Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Нижнекамск

Скорость интернет соединения

Подключил интернет со скорость 50 мбит в сек, выдает кое как 5 мбит. Просто Ужас , обман да и только.

Рустам , 31.07.2015 в 20:36

Сочи

Разочарован

До этого был мегафон - не вытягивал.Решил попробовать ёту. Два дня всё как нужно - всё по заявленой скорости. Сейчас еле страницу грузит. Не говоря про всё остальное. Смотрел зону покрытия-нахожусь в эпицентре счастья. Но счастья нет. Хорошо не стал сразу максималку платить. Думаю откажусь.

Андрей , 31.07.2015 в 21:02

Здравствуйте, Андрей!

Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Запросили у Вас всю необходимую информацию для диагностики проблемы по e-mail.

Информация о провайдере АТЭЛ ООО (Рыбинск) #

Рыбинск

Всем доволен!

Я на АТЭЛе с 2008 года. Ни разу провайдера не менял, и не собираюь. Да, сначала проблемы возникали, но их быстро решали. А сейчас, со вводом новых тарифов - лучше просто не придумать! (цена/качество) Рекомендую всем Рыбинцам.

P.S.Я не работаю в АТЭЛ.

Александр , 31.07.2015 в 21:36

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Тюмень

Где хваленые 40Mb/c

Провайдер не отвечает заявленной скорости интернета за место 40mb/c ,а ночью должен раздавать 80Mb/c получаем кукиш жалкие 3-5 mb/c

Константин , 31.07.2015 в 21:54

Информация о провайдере Саки Интернет Сервис ООО #

Саки

УЖАСССС!!!!!

Саки интернет сервис ужасен!! По другому и называть не хочется! Кто хочет скорость интернета 50 КБ/С и на час в день за 750 руб/мес, то подключайте пожалуйста! :) Как только у нас появится другой провайдер, Я УСКАЧУ ГАЛОПОМ от этих мошенников!!!

Елена , 31.07.2015 в 22:00

Информация о провайдере X-City #

Хмельницкий

Отзыв Х-сити

Отличный интернет провайдер. Всегда работает на высокой скорости (может это из-за пакета, он у меня 80Мб). Еще меня привлекла в нем круглосуточная тех. поддержка, это редко у кого есть)

Kotsov , 31.07.2015 в 22:18

Информация о провайдере ПулНет #

очень плохо

Скорость не знаю. Но тормозит ужасно. А их работник предлагает за допплату улучшить связь. Однажды дозвониться было невозможно. Большего сказать и нечего.

Аноним , 31.07.2015 в 22:49

Дарья Андреева

Нас отлично устраиваец провайдер Билайн. Очень хорошая скорость интернета! При просмотре фильмов и мультиков онлайн ничего не тормозится и не грузится.

Дарья , 31.07.2015 в 23:00

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Хороший интернет пользуюсь 4 года, после акции перешел на услугу Ультра, благодаря ей интернет стоит очень дешево. Я всем доволен, как ценами так и так и скоростью.

Rakripper , 31.07.2015 в 23:18

Информация о провайдере Brovis #

Бровары

Лучший интернет провайдер г. Бровары

За несколько лет использования интернета от Brovis, никаких проблем не возникало. Скорость всегда на уровне, цены на тарифы доступные. Есть нелохой свой портал с фильмами, постоянно обновляется. Пожалуй единственным минусом является уж очень старый сайт провайдера. Остальное же на высшем уровне. Рекомендую

Андрей , 31.07.2015 в 23:34