Орехово-Зуево

Пользуюсь несколько лет.Последнее время упала скорость,позвонил в поддержку,там всё внятно объяснили и после перепрошивки роутера (dir615)всё вновь летает лучше прежнего.

Антон , 03.08.2015 в 18:39

Брянск

по тарифу скорость 80 мбит. реальная по speedtest.net 35мбит...билайн жулье. сайт зhttp://2ip.ru/isp-review-add/ - задолбали.. куда уж подробнее и зачем отзывы писать по столько символов, неужели не достаточно 80 мбит и 35мбит! что вам не понятно?

Сергей , 03.08.2015 в 18:39

Информация о провайдере Company Limited Gran Prix Telecom #

Хуже компании не встречал

тут даже и писать нечего, сотрудники компании просто болт кладут на своих клиентов. попросил перевести один номер на беспроводную связь, в итоге с 6 вечера все телефоны в отключке. при попытке дозвонится, трубку не берут пи...асы. вот вам и гран при х.ев. из за этих дебилов теряешь часть заказов т.к дозвонится люди не могут.

Николай , 03.08.2015 в 18:49

Информация о провайдере FreshTel RU #

Орел

Развод полный

Скорость 1 мегабит, обещают до 10ти.. Хотябы тогда тариф сделаи на 1 мегабит, ато получается безлимит за 790 или 20 гигов за 590.. Очень дорого для этого интернета. Пользуются тем, что альтернативы например на выгонке нету.

Стас , 03.08.2015 в 19:44

Пермь

Дом.ру плохой провайдер

Подключил тариф до 70 Мбит/с плачу 600 рублей. Ночью якобы до 100 Мбит/с. Дом элитный, оптиковолокно, новое оборудование. Самая большая скорость мной замеченная 26 Мбит/с. Средняя скорость едва 10 Мбит/с. И зачем такой провайдер?????

Анатолий , 03.08.2015 в 19:49

Анатолий, здравствуйте, чем вы замеряли скорость? Обращались ли в техподдержку по этому поводу?

Пермь

каффно

понты и не более. развернулись, а качество никакос, ниананас. достало бодаться с никчёмной техподдержкой

0gl0ed , 03.08.2015 в 19:57

Здравствуйте! Нам искренне жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Мы стремимся сделать наш Интернет максимально удобным и качественным для всех пользователей. Очень хотели бы разобраться в ситуации и помочь Вам.
Запросили информацию по e-mail.

Информация о провайдере Beeline KZ #

Караганда

Частые переподключения сессии, высокий пинг в играх. Некомпетентные косультанты, которых, видимо, понабрали по объявлению. Зачастую не понимают, что от них хотят.

Аноним , 03.08.2015 в 21:22

Информация о провайдере OnLime #

Онлайм вообще не дает скорости!

Не буду голословным, оплачиваю онлайм за скорость 60 мбит/сек, получаю то что на скриншоте http://prntscr.com/80eyoa одни проблемы.

Александр , 03.08.2015 в 21:22

Выборг

Отлично

С приходом оптики всё прям настолько замечательно что аж не верится. :-) С xDSL сравнивать конечно бесполезно.

Аноним , 03.08.2015 в 21:48

Добрый день. Спасибо вам за положительный отзыв о нашей компании, будем и дальше вас радовать.

Луганск

Скорость скачет ужасно.Вместо 2 мб/с получаю 500 кб/с, очень уж часто не работает.Звонишь в тех.помощь,чинят скорость появляется на 2 дня и опят всё по новой.

Сергей , 03.08.2015 в 22:02