Информация о провайдере X-City #

Хмельницкий

Скорость не отвечает заявленной в тарифе, вечно вылетает, тормозит, а тех. поддержка всегда ссылается на нерабочее оборудование (Wi-Fi маршрутизатор), которое в сетях с НОРМАЛЬНЫМ подключением работает как надо. Не советую никому иметь дело с этой "шарашкиной конторой".

Игорь , 04.08.2015 в 16:21

Информация о провайдере Convex #

Нормальный провайдер

Как человек, который работает в другом интернет провайдере с 2011 года могу сказать, что это провайдер среднего уровня, цена не кусается но и перебои бывают, например в грозу 100% всегда перебои в моей квартире. Хотя все это зависит от их оборудования, в новых домах такой проблемы не наблюдается.

Основные преимущества:

1. Достаточно высокая скорость

2. Низкая цена (особенно при оплате за весь год)

Недостатки:

1. Нет внутренних ресурсов

2. Местами перебои

Итог: По опыту работы могу сказать, если есть варианты подключить Планету, Дом.ру или Билайн, тогда лучше выбирайте из них

Константин , 04.08.2015 в 16:26

Константин, здравствуйте. Спасибо, что оставили свой отзыв! До конца года у нас запланирована модернизация всех узлов, которые чувствительны электростатическим разрядам. Тем самым надеемся побороть проблемы с грозами. Внутренние ресурсы у нас присутствуют, с ними вы можете ознакомиться на специальной странице http://my.convex.ru

Информация о провайдере SoHo.Net #

Одесса

Отличный провайдер, наверное самый лучший в Одессе

Отличный провайдер, наверное самый лучший в Одессе

Пользуемся более 10-ти лет.

1. Скорость. Меняли тарифные планы на более высокоскоростные, но скорость всегда стабильная. Сейчас 25 Мбит/сек.

2. Технические проблемы. Иногда случаются (как в принципе и у всех провайдеров), решались всегда очень оперативно.

3. Тех. поддержка. Скромные, воспитанные, труженики (попробуйте просидеть и проработать у монитора столько времени скоьоко работает оператор и Вы все поймете).

Думаю, что многие согласятся, что сотрудники тех. поддержка всегда ответят на любой вопрос и помогут решить проблемную ситуацию.

4. Замечания. Никаких.

5. Пожелания. Желаем процветания, успехов, продвижения и расширения на рынке услуг.

Администратор , 04.08.2015 в 16:42

Информация о провайдере Оптимасеть #

Кизляр

скорости нет!

провайдер уже не тот.скорость обещают что до вечера связь бунет стабильная(врут)

но уже 5 дней нет скорости! прикрываются всякими отговорками.дни то безлимитки не востанавливают а интернета нет!им главное деньги крутить!

мага , 04.08.2015 в 16:45

Информация о провайдере Новосибирский государственный университет #

Новосибирск

NSUNet

Отличный провайдер, никогда не было проблем со скоростью или сбоев. Из минусов только то, что по IP сразу ясно где ты.

Velentiy , 04.08.2015 в 17:01

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Скорость интернета 2 Мбит/сек,замеряли 5 минут , заявленные 100 Мбит/сек, звонили в службу поддержки несколько раз

Аноним , 04.08.2015 в 17:12

Добрый день. Приносим извинения за возможные неудобства. Пришлите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru номер МГТС, ФИО владельца договора и контактный телефон для связи с Вами. Постараемся детально разобраться в ситуации и проведём необходимую работу для решения вопроса.

С уважением, Михаил.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Архангельск

вся суть

подключили данного провайдера, первый год работало всё на отлично, потом начались проблемы... через год у нас провели оптоволоконный кобели, кричали что скорость увеличится за ту же плату, в итоге упала на 50%, но всё ещё терпимо.. ещё через год начались постоянные разрывы соединения, скорость упала до 10% от заявленной, а плату только увеличивают. Жаль что нет альтернативы давно отказались бы от этих недобросовестных торговцев воздухом.

Аноним , 04.08.2015 в 17:25

Информация о провайдере Планета #

Один из лучших провайдеров в Екатеринбурге.

Один из самых лучших провайдеров с которыми я сталкивался в городе Екатеринбург.

Более 4 лет назад подключился к данному провайдеру и не знаю горя. До этого пользовался Кабинетом и Голден-телекомом(который потом поглотил БИЛАЙН) и лучшей связи чем у "планета", для частных клиентов я не встречал.

За всё время пользования отключение интернета было всего единожды и то по причине того что оборвали оптоволоконный кабель. Поправили в течении суток.

Так же был опыт сотрудничества с ними как ЮР. лица.

Обслуживал более 30 точек по городу (магазины, в 5 из них был подключен данный провайдер) проблемы с "планетой" были минимальны. Даже если и возникали то решались оперативно, чего я не могу сказать о большинстве провайдеров города Екатеринбурга.

Но есть и пара минусов.

В тех. поддержке встречаются не совсем компетентные люди и передавая информацию от своих инженеров о проблемах не всегда могут грамотно изъясняться.

Так же бывает проседание по скорости от заявленной, но не критичное.

Для физ. лиц которые только подключаются очень "вкусные" акции, что тоже очень радует.

В целом провайдер на 5 с небольшим минусом. И минус довольно специфичен и скорее всего частные лица его даже не заметят.

Константин , 04.08.2015 в 17:27

Константин, добрый день! Спасибо за ваш положительный отзыв о наших услугах.
Мы записываем все телефонные разговоры, и регулярно проверяем качество консультаций клиентов путем выборочного прослушивания этих записей. При этом, проводится постоянное обучение персонала для повышения качества их консультаций.
Если вы столкнулись с консультацией, которая не оправдала ваши ожидания, сообщите о ней нам любым удобным вам способом — мы проведем необходимую работу со специалистом. Например, вы можете оставить свой отзыв на нашем форуме http://weburg.net/forums/planeta/qa/, который регулярно просматривают как руководители контакт-центра, так и руководство компании, оперативно реагируя на все случаи недовольства клиентов.

Информация о провайдере Поволжье сервис-центр ЗАО #

Нижний Новгород

Интернет не работает постоянно и отвратительное отношение к клиентам

Интернет за месяц не работал уже раз 13-15. Бывало, что более суток, бывало часов 6-10, иногда 2 часа. Обещали сделать перерасчет только за 1 день, так как остальные проблемы устраняли за сутки. А то, что в общей сложности это было дней 10 никогда уже не волнует. Оставили заявку на компенсацию - получили отказ.

Видим только один выход из ситуации - переход к конкурентам, так как МТС на клиента наплевать. Лишь бы денег побольше содрать.

Неприятно такое отношение, так вы растеряете всех клиентов. Неправильная политика выбрана

Юлия , 04.08.2015 в 17:30

Информация о провайдере HasCOM #

Хасавюрт

Беспонтовый интернет!

Не советую вам ставить это интернет пинги скачут не играбельные! и скорость до один мегабит ели поднимаеться!

777 , 04.08.2015 в 17:40