Ужасная скорость интернета

Скорость просто ужасная, и за такую плату... Просто нет слов. Как жаль что нету другого провайдера, мигом бы сменил этот Баштел.

Александр , 04.08.2015 в 20:43

Сообщите нам необходимые для решения вопроса данные. А именно, мы просим вот на эту почту - l.starkova@bashtel.ru выслать номер вашего договора, адрес, контактный номер телефона и описание вашей проблемы (можете просто продублировать этот отзыв - мы его узнаем). Если дистанционно вопрос решить не удастся, мы отправим к вам специалиста на дом. Мы ждем вашего обращения.

о Данцере

Словоблудие - это ваш приоритет - вам сотни раз говорили об отсутствии техподдержки как таковой, мордой тыкали.

Достала ваша бестолковость и наглость. Вместо вменяемой реакции на указанные косяки, вы начинаете трёп о пользе соцсетей, которые, в договоре отсутствуют!

Резвитесь там сколько угодно, только на вашей странице техподдержки и официальном сайте нет обратной связи, это понятно?

Я уж не говорю о том, что звонок в техподержку

вызывает из небытия унылый трёп автоответчика, что "никого нет, все ушли на фронт, вам перезвонят"...

Никто не перезванивает! Кнопка "обратный звонок"

никакой реакции не вызывает, какие ещё нужны аргументы?

Почему вы всё время врёте?

вася , 04.08.2015 в 21:00

Давайте по факту!Вы не дозвонились и Вам не перезвонили.Укажите номер телефона с которого Вы обращались, будем уточнять информацию по пропущенным звонкам, в какой отдел Вы звонили и почему Вам не перезвонили.

Очень хорошый интернет

Я пользуюсь Жирафом уже как год.Еще поставили вышку у нас дополнительную и сигнал еще больше усилился.Скорость отличная для просмотра фильмов и Скайп с видео очень хорошо работает.Модем у меня с wifi.Три фильма могу посмотреть на выходных в день.Вообщем доволен как слон.Средняя скорость по спидтесту 2,3 вечером с 3 мбит/с.Утром и днем 2,9-3,2

Андрей , 04.08.2015 в 21:07

Скорость интернета

Проверила сейчас скорость интернет соединения. Выяснилось, что вместо оплачиваемых 6 мбит/сек я получаю 0, 56...

Ребята, что это за надувательство?!

Елена , 04.08.2015 в 21:26

Добрый день, Елена! Приносим искренние извинения за причиненные неудобства. Со своей стороны готовы провести проверку качества предоставляемых услуг. Будем благодарны, если отправите нам данный отклик на blogs@mgts.ru, указав в письме телефон подключения, ФИО владельца договора и контактный номер.

С уважением, Михаил.
ОАО "МГТС"

Скорость интернета

Я приобрела сим-карту МТС,где предоставляется 3 гигабайта интернет. Ни разу у меня не получилось его использовать, скорость никакая. Месяц я использовала вай-фай, за неделю до конца месяца я позвонила в службу, пожаловалась на отсутствие надлежащей скорости. Что я услышала? Я, оказывается, давно использовала весь трафик! Оплатила следующий месяц, и вот уже неделю веду переговоры с сотрудниками МТС, которые отвечают, что у них есть моя заявка и они над ней работают. Сегодня я задала вопрос, как можно расторгнуть с ними отношения, мне толком никто не ответил, а только каждый переводил к другому специалисту, я должна была каждому объяснить причину своего недовольства компанией. Отвратительная компания! Мошенники, по-другому не скажешь.

Наталья , 04.08.2015 в 21:31

Полное разочарование

Я плачу 500руб за скорость 20мбит. В итоге уже почти год и это мне кажется у всех уже пользователей Авиел скорость сильно упала. По всем тестам показывает скорость максимум до 5мбит. а в основном на двух устройствах сидеть одновременно неовзможно. если ребенок смотрит мультики на ютюбе, то я мы не можем посмотреть кино. отвратительный стал провайдер. но практически монополист в раменском. надо искать варианты с другими провайдерами.

Макс , 04.08.2015 в 21:53

Дааааа! Это лучшее во Львове.

Чтоб не говорили про Airbites (в смысли плохое) не ведитесь,самый лучший провайдер-пользуюсь 6 лет.Стольким людям посоветовал и все довольны (провайдер за клиентов мне должен что земля колхозу),Советую,подключившись не пожалеете.Не скажу что выше крыши но на уровне крыши всё чики- пики.Не прощаюсь,с уважением к провайдеру и её новым пользователям,а для старых пользователей скажу-ТРИМАЕМОСЬ ЙОГО ВІН ТОГО ВАРТА.

Benya , 04.08.2015 в 21:54

Спасибо за то что пользуетесь услугами компании Airbites.net

С_А_М_Ы_Й Худший провайдер в Дагестане

Хуже этого провайдера я не видел ни где даже одну неделю не может работать нормально ладно да что неделю 2 или 3 дня не может работать без сбоев и за это приходится платит 700 рублей в месяц.

Мечтаю что кто ни будь взорвёт эту вышку у нас даже побаиваюсь что этим кто та буду я

Исмаил , 04.08.2015 в 22:07

Уважаемые абоненты wifidag!
В случае, если вы не удовлетворены качеством обслуживания, проблемы носят систематический характер просим вас оформить заявку на 555222.
В заявке просьба описать суть проблемы, а так же обязательно указать Ваш логин, домашний адрес и контактный телефон для связи.

Не доволен.

Не могу понять,что происходит.Уровень сигнала отличный,Но ...очень часто зависает при загрузке страницы,просмотре видео.Перезагружаю модем по 10 раз.Терпения не хватает.Перепробовал и МТС,и БИЛАЙН,и МЕГАФОН - не то.(Адлер. Ул.Белорусская) . В печали.

Петр , 04.08.2015 в 22:13

Здравствуйте, Пётр!
Не совсем поняли, что значит зависает. Если медленно загружается, то это скорее всего сказывается нагрузка на сеть, ведь при большой загруженности "тяжелые" виды трафика, например, аудио, видео могут загружаться медленнее, потому что они забивают собой весь пропускной канал. В таких случаях мы рекомендуем Вам снизить качество видео, чтобы загрузка шла быстрее либо же загрузить необходимые файлы в моменты наименьшей нагрузки (ночью или утром).

Если же у Вас отключается модем или какой-либо другой случай, то напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения в ВК https://vk.com/yota_help

Мы с радостью Вам поможем!

ИСПОРТИЛСЯ

Последние пол-года совсем испортился интернет .Каждые 10-15 минут он пропадает,так что не возможно играть или общаться он-лайн.В техподдержке вместо помощи предлогают самому померять пинг и трассировку в трех вариантах...

Аноним , 04.08.2015 в 22:47