Череповец

Хотелось бы лучше...

Что могу сказать про этого провайдера...Обещаний много,а на деле шиш с маслом.Время от времени у них,какие то технические работы,по которым нет интернета.А зачастую вместо обещанных 35 мб/с нет и 1 мб/с .В общем,как интернет провайдера, "Билайн" я бы точно не стал советовать своим знакомым.

Михаил , 04.08.2015 в 23:03

Волгоград

Подключил Ростелеком сегодня

С 1 же дня, при максимально оплачиваемой скорости, получаю меньше Мбита? Вообще что ли бесстрашные, неделю протестирую и пожалуй начну писать в отдел по защите прав потребителей.

Виктор , 04.08.2015 в 23:33

Виктор, добрый день! Укажите пожалуйста ваши данные, мы все проверим и устраним неполадки.

Информация о провайдере TincoNet #

Пушкин

очень плохой интернет. Скорости вообще нет. Ни один фильм ни с одного сайта посмотреть просто не возможно. просто не грузит. еще как грузит Ютуб. Приходится включать понравившуюся передачу. Ставить пока загрузится ( мин 20-30) потом смотришь. Про фильмы в ВК-забыл. Буду уходить.

Илья , 05.08.2015 в 00:18

Добрый день! Если у Вас есть какие-то проблемы с интернетом то мы можем помочь Вам их решить. Свяжитесь с нашей службой поддержки и я уверен что мы сможем решить эту проблему!

Информация о провайдере MTS RU #

Мгтс

с 23 июля по сегодняшний день (5 августа), т.е. Полторы недели. не работает ни домашний телефон, ни интернет. Сообщают, что произошел обрыв кабеля. Уже три раза переносил сроки исправления неисправности, в итоге перенесли окончание ремонта на 7 августа, т.е. Две недели интернета нет и судя по всему не известно когда он будет. Жутко подвели в том числе и тем что давали не верную информацию по срокам ремонта. Ни с одним провайдером таких проблем не возникало за более чем 10 лет.

P.s. Никаких извинений и комментариев по данному вопросу мне от мгтс не нужно, я уже достаточно за эти две недели с вами наобщалась, наслушалась изменений и обещаний. Все мои заявки и жалобы зарегистрированы, толку от них нет никакого. В ваших услугах интернет провайдера больше не нуждаюсь.

Ольга , 05.08.2015 в 00:27

Произведена корректировка параметров подключения.

Корректировка параметров очень помогла, всё восстановилось и стало на свои места)) Конечно хочется увеличить скорость но на более выгодных условиях, хотя бы как у города,а то для села немного завышенные расценки. В общем провайдером доволен за 4 года особых нареканий нет. Спасибо Вам!!!

Александр , 05.08.2015 в 04:22

Александр, спасибо Вам за отзыв!

Батайск

Отлично!

В сравнении с остальными беспроводными провайдерами у меня в области Yota показывает себя лучше всех и по зоне покрытия и по качеству связи.

Данил , 05.08.2015 в 06:46

Здравствуйте, Данил!
Спасибо Вам большое за добрые слова!
Очень рады видеть Вас среди наших клиентов :)

Ижевск

скорость низкая

интернет еле шевелится, скорость отвратительная особенно днем а теперь еще и утром открыть интернет невозможно

сергей , 05.08.2015 в 07:13

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

GooD LinE #

Самый хороший и честный провайдер в КУЗБАССЕ

Нету заморочек, все очень просто

А интернет и ТВ очень плавное красивое))

Скорость более 100 мб/cек

Саня , 05.08.2015 в 07:42

Рады, что вы с нами, спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Деловая сеть ООО #

Минск

Лучший DSL провайдер Минска

Обладателям "коротких" линий стоит подключиться на IDom Max. Плачу на этом тарифе 8$ за 16Мбит/с безлимита. Техподдержка работает четко 24/7, все мои просьбы выполняет. Скорость и пинг соответствуют заявленному.

Евгений Иванович , 05.08.2015 в 08:11

Информация о провайдере Айдо Телеком #

Тольятти

В Айдо уже 2,5 года. До начала лета 2015 в принципе все было нормально. А потом начались постоянные кратковременные отключения. Объясняли тем, что установили новое оборудование, наладка и все такое. Ну не знаю, время идет, отключения продолжаются .Да, не надолго, на несколько секунд или минуту, но регулярно, что уже бесит. Интересный момент - когда откл. инет невозможно дозвониться до техподдержки - когда нужны :). Если не поменяется , буду искать что-то другое.

ЖенЯ , 05.08.2015 в 08:12

Женя, спасибо огромное за отзыв. Вы можете мне на почту лицевой счет, дальше буду разбираться со специалистами сам :) r.korchak@corp.aido.ru