Отвратительно

Тариф Классик L, заявленных 100 мбит не вижу даже сейчас, в 5 утра (на третьей секунде сервер ДОМРУ рубит скорость с 50-60 до 20-25 мбит максимум.) Техподдержка - слошной развод: вместо вменяемого ответа - лекция про полу-дуплекс и другие особенности интернета, в зависимости от оператора "техподдержки". :)В общем,услуги заявленные ДОМРУ, не соответствуют фактически оказываемым.(Колпино)

Андрей , 06.08.2015 в 05:28

Андрей, здравствуйте! Как Вы знаете, скорость интернета - переменная величина и зависит она от многих параметров. Если Вас не затруднит, отправьте, пожалуйста, номер договора на dogovor_domruinterzet@mail.ru, это позволит подключиться к решению ваших трудностей. Заранее спасибо.

Просто беда

Обращалась неоднократно по телефону горячей линии по поводу проблем с интернет подключением. К сожалению, проблема не устранена, связь крайне неустойчива, зачастую входящая и исходящая скорость равна, или (в лучшем случае) стремится к нулю. А пинг выше двух тысяч, это... просто беда.

Такого дремучего интернета не было, наверное, даже во времена диал апа...

Любовь , 06.08.2015 в 06:43

Любовь, добрый день! Пришлите пожалуйста ваши данные нам на e-mail мы все проверим и устраним неполадки.

Интернет Ростелеком

Подключили вчера интернет др 120 мб.В результате скорость оказалась 8-9 мб. Очень не доволен буду звонить провайдеру.

Семен , 06.08.2015 в 07:12

Добрый день! Обращаю ваше внимание, что скорость необходимо измерять закачками с нескольких разных ресурсов, а так же ПК должен быть подключен к терминалу кабелем.

йота отстой

раньше был нормальный провайдер,теперь просто ужас

ни скорости ,ни сервиса ,в поддержку не пробъешься ,да и помочь они ничем не могут

НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!!!!

Евгений , 06.08.2015 в 08:44

Здравствуйте.
Сожалеем, что Вы столкнулись со сложностями при работе в нашей сети.
Наши специалисты всегда готовы помочь разобраться в проблемах, которые возникают у наших клиентов.
Мы запросили у Вас информацию в письме. будем ждать ответ.
Хотим рассмотреть ситуацию подробнее, чтобы у Вас была возможность комфортно пользоваться нашими услугами.

подключился на 100 м/с

скорость далека от заявленных 100 м/с... оказывается от 7 м/с, и раз в неделю падает вообще... провайдер лгун!

Виталий , 06.08.2015 в 10:10

Добрый день, Виталий! Причин падения скорости может быть много. Для того, чтобы стабилизировать скорость соединения, выяснить и решить вашу проблему нам нужны ваши контактные данные. Напишите, пожалуйста, ваш номер договора, номер телефона, адрес, ФИО, или позвоните по тел.27-88-99. Обычно наши технические специалисты быстро решают все возникающие проблемы. Спасибо!

Где заявленая скорость?

Больше года одключен тариф с заявленной скоростью по GPON до 35 Mбит/сек.

За все время использования такой скорости ни разу не было. В лучшем случае скорость достигает 10 мбит/с, подключение через кабель на пк.

Замер скорости:

От 04.07.2014 после подключения.

входящая ↓5.17 Mбит/сек

исходящая ↑4.95 Mбит/сек

Пинг 252 мс. В тех поддержку обращалась с вопросом о скорости, мне рекомендовали протестировать скорость на speedtest.net, который в свою очередь показал следующее:

входящая ↓93.28 Mбит/сек

исходящая ↑95.11 Mбит/сек

Пинг 2 мсек

Соответствующе я задала уже следящим вопросом почему мне такие показатели выдает и кому верить? Я склоняюсь верить все-таки тесту 2ip, так как торрент загрузка на тот момент показывала скорость максимум 4.5 Mбит/сек. Мне пообещали, что техник перезвонит и пропали. Времени выяснять данный вопрос у меня не было, так что оставила по принципу работает и ладно.

От 28.07.2014

входящая ↓10.71 Mбит/сек

исходящая ↑2.62 Mбит/сек

Пинг 105 мс

Дарья , 06.08.2015 в 10:49

Приветствуем! Замеры скорости зависят от сервера, до которого производятся замеры. Скорость и входящая и исходящая зависит от различных факторов (узкие места вне зоны ответственности Ростелеком, пропускная способность сервера измерений и тд) ввиду неоднородности сети Интернет. Поэтому может наблюдаться такое различие.

Отвратный провайдер.

Скорость низкая, цена высокая, альтернативы нет, в службе поддержки сидят некомпетентные, не способные решить элементарную проблему, или проконсультировать в каком либо вопросе.

Евгений , 06.08.2015 в 13:09

нет сорости

скорость интернета очень маленькая плочу за 100Мбит\с а получаю всего 5 Мбит\с как это называется у провайдера работает все отлично

Андрей , 06.08.2015 в 13:52

такая туфта никому не советую

все нервы вымотал этот билайн скорость еле разгоняется до 200кб/с но единственное что хорошо это то что ночью скорость свыше 4 мб/с( мтс лутше) на мтс у меня скорость была днем свыше 4мб/с а ночью до 10мб/с доходила. у кого плохо работает можете попробовать настроить порты мне помогало.

Александр , 06.08.2015 в 14:18

Если это вообще можно назвать интернет соединением

Ужасна скорость, ужасное качество, 1.5 суток интернета вообще не было и никаких извинений! 50 минут видеозаписи в интернете смотрела 2 дня, т.к. интернет постоянно отрубало

Ирина , 06.08.2015 в 14:30