Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Дмитрий с возмущением

Добрый вечер ,прочитал множество негативных отзывов про возникающие в последнее время проблемы с подключением PS 4 к сетевым возможностям из-за того что различные интернет провайдеры присваивают динамические ip адреса пользователям.С этим же я столкнулся в сибирских сетях, но в свою очередь компания сибирские сети с настойчивостью предлагает подключить уникальную услугу на сегодняшний день, белый ip адрес за определённую сумму денег(хочу сообщить данной компании ,что другие провайдеры с лёгкостью присваивают белый ip адрес )Специалисты данной компании всячески пытаются отгородиться от помощи клиенту и решить данную проблему ничего не делая .

Дмитрий , 01.08.2015 в 19:53

Здравствуйте, Дмитрий! На данный момент, действительно, есть временное ограничение , доступа "серых" ip-адресов компанией PlayStation. Наши специалисты не оставляют ситуацию без внимания и стараются разрешить ее. И, именно поэтому, мы предлагаем подключить уникальный ip-адрес, чтобы Вы могли пользоваться услугами PS 4 без ограничений. Мы всегда стремимся помочь нашим абонентам и будем рады Вашему обращению!

Информация о провайдере СовТехЭнерго #

Щелково

провайдер хуже не куда

оплата по картам, постоянно лагает, стабильно несколько дней в месяц нет инета, мастер приезжает через сутки это в лучшем случае а то и через двое, из онлайн игр постоянно выкидывает, я уверен что хуже провайдера "Совтен" нету

Геннадий , 01.08.2015 в 20:32

Информация о провайдере Интертелеком #

Чернигов

Очень плохая скорость интернета.. где должно быть 2-1 Мбит/с то приходится сидеть на 100-400 Кбит/с.. хочу чтоб были какие то улучшения..

Huawei EC 176

Андрей , 01.08.2015 в 20:35

Добрый день, Андрей!
Пожалуйста, напишите нам письмо на 3g@it.od.ua. В письме укажите абонентский код Вашего устройства и полное название населенного пункта, где Вы пользуетесь услугами Интернет.

Информация о провайдере 2ком #

Отзыв о провайдере 2com

2com - хороший провайдер, сбои бывают очень редко, скорость достаточная для современных онлайн-игр, с прокладкой кабеля проблем не было, провели достаточно быстро, словом, остался доволен.

Илья , 01.08.2015 в 20:54

Капец товарисчи

Это наверное самый ущербный интернет провайдер. Ужасная скорость бомжовский пинг. Ни в игры не поиграть не по скайпу поговорить. О скачивании каких либо файлов или просмотра фильмов и речи не шло! Тех поддержка - пустые разговоры аля "радуйтесь что у вас вообще интернет есть" скорость 0 из 5, соотношение цена/качество 1 из 5, служба поддержки 1 из 5, но доступность ПЯТЬ ИЗ ПЯТИ!

Влад , 01.08.2015 в 21:02

Влад, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и мы проверим Ваше подключение.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Позортелеком!!! Низкая скорость интернета, не соответствующая тарифному плану.

С подключением новых абонентов в нашем доме скорость становится все ниже и ниже. Провайдер вместо того чтобы убрать ограничения по скорости, вынуждает абонентов пользоваться дополнительными платными опциями по увеличению скорости интернета. Являясь самым крупным провайдером в Татарстане и не чувствуя особую конкуренцию, провайдер скатывается вниз по качеству обслуживания. Возьмите пример с уфимской Казгорсети. По кабельному тоже обманули, убрав цифровые (и не только) каналы из пакета, принуждая подключиться к цифровому телевидению. Полное разочарование от работы Таттелекома, ждем более достойных провайдеров в нашем доме.

Артур , 01.08.2015 в 21:08

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Олонец

Просто ужас

Интернет очень странный. В один день он ловит блестяще, в другой уже со всем не ловит. Можно смотреть видео в 360 и то приходится ждать пока загрузит. Играю в кс.го, могу играть только ночью. Ночью пинг 80+ Днём пинг 600+, тобишь днём играть нельзя

Аноним , 01.08.2015 в 21:09

Люберцы

Ужасное ТВ. Нормальный интернет.

Подключил интернет+тв.

И если интернет работает на 4\5, то телевидение работало только первые 2 дня, после этого неделя разговоров со службой поддержки, результатом которых стало то, что я обязан поехать в Москву и поменять приставку.

Спрашивается, каким это чудным образом неисправная тв приставка попала к пользователю.

Вот уже 3 недели тв приставка лежит без дела. А за телевидение было уплачено.

Илья , 01.08.2015 в 21:16

Информация о провайдере ИИФ #

Серпухов

По слухам: когда-то был хорогий провайдер. Но как известно, все хорошее быстро заканчивается. Вот и качество предоставляемых услуг компанией МОУ "ИИФ" оставляет желать лучшего.

- скорость постоянно ниже заявленной

- частые перебои в работе

- техподдержка постоянно отмазывантся

- специалиста можно ждать до завта

В остальном претензий нету, хорошо хоть вообще работает :) Надеюсь в будущем картина изменится в лучшую сторону.

Сергей , 01.08.2015 в 21:21

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

скорость с 2014 упала вдвое !просто ужас -ребята съэкономили на услугах за счет скорости абонентов , самая большая проблема что у всех так

дмитрий , 01.08.2015 в 21:21