скорость интернета

По договору должна получать скорость 100, при оплате 120 грн в месяц..... Но скорость оооочень маленькая, сегодня была и 2 и 5. Так как же это объясните?

Наталия , 04.08.2015 в 18:50

В целом нормальный провайдер, и техподдержка трубку берет и инет пашит и тв кажет. Но как только уйдешь в минус, цифра отключается, пополняешь баланс а цифра все равно не кажет, надо звонить в техподдержку и включать вручную(((. Теперь про скорость... не дают заявленные до 80 Мбит на Дуэте 1, лишь 5. Звонок в техпод не принес результат. Обвинили во всем роутер которой я покупал у них же по их требованию((( А во стольном стабильно предоставляет заявленные услуги.

Сергей , 04.08.2015 в 19:03

Сплошное разочарование

У меня был интернет от четырех провайдеров: Прогтех, Домолинк, Гигабит и Нетбайнет. Всегда использовала самые дешевые тарифы и никогда проблем со связью не испытывала. IP HOME на их фоне полностью разочаровал. При скорости 4 Мб/с постоянно зависал. Перешла на скорость 10 Мб/с - все равно подвисает. Обратилась в техподдержку. Мне ответили что проблем со связью нет - отключите роутер. Роутер я отключала - первым делом. Но на повышение скорости загрузки это не повлияло. Теперь читаю в отзывах, что эта проблема не только у меня. Значит, буду менять провайдера.

Аноним , 04.08.2015 в 19:30

Очень жаль, что Вы не смогли разобраться с проблемой. Всегда можно было вызвать мастера, чтоб он всё починил.

Очень Круто)

Честно говоря мне очень нравился мой провайдер в том плане что даже после неуплаты скорость пропадала,но была возможность заходить на Youtube.com что давало хоть какие-то развлечении в отсутствии интернета) но в данный момент мой провайдер просто ПРИВЗАШОЛ СЕБЯ! Сейчас после неуплаты скорость просто падает! с 8 до примерно 1-2 я делал замеры, это мне позволяет всё равно играть смотреть фильмы и лазить по сайтам даже в отсутствии интернета) очень классный провайдер, позволяет активировать интернет на пару дней до зарплаты)уже 5 день как не плачу, нет денег( и честно говоря НИ РАЗУ не было такого чтоб интернет был выключен по их причине, либо нет света у нас в центре либо неуплата но как сказано выше даже при неуплате присутствует интернет), лично Я доволен своим клёвым провайдером)

Мирослав , 04.08.2015 в 19:47

постоянно выбрасывает из интернета

4 августа интернет по адресу Болотникова 5 кв 31 работал очень плохо, можно сказать, что совсем не работал,каждые 2-5 минут интернет пропадал. Обращалась в техподдержку, но результата никакого.

Ирина , 04.08.2015 в 20:00

мтс модем мобильный интернет

Шарлатаны!! Тупо сосут деньги! Связи нет, только утром и ночью!!! Обращался к службе поддержки, постоянно переводят на других специалистов!Решить проблему не могут, звоню два - три раза в неделю, результат нулевой! Футболят как мячик! Скорость 0.0 - 0.8 кб/с!Полный без лимит! За что спрашивается платим деньги?? Не советую пользоваться мтс связь отстой!!

Владимир , 04.08.2015 в 20:10

Интернет провайдер за городом.

Перепробывал множество операторов. Для подключения интеренета на удалённом расстояние от базовых станций. Остановился на МТС. другие операторы в поиске сети есть но нехватает силы сигнала для регистрации в 4G LTE сети. За 700 рублей в месяц без ограничения лимита трафика. Скорость на 4G LTE С внешними антеннами на мачте, на крыше. до 7 мбит приём, 0.5 мбит отдача на удалённом расстояние. В уверенном приёме рядом с базовыми станциями до 20 мбит приём, отдача 3 мбит c USB модема. На 3G Волне появился новый тип сигнала DC-HSPA+ на удалённом расстояние до 7 мбит приём, отдача 1 мбит в среднем с внешними антеннами. Обращался в тех. поддержку провайдера по увеличению зоны покрытия быстро ответили внесли в будущее расширение. Хоть и не находился в официальном покрытие по местоположению. Прибавили регуляторы скорости. На 3G волне разных типов волн до 10 мбит подскочила скорость. И так же и 4G увеличилась. Но каждый день, не удобно писать в тех поддержку, не правильно поймут.

Евгений , 04.08.2015 в 20:16

не очень советую этого провайдера, маленькая скорость, дорого стоит( свыше 600 р.) и пропадает интернет, дает плохие wi-fi роутеры( меняли несколько раз) и т.д.

Илья , 04.08.2015 в 20:34

личный кабинет очень удобный .скорость нармальная да в общем всё замечательно.продолжайте радовать своей работой.

кристина , 04.08.2015 в 20:39

Добрый день! Благодарим за отзыв!

Отзыв про Укртелеком

В целом нормальный провайдер. Беда в том, что для частного сектора, в коем я проживаю, скорость интернета лимитирована 512кбит. Качество соединения в норме, сбоев, влияний на погоду и прочей лабуды нет.

Еще один из минусов: частенько кабеля режут, за последние пол года дважды уже. Но наверное эту проблему Укртелеком вряд ли сможет решить.

Влад , 04.08.2015 в 20:40