БАСНИ, ИЛИ ВОЛЬНОМУ ВОЛЯ?

Субпровайдер ТРК "КИТС", чьим поставщиком является также субпровайдер "ВОЛЯ Кабель",он же "ВОЛЯ Бренд", которого в свою очередь выводят в мир. Не могут обеспечивать заявленные скорости интернета,которые указывают в предоставляемых Пакетах подключения Услуги. Несмотря на то,что прошла только половина месяца(в конце месяца иные провайдеры бывает ужимают трафик, соответственно,проходимость),так вот скорость падает при НОРМАЛЬНОЙ загрузке канала до 20%-10% от обещанной.Думаю ,что проблема в нехватке мощностей и в устаревшем,и морально и технически,оборудовании.Используемая технология DocSIS не позволяет нормально делать серфинг по интернету из-за больших задержек передаваемых пакетов.Собственно,пользоваться технологией Ethernet,которая могла бы решить проблему, не предоставляется возможным по причине отсутствия оборудования или ограниченности его использования на местности.. ТАК ШТА, НИКТО НЕ ВИНОВАТ. ОН САМ(КЛИЕНТ)ПРИШЕЛ.И ПОПАЛ! З.Ы. ищите поставщика не подешевле,а с проверенной временем и делом репутацией(желательно с прямым выходом в мир))

Covex , 13.11.2009 в 02:54

Отстой

Большой пинг, частые разрывы и скорости не соответствуют заявленным. Реагирование на проблеммы персонала я бы сказал на троечку (по пятибальной системе). Цена (по сравнению с евро частью страны) просто зашкаливает (цена/качество храмает). Но одно "НО" - лучше в Владивостоке не найти. Огромный внутресетевой ресурс.

Аноним , 13.11.2009 в 07:15

спорить не приходится

Глючность присутствует, после 21 часа техподдержки нет.Соединение исчезает без предупреждения администратора и практически ежедневно.

Аноним , 13.11.2009 в 09:58

Ужас, а не интернет-провайдер

Нет заявленной скорости соединения, отвратительное качество обслуживания, цена-качество не соответсвует ни каким критериям

Аноним , 13.11.2009 в 11:30

Супер

Хороший провайдер, раньше сидел у летай так там отстой. Тех поддержка там ужас здесь хотя б что-то могут сказать скорость от 2мб-3мб как и заявлена, а на внутренних так все 12мб как тоже заявлено плюс бесплатно статичный айпи за который в летае просили 100р/мес. Короче я доволен

Gancha , 13.11.2009 в 11:47

ЮТК

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР!

ПОТОМУ ЧТО САМЫЙ ДОСТУПНЫЙ.

И этим всё сказано.

Проблемы с техподдержкой - если найти

спеца и попросить подойти к компьютеру

и выставить правильные настройки(там у них),

то всё начинает замечательно работать.

Аноним , 13.11.2009 в 13:51

Ютк отстой !

Плохо! ни качества, ни скорости, ни обслуживания соответствующего их ценам. Но они монополист а потому им по барабану, что о них думают и говорят пользователи, одна надежда на приход новых провайдеров.

Аноним , 13.11.2009 в 16:12

Если нет альтернативы

Подключаться стоит если нет другой альтернативы. Последнее время сильно глючит. В Днепропетровске техподдержки практически нет.

Profi , 13.11.2009 в 16:36

Больше 1000кб/с ещё не разу скорость не была. Хотя у тарифного плана Комфорт 2048 значится скорость2048 кб/с.

Аноним , 13.11.2009 в 20:50

Другу не посоветую

Заявленные 3000 Мбит/с реально не было никогда, с трудом дотягивает до 1500 Мбит/с при этом постоянно плавает и часто опускается до 500 Мбит/с. Кроме того, постоянные обрывы связи по 20-40 секунд. Техподдержка тупит, что не говори, как об стенку горох. Короче, тухлый провайдер, буду менять.

Александр , 13.11.2009 в 21:26