NETBYNET просто ужас

после принудительного перевода из Мегафона в NETBYNET все стало просто отвратным пропадание инета, скорость, тех. служба отдельный разговор ничего не видят ни чем помочь не могут своего офиса нет идите пишите заявление в Мегафон ритэйл которые не хотят принимать заявления.

Константин , 04.08.2015 в 08:40

Здравствуйте. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте. Опишите, в чём заключается неисправность. Проверим информацию и постараемся помочь.

Кристалл

Провайдер очень хороший советую всем , но есть одна просьба добавьте услугу статического ip адреса и тогда вообще будет супер.

Михаил , 04.08.2015 в 08:58

Накипело

Компания Омские Кабельные Сети побеждает в номинации ЛГУНЫ 2015!!Дело в том,что у меня по не известным причинам не заходит в сеть Playstation,также на их сайт у меня тоже не заходит, и какие бы я манипуляции не совершал результат всегда один. При обращении в службу поддержки мне рассказывали, что у меня проблемы с роутером(я пробывал подключится напрямую-через кабель,но результат тот же)и что они не могут мне помочь,рассказывали, что нужно отключить и включить кабель, И ТОГДА ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАРАБОТАЕТ но нет, рассказывали, что через 10 минут мне стоит проверить подключении,мол они смогут всё исправить.ЛГУНЫ они и есть Лгуны

Егор , 04.08.2015 в 09:07

Отличная скорость, стабильная работа

Отличная скорость при заявленной 30 мб/с. Очень редкие разрывы связи или отсутствие интернета. За год 2-4 раза всего на несколько минут, это ничто!

Но очень дорого. 1200 рублей в месяц за 30 мб/с

Виталий , 04.08.2015 в 09:31

Хороший интернет. Всё качает! Играю в игру, качаю, общаюсь.! Всё нормально И не дорого спасибо провайдеру :D

Доступ полный.

Скорость хорошая.

Служба Плохая.

Цена хорошая

Общая оценка 4/5

Дмитрий , 04.08.2015 в 09:53

Приветствуем! Благодарим вас за отзыв! Будем радовать вас и далее :)

Нет возможности нормально поиграть в On-line игры.

Скоростью интернета я вполне доволен (600кб/c) для частного дома вполне нормально, но если дело касается поиграть во что-нибудь, то этого провайдера можно проклинать вечно. Пытаясь зайти на сервер того же самого Баттлфилд выкидывает с ошибкой: No packet flow - что дословно обозначает пропадают пакеты. Жаль, что в моей провинции только этот провайдер.

Валерий , 04.08.2015 в 10:21

Добрый день! Могу предложить создать запрос в тех. поддержку.

мобильный интернет ужасен

Очень низкая скорость в Новосибирске. Прошло несколько месяцев после начала пользования и отправки претензии и ничего не изменилось. Видимо, придется расставаться. Несколько знакомых уже плюнули и ушли к другим операторам. Служба поддержки по sms - крайне неудобна.

Борис , 04.08.2015 в 10:26

Здравствуйте, Борис! Нам искренне жаль, что у Вас наблюдаются сложности, ведь качество сервиса - основной приоритет YOTA, мы постоянно развиваемся и стараемся сделать всё возможное для того, чтобы Вы могли максимально комфортно пользоваться нашими услугами.
Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Запросили у Вас всю необходимую информацию по e-mail.

Вы всегда можете обратиться к нам как по вопросам о модеме, так и по сотовой связи:
• в социальных сетях;
• в чат на сайте yota.ru;
• в чат мобильного приложения;
• через бесплатный смс-чат 0999 (доступен только абонентам Yota).

Скорость цена качество

Отличный провайдер. Тех. поддержка, только чего стоит. По факту, юзаю их интернет уже более 2 лет, ушел от бестолкового Ростелекома. Из достоинств: бесперебойная работа, если же что сломалось, или не работает быстро устраняют. Цена средняя по городу, на мой взгляд, для такого качества, даже достойная.

Недостатки: Проблемы с цифровым телевидением, не все каналы показывают из обещанных, но это мелочи, может сам чего не так настроил.

Максим , 04.08.2015 в 11:36

плохо работают при заявленной скорости 10 миб.с

в итоге 0,56 миб,c былаб возможность сменил бы провайдера

виктор , 04.08.2015 в 11:44

Обещали 30 Мб, по факту 0.5, каждый раз, при звонке в техподдержку, сетуют на неисправность моего оборудования, хотя всё новое. Чаще всего после звонка, все исправляется. В общем, не советую пользоваться интерзетом.

Аноним , 04.08.2015 в 12:37

Добрый день! Нам важно мнение каждого клиента, и мы благодарим Вас за отзыв.
Скорость доступа в интернет - величина переменная и зависит от ряда параметров, в том числе, не зависящих от технических особенностей услуги, предоставляемой компанией IZET. Будем признательны, если Вы сообщите
более конкретную информацию на адрес otkk@izet.ru (номер договора,
актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - обязательно проведем
проверку и примем меры. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.