объясняли тем, что установили новое оборудование, наладка и все такое. Ну не знаю, время идет, отключения продолжаются .Да, не надолго, на несколько секунд или минуту, но регулярно, что уже бесит. Интересный момент - когда откл. инет невозможно дозвониться до техподдержки - когда нужны :). Если не поменяется , буду искать что-то другое.

ЖенЯ , 05.08.2015 в 08:12

Женя, спасибо огромное за отзыв. Вы можете мне на почту лицевой счет, дальше буду разбираться со специалистами сам :) r.korchak@corp.aido.ru

Користуюсь більше одного року по технології FTB політ нормальний. Швидкість 50Мбіт/30Мбіт більша за норму. Спершу були проблеми з частими перериваннями і пропаданнями нету але виявилось, що проблема була в маршрутизаторі ZyXEL Keenetic Lite, який просто зависав. Рекомендую дивитись логи маршрутизатора і користуватись гуглом перш ніж дзвонити на техпідтримку. Шляхом відновлення першої прошивки і до останньої проблему вдалось вирішити самостійно.

Друга проблема, яка постійно набридала це недогружання фоток на сторінках особливо у ВК. Цю проблему також вдалось вирішити шляхом зміни MTU в налаштуваннях маршрутизатора. В мене це 1400. Для інших рекомендую погуглити як визначити MTU маршрутизатора.

Коменти за техпідтримку згідний. За 10-ти бальною шкалою на 5 балів але принаймні проблему вислуховують і трубки не кидають.

PS: користувався раніше ОГО, проблему з інетом зовнішню вирішували протягом року не зважаючи на те, що в них досить сучасний колцентр.

Аноним , 05.08.2015 в 08:44

провайдер Билайн

скорость не всегда соответствует заявленной а так в остальном все супер! отказался от тв приставки, тех поддержка по карману бьет.

ansar , 05.08.2015 в 09:09

Здравствуйте, пользуюсь интернетом постоянно, люблю играть в онлайн игры,постоянно ложу деньги на игры и теряю их тоже постоянно, потому что с интернетом всегда проблемы, всегда отключают, а если работает то скорости заявленной никогда нет, разве что зимой, когда всем надо в школу и все спят, только ночью можно нормально себя чувствовать в интернете! Провайдера не могу сменить так как в посёлке их два, айронет только в постоянке, к тому же цены в Уояне на тарифы в два раза дороже Северобайкальских. Ребят за такие деньги, извените но вы должны мне ещё и одно место подтирать. Надеюсь вы в ближайшее время примите меры чтоб сделать всё нормально!!!

Аноним , 05.08.2015 в 09:38