Оренбург

неудовлетворительно

Ужасный провайдер, ужасный интернет, ужасное обслуживание. Не грузилось видео в скайпе, позвонила в тех поддержку, некий оператор Сергей, мало что ничем не помог, так еще обвинил мой ноут в плохой работе. Хотя менее чем за день подключалась по вай фай от другого провайдера, все было отлично. Оценка: 2-((((

Олеся , 02.08.2015 в 21:15

Олеся, здравствуйте, работа конкретного ПО действительно может зависеть от множества факторов, в том числе касающихся и оборудования, на котором оно установлено. Скажите, в тот момент, когда вы зафиксировали проблемы со Skype, наблюдались ли какие-либо неполадки в работе других программ, например, браузеров?

Информация о провайдере Nevalink #

Последнее время скорость не радует... в доме больше пользователей стало, а канал, видимо, расширять не хотят.

50 Мбит выдает теперь не часто

Денис , 02.08.2015 в 21:31

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

МГТС - отличный провайдер!

Я называю МГТС лучшим провайдером потому что на это есть причины!

Вот недавно захожу на 2ip, как обычно проверяю скорость... и тут... о боже скорость 111 Мбит/сек (ссылка на скриншот: https://yadi.sk/i/P5bsy8D3iEFRs). А также загружал вчера игру GTA 5 на ПК из Steam, размер где-то 600 мбит - игра загрузилась за 6 секунд!

Денис Фантомов , 02.08.2015 в 22:12

Информация о провайдере Tele2 #

вот уже с 9 июня скорость не больше 200кбит кормят обещаниями, сначала до3июля,дальше до16 июля, теперь до сентября

Юрий , 02.08.2015 в 22:48

Запорожье

Всё очень плохо !

дозвониться на горячую линию не могу несколько дней . мелодия ожидания играет 56 минут, 63 минуты, потом идет сброс звонка. дать заявку на ремонт линии или просто настроить интернет - нет шанса. очень хочется отказаться от такого медленного газа...

КАТЕРИНА , 02.08.2015 в 23:01

Информация о провайдере ByFly #

Ганцевичи

Доволен

Данным провайдером пользсь давно, никаких нареканий и замечаний. Очень радует стабильность работы. Никаких сбоев и перезагрузок,приятные люди из тех. Поддержки всегда подскажут как надо поступитб в случае пробдем. провайдером доволен.

Станислав , 03.08.2015 в 00:06

Курсавка

отлично!!!

как подключился к ростелеком ...так и пользуюсь всё время!!! скорость отличная...село курсавка...бывали пропадание скорости!!!! но оказывалось причина у меня была( то провод повредит кот))) то жена при уборки не там протрет ))...я писал всего два раза по причине скорости ...но ждал ответа ( ответ приходил через 1-2 суток)..я читал инет и находил ответ почему и как исправить...сам исправлял ))) и завку(обратная связь..в личном каб.)отменял ...я в инете почти по 24 часа в сутки...(он включен) и бонусы насобирал...теперь скидка 25% на оплату за инет..и всё работает плачу со скидкой!!! вывод если у кого-то проблема с инетом ...то сначала проверь у себя системку и провода!!! у меня нет жалоб и минусов к ростелекому ставропольского края!!! не знаю как в других городах и регионах!!! 5+

павел , 03.08.2015 в 01:03

Павел, спасибо Вам за отзыв!

Казань

Спасибо!

Пользуюсь уже несколько лет, подговорила подключить двух подруг и все прекрасно и замечательно) Было. До недавнего времени. Что произошло с качеством сигнала- в последнее время почти всегда желтый значок? Я благодарна вам за все эти террабайты скачанных игр и просмотренных онлайн фильмов, но низкий сигнал и обрывы сильно портят настроение. Желаю вам скорейшего устранения неполадок и связанных с ними проблем. YOTA не болей!

Рузиля , 03.08.2015 в 01:43

Рузиля, здравствуйте. Мы очень благодарны Вам за рекомендации подругам, тёплое отношение к нам и нашим продуктам. Рады, что ранее удавалось полноценно пользоваться интернетом. В связи с этим обеспокоены возникшими сложностями .

Стоит отметить, что сигнал может обрываться в связи с ухудшением радиоусловий. Проверять это лучше не через приложение с жёлтым значком (Yota Acess), а через веб-интерфейс. Для этого подключите устройство и введите в веб браузере: 10.0.0.1 или status.yota.ru .
На этой странице будут показатели SINR RSRP. Норма SINR не меньше 2 (без минуса), а RSRP не более -110 (-111, 112 и далее уже плохо). Улучшить сигнал можно изменив местоположение устройства.

Также пришлите, пожалуйста, ответ на наше сообщение .
На основании этой информации мы сможем выявить причину сложившейся ситуации и, по возможности, ее устранить.

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Новоуральск

Плохой интернет

Интернет постоянно пропадает, особенно после 00 ночи, из игр выкидывает, так каждый день, буду подключать другого провайдера.

Андрей , 03.08.2015 в 04:02

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Ужас

Стоит классический безлимит от Vladlink

Заявленная скорость:30 мб

Реальная скорость: показать картинку

Роутер TP-LINK WDR3600 С ПОСЛЕДНЕЙ прошивкой.

Александр , 03.08.2015 в 05:29