Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

оплата услуг

уже год не пользуюсь услугой антивирус nord,но постоянно с меня высчитывают за него 90руб.так что лучше не связывайтесь с этим провайдером

Николай , 02.08.2015 в 19:24

Николай, добрый день! Уверен, причиной этой неприятной ситуации стало недопонимание. Если Вас не затруднит, скиньте на dogovor_domruinterzet@mail.ru номер вашего договора и текст отзыва, уверен, нам удастся найти компромисс.
Как мне пояснили в абонентском отделе, сейчас Вам данную услугу абсолютно точно отключили. Больше деньги за антивирус списываться не будут, благодарю Вас за ваше обращение.

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Новосибирск

Мой провайдер теле 2 хотел поменять на yota. На интернет повелся хороший типа. Безлимитный. Маленький видео ролик не тянет. У теле2 намного быстрее. Жаль безлимита нет. И телефон у меня хороший.

Алексей , 02.08.2015 в 19:40

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

Все отлично!

Перешел на твинго с глобала! Уже месяца 3 как. Всем доволен. Скорость достойная.

Еще дома юыл ростелеком , но это вообще отстой редкий. Техподдержку не дождешься.

Lenin , 02.08.2015 в 19:46

Пенза

купил модем 4G мегафон

Скорость ни какая особенно вечером, звонил в службу поддержки ни чего толком сказать не могут, обещают разобраться, но это оговорки. 2 года на зад интернет был нормальный, скорость доходила до 10 мгб/с , но появилась YOTA у нас в городе, а они с мегафоном работают на одних вышках, скорость стала просто фигня, ни какая. И на YOTE нет скорости и у мегафона, просто засада какая то.

Сергей , 02.08.2015 в 20:23

Информация о провайдере Monolith.Net #

Борисполь

50 Мб/c

Недавно подключил. Всё оперативно подключили. Скорость на пару метров меньше заявленной, но терпимо. Глюков нет.

Аноним , 02.08.2015 в 20:24

Оренбург

неудовлетворительно

Ужасный провайдер, ужасный интернет, ужасное обслуживание. Не грузилось видео в скайпе, позвонила в тех поддержку, некий оператор Сергей, мало что ничем не помог, так еще обвинил мой ноут в плохой работе. Хотя менее чем за день подключалась по вай фай от другого провайдера, все было отлично. Оценка: 2-((((

Олеся , 02.08.2015 в 21:15

Олеся, здравствуйте, работа конкретного ПО действительно может зависеть от множества факторов, в том числе касающихся и оборудования, на котором оно установлено. Скажите, в тот момент, когда вы зафиксировали проблемы со Skype, наблюдались ли какие-либо неполадки в работе других программ, например, браузеров?

Информация о провайдере Nevalink #

Последнее время скорость не радует... в доме больше пользователей стало, а канал, видимо, расширять не хотят.

50 Мбит выдает теперь не часто

Денис , 02.08.2015 в 21:31

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

МГТС - отличный провайдер!

Я называю МГТС лучшим провайдером потому что на это есть причины!

Вот недавно захожу на 2ip, как обычно проверяю скорость... и тут... о боже скорость 111 Мбит/сек (ссылка на скриншот: https://yadi.sk/i/P5bsy8D3iEFRs). А также загружал вчера игру GTA 5 на ПК из Steam, размер где-то 600 мбит - игра загрузилась за 6 секунд!

Денис Фантомов , 02.08.2015 в 22:12

Информация о провайдере Tele2 #

вот уже с 9 июня скорость не больше 200кбит кормят обещаниями, сначала до3июля,дальше до16 июля, теперь до сентября

Юрий , 02.08.2015 в 22:48

Запорожье

Всё очень плохо !

дозвониться на горячую линию не могу несколько дней . мелодия ожидания играет 56 минут, 63 минуты, потом идет сброс звонка. дать заявку на ремонт линии или просто настроить интернет - нет шанса. очень хочется отказаться от такого медленного газа...

КАТЕРИНА , 02.08.2015 в 23:01