Ютк отстой !

Плохо! ни качества, ни скорости, ни обслуживания соответствующего их ценам. Но они монополист а потому им по барабану, что о них думают и говорят пользователи, одна надежда на приход новых провайдеров.

Аноним , 13.11.2009 в 16:12

Днепропетровск

Если нет альтернативы

Подключаться стоит если нет другой альтернативы. Последнее время сильно глючит. В Днепропетровске техподдержки практически нет.

Profi , 13.11.2009 в 16:36

Талдом

Больше 1000кб/с ещё не разу скорость не была. Хотя у тарифного плана Комфорт 2048 значится скорость2048 кб/с.

Аноним , 13.11.2009 в 20:50

Другу не посоветую

Заявленные 3000 Мбит/с реально не было никогда, с трудом дотягивает до 1500 Мбит/с при этом постоянно плавает и часто опускается до 500 Мбит/с. Кроме того, постоянные обрывы связи по 20-40 секунд. Техподдержка тупит, что не говори, как об стенку горох. Короче, тухлый провайдер, буду менять.

Александр , 13.11.2009 в 21:26

Серов

Пинг ужасен.

С нашим "любимым" провайдеров УТЕЛ невозможно иметь хороший пинг при игре в World of Warcraft на оффициальном сервере. Постоянно лаги, зависания потери пакетов и прочая бредятина. Провайдеру не зачот, при первой же возможности сменю.

Лауткин Николай Федорович , 13.11.2009 в 21:31

Информация о провайдере Ростком #

Сарапул

Мой провайдер

провайдер Ростком, на данный момент имеет проблемы с каналом, скорость раза в 7ре ниже заявленной в тарифе (должно быть мегабит, а имею 128)

ну зато хорошие внутренние сервисы, и там то скорость отличная.

Пинг плавает, может быть и 40 (до москвы) и 240.

В целом я доволен, только б проблемы решили свои быстрее с каналом и техподдержку сделали круглосуточную.

Алексей , 13.11.2009 в 23:25

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Очень плохо

Очень плохо хотелось на много больше при заявленой скорости соединения имеешь в 100 раз меньше чем представлено в рекламе 100 м/сек

Аноним , 13.11.2009 в 23:40

Березники

Тормоза

Я когда нибудь буду нормально играть в ФИФУ???постоянные тормоза и обрывы.Когда в городе появятся конкуренты ЮТЕЛу?

Сергей , 13.11.2009 в 23:48

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

отлично ставлю 5

просто замечательный провайдер всем советую.уже третий год идет как я с ними.несколько раз пробовал найти более дешевых провайдеров на 100 руб дешевле но ничего хорошего из этого не вышло,все равно вернулся к своей родной цифре.короче я очень доволен

Георгий , 14.11.2009 в 01:28

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

отлично

АТК - пожалуй единственный (голден не считаем) провайдер, который предоставляет услуги своей локальной сети на таком высоком уровне, у меня все знакомые перешли с авангарда ADSL на АТК - ускорение, скорость - соответствует заявленной + бонусом IPTV - телеканалы по инету, + внутренняя локалка со скоростью от 1,5 Мб/с. Для любителей порубиться по Хаманчи/Hamahchi - идеальный вариант в нашем городе!!! АТК - так держать.

Аноним , 14.11.2009 в 02:24