Информация о провайдере П-Т-К #

Подольск

плохо

по скорости претензий не имею но техподдержка это что-то! оставлял заявку на замену кабеля до ксвича в квартире ,так они пришли когда я на работе был и с жены роспись взяли что оне чего-то сделали!А на самом деле замену не произвели! и правильно ранее сказано до них не дозвонишся особенно в нашем сегменте!

Алексей , 12.11.2009 в 10:23

Осинники

Сбои в сети

Постоянные сбои,прерывания инета!!!...даже глубокой ночью и то нет нормальной работы!...ЭТО НОРМАЛЬНО?

Виктор , 12.11.2009 в 13:11

Кореновск

Монополия и отсутствие совести...

У нас другого провайдера нет и соответственно монополия проявляется ярко.Недавно вроде дали им по шапке, но толку нет. Цены если учитывать статистику по России ужасно высокие, по тарифу 384кб\с в месяц дерут 1500 р. Нет ну я всё понимаю, но за что!?! Качество связи не ахти, тех. поддержка мобильная мраки. Так и хочется матом высказаться... Но скоро и нас захватит волна высокоскоростных беспроводных сетей и стоят они на очень приличный порядок дешевле!!!

Как только будет возможность я пошлю по грибы это ЮТК! И потом пусть хоть вдвое тарифы дешевле выставят, а я принципиально укажу дорогу!!!

-=ActeK=- , 12.11.2009 в 17:51

Информация о провайдере ELTEL #

Всё верно . Всё по честному . Трафик не падает вообще , обрывов тоже не замечал . Хоть по 100 гб в день закачивать и раздавать на торрентах , урезания скорости при этом нет . Такое встречается далеко не у всех провайдеров.

Аноним , 12.11.2009 в 18:26

Пермь

печаль

сменил тариф с 1 мб до 2 мб... стало ровно в два раза хуже :D и пинг, и скорость... скорость кстати заметно падает вечером в прайм тайм.. в техподдержку звонить вообще бесполезно (: одни кайфы в общем (:

Аноним , 12.11.2009 в 20:51

Информация о провайдере Кит-Студия #

Старый Оскол

Кит-Студия или apelsin31!!!

У меня безлимитка!!!- ужасная скорость,пинк тоже отстой особенно после 18-00 у меня скорость 2мб/c,а на самом деле вх.700кб/c,а исходящая 1мб/c.

Аноним , 12.11.2009 в 22:08

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Рекомендую! Отличный интернет, немного правда тяжело в ТП дозвониться, но это приходилось делать всего 1 раз.Очень доволен.

Сергей , 12.11.2009 в 23:00

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Тамбов

Жуть!

У меня безлимитный тариф должно быть до 2Мбит/с, реально в разные дни была входящая скорость: 180(!) К/бит.с, 370, 507 и т.д. В тех поддержке внятно ничего не могут ответить, типа обнадеживают, что занимаются этим вопросом, а результатов реальных нет...

Александр , 12.11.2009 в 23:34

Информация о провайдере AVANET #

Симферополь

Жаль нет альтернативы

С сентября отсутствует нормальная связь, постоянные обрывы(сетевой кабель не подключен)...звонишь, обещают, как бы чинят, по факту проблема остается, была бы альтернатива послал бы

Valeriy , 13.11.2009 в 00:12

Информация о провайдере UTeam Ltd #

Ивано-Франковск

Неплохой провайдер, но !!!

Считал не плохим провайдером пока сидел на скорости 256 кбит/с, но когда поменял место жительства и подключился заново но на скорость 2 Мбит/с, мнение изменилось на противоположное. Скорость иногда меньше половины, большую часть времени немного больше 1 Мбит/с. Иногда интернет пропадает то на пол часа то несколько минут. Интересно проблема из-за изменения места жительства, или из-за изменения скорости?

Анатолий , 13.11.2009 в 00:39