Информация о провайдере Giraffe.UA #

Харьков

Предоставление услуг интернета

Был тариф со скоростью до 3 мб/с не утраивало,наконец нашёл средства перешёл на тариф со скоростью до 10 мб/с,это кошмар.Первый день ещё ни чего,дальше скорость от 512 до 1024 Кбит/с,а то и на много ниже.Это при том что оплата на много выше других провайдеров.Издевательство на людьми.Просто выкачка денег.Не кто ни за что не в ответе.

Игорь , 04.08.2015 в 14:30

Информация о провайдере Optik.Net.UA #

Харьков

Все исправлено

Несколько дней на сайте описал свою проблему.Реакция администрации Optik.net была мгновенной.Все вопросы решились в мою пользу абсолютно бесплатно и с извинениями.

Доволен.Спасибо.

Сергей , 04.08.2015 в 15:16

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Сыктывкар

Плохо

За 800 рублей в месяц скорость очень хорошая,фильмы скачиваются за 5-10 минут,но часто интернет просто вылетает,иногда несколько раз подряд даже,с такими вылетаниями интернета 800 рублей много.

Артём , 04.08.2015 в 15:27

Скопин

Провайдер устраивает...

Началось всё с постоянно обрывающихся 400 кбайт/c и практически никакой отдачей: килобайт в 35-40 - терпел очень долго. Оставил заявку на сайте, потому как ленился обратиться непосредственно в отделение (находится примерно в полутора километрах, в другой части города). На удивление, ответили спустя выходные, в первый рабочий день (оставлял в субботу). Приехали проверять.

Дело, как оказалось, было в старинном проводе военном. Поменяли сами. Все материалы у них были с собой. После этого им не понравилась моя скорость отдачи, долго ездили к распределительному щитку и обратно. После этого с радостными новостями вернулись и сказали, что теперь, вместо 4 мбит и низкой скорости отдачи у меня теперь 6 мегабит и мегабит на отдачу. цена же осталась прежней.

Доволен и не жалуюсь. Порою, правда, скорости не достаёт, но, в основном, всё хорошо: игры по Интернету, просмотр FullHD, на ночь ставлю по 25-30 гигабайт на скачку - к середине дня докачивает. Для нашего провинциального городка - более чем хорошо.

Василий , 04.08.2015 в 15:35

Здравствуйте! Мы стараемся, чтобы Пользователи услуг нашей компании были довольны не только результатом нашей работы, но и процессом сотрудничества в целом.
Спасибо, что нашли время выразить своё мнение.

Информация о провайдере X-City #

Хмельницкий

Скорость не отвечает заявленной в тарифе, вечно вылетает, тормозит, а тех. поддержка всегда ссылается на нерабочее оборудование (Wi-Fi маршрутизатор), которое в сетях с НОРМАЛЬНЫМ подключением работает как надо. Не советую никому иметь дело с этой "шарашкиной конторой".

Игорь , 04.08.2015 в 16:21

Информация о провайдере Convex #

Нормальный провайдер

Как человек, который работает в другом интернет провайдере с 2011 года могу сказать, что это провайдер среднего уровня, цена не кусается но и перебои бывают, например в грозу 100% всегда перебои в моей квартире. Хотя все это зависит от их оборудования, в новых домах такой проблемы не наблюдается.

Основные преимущества:

1. Достаточно высокая скорость

2. Низкая цена (особенно при оплате за весь год)

Недостатки:

1. Нет внутренних ресурсов

2. Местами перебои

Итог: По опыту работы могу сказать, если есть варианты подключить Планету, Дом.ру или Билайн, тогда лучше выбирайте из них

Константин , 04.08.2015 в 16:26

Константин, здравствуйте. Спасибо, что оставили свой отзыв! До конца года у нас запланирована модернизация всех узлов, которые чувствительны электростатическим разрядам. Тем самым надеемся побороть проблемы с грозами. Внутренние ресурсы у нас присутствуют, с ними вы можете ознакомиться на специальной странице http://my.convex.ru

Информация о провайдере SoHo.Net #

Одесса

Отличный провайдер, наверное самый лучший в Одессе

Отличный провайдер, наверное самый лучший в Одессе

Пользуемся более 10-ти лет.

1. Скорость. Меняли тарифные планы на более высокоскоростные, но скорость всегда стабильная. Сейчас 25 Мбит/сек.

2. Технические проблемы. Иногда случаются (как в принципе и у всех провайдеров), решались всегда очень оперативно.

3. Тех. поддержка. Скромные, воспитанные, труженики (попробуйте просидеть и проработать у монитора столько времени скоьоко работает оператор и Вы все поймете).

Думаю, что многие согласятся, что сотрудники тех. поддержка всегда ответят на любой вопрос и помогут решить проблемную ситуацию.

4. Замечания. Никаких.

5. Пожелания. Желаем процветания, успехов, продвижения и расширения на рынке услуг.

Администратор , 04.08.2015 в 16:42

Информация о провайдере Оптимасеть #

Кизляр

скорости нет!

провайдер уже не тот.скорость обещают что до вечера связь бунет стабильная(врут)

но уже 5 дней нет скорости! прикрываются всякими отговорками.дни то безлимитки не востанавливают а интернета нет!им главное деньги крутить!

мага , 04.08.2015 в 16:45

Информация о провайдере Новосибирский государственный университет #

Новосибирск

NSUNet

Отличный провайдер, никогда не было проблем со скоростью или сбоев. Из минусов только то, что по IP сразу ясно где ты.

Velentiy , 04.08.2015 в 17:01

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Скорость интернета 2 Мбит/сек,замеряли 5 минут , заявленные 100 Мбит/сек, звонили в службу поддержки несколько раз

Аноним , 04.08.2015 в 17:12

Добрый день. Приносим извинения за возможные неудобства. Пришлите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru номер МГТС, ФИО владельца договора и контактный телефон для связи с Вами. Постараемся детально разобраться в ситуации и проведём необходимую работу для решения вопроса.

С уважением, Михаил.
ОАО "МГТС"