Улан-Удэ

Здравствуйте, пользуюсь интернетом постоянно, люблю играть в онлайн игры,постоянно ложу деньги на игры и теряю их тоже постоянно, потому что с интернетом всегда проблемы, всегда отключают, а если работает то скорости заявленной никогда нет, разве что зимой, когда всем надо в школу и все спят, только ночью можно нормально себя чувствовать в интернете! Провайдера не могу сменить так как в посёлке их два, айронет только в постоянке, к тому же цены в Уояне на тарифы в два раза дороже Северобайкальских. Ребят за такие деньги, извените но вы должны мне ещё и одно место подтирать. Надеюсь вы в ближайшее время примите меры чтоб сделать всё нормально!!!

Аноним , 05.08.2015 в 09:38

Информация о провайдере Theorema Telecom Limited #

Yota - даже не способна расписаться в собственном бессилии

Неспособна, потому что ей просто не где это сделать. Связь-то отсутствует. Отсутствует так, что даже speedtest.net не способен загрузиться (и это на самой "максимальной" скорости YOTA)!!! В те редкие промежутки наличия-таки связи они успевают вставить свое, как они считают, безукоризненное извинение: "Нам жаль, что у Вас возникли проблемы при использовании наших услуг связи. Нам бы хотелось понять в чем причина возникших проблем со скоростью. Опишите, пожалуйста, ситуацию более подробно, можно прикрепить скриншот или информацию со страницы. Будем ждать Ваше обращение." Как вам стиль! Приятно читать! Жаль что столь высокий стиль совершенно лишен смысла: до них ни дозвониться, ни дописаться, ни достучаться невозможно!!!

Александр Васильев , 05.08.2015 в 10:26

Информация о провайдере Vidnoe.NET #

Домодедово

Не стоит брать это..

Первые 6 месяцев интернет работал стабильно,но после...Интернет постоянно не работает, Тех.поддержка не хочет решать проблемы.

В общем лучше не стоит его подключать

Артём , 05.08.2015 в 10:35

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Таттелеком один из худший провайдеров.

Почти всегда скорость ниже заявленной не больше 3 мегабит вместо 15.Частые неполадки с интернетом,так и с их кабельным ТВ.Мошенническая компания,обманывают людей и вешают лапшу о скорости интернета и количестве каналов,лишь бы подключился человек.

Павел , 05.08.2015 в 10:50

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

Неадекватность персонала

Было сделано предложение об увеличении/расширении скорости до Гигабита, так как такие скорости уже появились в г.Нижневартовск, но неадекватность персонала в тех.поддержке форума http://tech.metro-set.ru (в частности персонаж под ником tech-info) меня поразила. Ещё и забанили меня как за оффтоп и флуд, капец [ЦЕНЗУРА] какой-то. Вот такие слабоумные люди как tech-info и тянут компании вниз :(

Кому интересно, могут почитать в теме про тарифы http://tech.metro-set.ru/viewtopic.php?f=17&t=486.. желательно выразив своё мнение и точку зрения по этому вопросу.

Абонент провайдера Метросеть , 05.08.2015 в 11:10

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Смоленск

Прекрасный провайдер.

Живу в 10 км от Смоленска, отлично ловит 4G. Заявленная скорость скачивания 50 Мбит/с, у меня 38-42 (пруф http://www.picshare.ru/view/6632010/).

Пинг в играх 50-60, играть вполне возможно.

Аноним , 05.08.2015 в 11:13

Информация о провайдере OOO Montaj Telecom Service #

Более 6ти лет качественной связи с Мослайн

Пользуемся интернетом от мослайн (монтаж телеком сервис) уже более 6ти лет. Как технический директор, на моей памяти не было никаких серьёзных проблем. Все вопросы можно решить как через абонентскую службу, так и напрямую с нашим менеджером. Скорость не падает, для офиса скорость отличная!

Юлий , 05.08.2015 в 11:34

Информация о провайдере Боспор-Телеком #

Керчь

Нравится

Хороший провайдер, вовремя исправляют сбои в сети, нет жалоб. советую всем подключаться. удобно оплачивать через терминал.

Ирина , 05.08.2015 в 11:50

Информация о провайдере Unionline #

Подключился к нему еще в 2006 году. Переходить на другого провайдера не вижу смысла. Все устраивает, скорость на замерке 87,71 Мб/с

Аноним , 05.08.2015 в 12:25

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Хороший инет пользуюсь давно. года 2-3, за всё время бывали незначительные поломки которые быстро устраняли, скорость норм и цены на инет тоже супер.

Andrey , 05.08.2015 в 13:16