Курган

Ужасный интернет, несмотря на терпимую скорость, постоянные прерывания интернета, временами каждые пять минут, техподдержка ничего не сделала. Избегайте всеми силами такого провайдера!

Вячеслав , 01.08.2015 в 18:48

Пермь

Пользуются отсутствием конкурентов

Много плохого слышал (и читал) про Ростелеком. Сам сталкивался не раз с различными проблемами. У нас в городе просто больше нет провайдеров (не Пермь, область), и приходится скрипя зубами пользоваться услугами этой компании. Хотя цены на одни и те же тарифы по области они завышают практически в 2 раза по сравнению с Пермью. К примеру по своему тарифу я плачу 710 рублей с арендой, а в Перми такой же тариф с арендой и ай-пи тв стоит 460. Как говорится почувствуй разницу.

Едрит , 01.08.2015 в 18:49

Добрый день! Обратите внимание на нашу новую линейку тарифов: http://perm.rt.ru/homeinternet/order_internet

Каневская

Пользуюсь 4 года и постоянные проблемы.То скорость занижают,то сбои в работе,то ещё что.Крайне не рекомендую этого провайдера.Про службу поддержку я вообще ничего писать не буду,у них она "просто сказка".Эти весёлые ожидания по 4 часа под монотонную музыку доставляют огромное удовольствие.

Максим , 01.08.2015 в 18:56

Максим, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и мы проверим Ваше подключение.

Информация о провайдере Новая линия #

Первое впечатление

Начну с того, что я долго не решалась перейти на "Новую линию",но все же решилась по советам знакомых. Не скажу, что меня не устраивал старый провайдер, но все же сравнивать приходится...

Во-первых, очень понравилось само отношение: позвонили, предупредили, за собой мусор убрали, ценят Ваш труд и поэтому по квартире ходят в бахилах, и даже если видят нужно, что-то где-то подклеить, просят клей, чтобы тебе потом не мучиться...Нет...серьезно...я, считаю что это огромный плюс!

Во-вторых, самое общение...появляется уверенность, что тебя не пошлют, попросив объяснить, что не понял, или вообще не знаешь!

Ну, а в-третьих, люди, которые все еще не решаются перейти на этот провайдер, придумывают сказки о том, акции, которые действуют это все бред! Так вот, знали бы они сколько Роман пытался добиться того, чтоб человеку, который посоветовал мне перейти на этот провайдер, сделали месяц бесплатного интернета, а ведь мог сказать, не получается, значит они подключены не к нашему провайдеру и все! Но, нет, добился...и перечислил...По-моему, делать свою работу добросовестно,это редкое качество, которое прежде всего зависит от самого человека!Ну и у меня 3 месяца бесплатно, все так, как рекламируют! Никакого развода!Поэтому, первое впечатлением сумели произвести, я довольна!

Александра , 01.08.2015 в 19:20

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Дмитрий с возмущением

Добрый вечер ,прочитал множество негативных отзывов про возникающие в последнее время проблемы с подключением PS 4 к сетевым возможностям из-за того что различные интернет провайдеры присваивают динамические ip адреса пользователям.С этим же я столкнулся в сибирских сетях, но в свою очередь компания сибирские сети с настойчивостью предлагает подключить уникальную услугу на сегодняшний день, белый ip адрес за определённую сумму денег(хочу сообщить данной компании ,что другие провайдеры с лёгкостью присваивают белый ip адрес )Специалисты данной компании всячески пытаются отгородиться от помощи клиенту и решить данную проблему ничего не делая .

Дмитрий , 01.08.2015 в 19:53

Здравствуйте, Дмитрий! На данный момент, действительно, есть временное ограничение , доступа "серых" ip-адресов компанией PlayStation. Наши специалисты не оставляют ситуацию без внимания и стараются разрешить ее. И, именно поэтому, мы предлагаем подключить уникальный ip-адрес, чтобы Вы могли пользоваться услугами PS 4 без ограничений. Мы всегда стремимся помочь нашим абонентам и будем рады Вашему обращению!

Информация о провайдере СовТехЭнерго #

Щелково

провайдер хуже не куда

оплата по картам, постоянно лагает, стабильно несколько дней в месяц нет инета, мастер приезжает через сутки это в лучшем случае а то и через двое, из онлайн игр постоянно выкидывает, я уверен что хуже провайдера "Совтен" нету

Геннадий , 01.08.2015 в 20:32

Информация о провайдере Интертелеком #

Чернигов

Очень плохая скорость интернета.. где должно быть 2-1 Мбит/с то приходится сидеть на 100-400 Кбит/с.. хочу чтоб были какие то улучшения..

Huawei EC 176

Андрей , 01.08.2015 в 20:35

Добрый день, Андрей!
Пожалуйста, напишите нам письмо на 3g@it.od.ua. В письме укажите абонентский код Вашего устройства и полное название населенного пункта, где Вы пользуетесь услугами Интернет.

Информация о провайдере 2ком #

Отзыв о провайдере 2com

2com - хороший провайдер, сбои бывают очень редко, скорость достаточная для современных онлайн-игр, с прокладкой кабеля проблем не было, провели достаточно быстро, словом, остался доволен.

Илья , 01.08.2015 в 20:54

Капец товарисчи

Это наверное самый ущербный интернет провайдер. Ужасная скорость бомжовский пинг. Ни в игры не поиграть не по скайпу поговорить. О скачивании каких либо файлов или просмотра фильмов и речи не шло! Тех поддержка - пустые разговоры аля "радуйтесь что у вас вообще интернет есть" скорость 0 из 5, соотношение цена/качество 1 из 5, служба поддержки 1 из 5, но доступность ПЯТЬ ИЗ ПЯТИ!

Влад , 01.08.2015 в 21:02

Влад, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и мы проверим Ваше подключение.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Позортелеком!!! Низкая скорость интернета, не соответствующая тарифному плану.

С подключением новых абонентов в нашем доме скорость становится все ниже и ниже. Провайдер вместо того чтобы убрать ограничения по скорости, вынуждает абонентов пользоваться дополнительными платными опциями по увеличению скорости интернета. Являясь самым крупным провайдером в Татарстане и не чувствуя особую конкуренцию, провайдер скатывается вниз по качеству обслуживания. Возьмите пример с уфимской Казгорсети. По кабельному тоже обманули, убрав цифровые (и не только) каналы из пакета, принуждая подключиться к цифровому телевидению. Полное разочарование от работы Таттелекома, ждем более достойных провайдеров в нашем доме.

Артур , 01.08.2015 в 21:08