Информация о провайдере Puzzle #

Воронеж

Пазл отстой

Обман через слово. Не было никогда договорной скорости и близко к ней. Тех поддержки никакой, сидят кренделя которые не могут отличить скорость передачи по каналу от объема информации.

Алексей , 04.11.2008 в 19:54

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

Жалоба

Где скорость?, не магу нормально играть, кашмар 65Кбит/с вместо 512Кбит/с надо чтото делать ... Скорость после 18:00 не даёт даже в чате нормально поговарить. Дело не только в скорости, но и в нестабильной работе сети, возникает такое ощущение, что на моём порте "висят" ещо человек 5!!! Когда я звоню в тех поддержку мне говарят что это сбой на сервере в Алма-ате, и просят подожжать, но день ото дня становится только хуже. Примите меры !!!

Leader , 04.11.2008 в 18:49

Лысьва

U-tel

Хуже нет,если есть возможность отказывайтесь. Скорее бы другие к нам пришли. Работать невозможно, в тех. поддержке одни идиоты, а в выходные вообще не дозвониться.

dimm , 04.11.2008 в 18:41

Ижевск

мегадерьмовый

хотите жеровый инет? обращайтесь в волга-телеком.

лаги, пинг такой, какого я не видел на дайлапе. связь постоянно рвется. в общем - мазохисты, подключайтесь!

Fish , 04.11.2008 в 18:33

Омск

Ужасттный ОпЕрАтОр

Просто ужасно...если служба поддержки Webstream'а просматривают этот форум то Господа прошу учесть все не лестные отзывы .......

1.Ужаный пинг=(

2.Служба поддержки или не умеет или просто не хочет работать.(обычный ответ "....бла бла бла не чем не можем вам помоч..")

3. Скорость очень ну просто очень часто падает.

None Enon , 04.11.2008 в 17:56

Казань

Nextrim

В общем и целом нормально...но вот к внутренним ресурсам вечером добратся труднова то...а если и дорвёшся скорость оставляет желать лучшего...

Stem , 04.11.2008 в 16:07

Донецк

Хороший провайдер по качеству и цене!

Хороший провайдер по качеству и цене! А у кого вечные обрывы связи и т.п. - значит у Вас тел. линия плохая, это же ADSL!

KENT , 04.11.2008 в 16:05

Информация о провайдере Акадо #

Заявленная скорость

Заявленная скорость не соответствует действительности,даже внутри сети!Может телевидение у них и хорошо идет,но с интернетом нужно что-то решать!!!Повысить стоимость тарифов и поднять скорости!!!За хорошую скорость и заплотить не грех!А так..........

Алексей , 04.11.2008 в 15:52

Информация о провайдере Utel #

Хуже скорости не может дать никто

Посмешище-UTEL-целый месяц выдает скорость вместо 1000 тока 45-120.ОНИ заметно ОТЛИЧИЛИСЬ. НА вопррос а почему так тока руками разводят-говорят что тока ночью вы можете поработать -УВЫ

KRUF , 04.11.2008 в 15:47

Чебоксары

ВолгаТелеком-ккуда смотрит антимонополное ведомство?

Хуже провайдера я не видывал, скорость в 40 раз меньше обозначенного при договоре

все, меняю провода, так больше нельзя

[ЦЕНЗУРА]! (((((

Михаил , 04.11.2008 в 15:28