Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

ужас

в последнее время постоянный разрывы связи если начинается то каждые 2 минуты всё тупит тормозит и так на протижении 3х часов минимум

Black5452 , 03.08.2015 в 17:07

Сожалеем, что у вас возникли проблемы с доступом в интернет. По вашему обращению зарегистрировали заявку №3433909. Наши специалисты проверят вашу линию и при необходимости свяжутся с вами, по телефону, указанному в Личном кабинете. Постараемся нормализовать вашу линию в кратчайшие сроки.

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Сильно испортились за последние два года

В последние два года качество только падает, проблемы решаются неделями, некомпетентная тех поддержка максимум способная посоветовать перезагрузить роутер.

Что хорошего у провайдера

Низкая цена

Что плохого

Скорость ниже заявленной, в тех поддержке не компетентные люди, потери пакетов, высокий пинг, решение инцидентов 7+ дней.

Константин , 03.08.2015 в 17:10

Добрый день, Константин! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Напишите, пожалуйста, номер Вашего договора мы решим вопрос со скоростью.

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Хороший интернет, пользуюсь уже 3 год, мне всё нравиться, приятные цены, хорошая скорость и прекрасный сервис.

Ivan Popov , 03.08.2015 в 17:12

Орехово-Зуево

Пользуюсь несколько лет.Последнее время упала скорость,позвонил в поддержку,там всё внятно объяснили и после перепрошивки роутера (dir615)всё вновь летает лучше прежнего.

Антон , 03.08.2015 в 18:39

Брянск

по тарифу скорость 80 мбит. реальная по speedtest.net 35мбит...билайн жулье. сайт зhttp://2ip.ru/isp-review-add/ - задолбали.. куда уж подробнее и зачем отзывы писать по столько символов, неужели не достаточно 80 мбит и 35мбит! что вам не понятно?

Сергей , 03.08.2015 в 18:39

Информация о провайдере Company Limited Gran Prix Telecom #

Хуже компании не встречал

тут даже и писать нечего, сотрудники компании просто болт кладут на своих клиентов. попросил перевести один номер на беспроводную связь, в итоге с 6 вечера все телефоны в отключке. при попытке дозвонится, трубку не берут пи...асы. вот вам и гран при х.ев. из за этих дебилов теряешь часть заказов т.к дозвонится люди не могут.

Николай , 03.08.2015 в 18:49

Информация о провайдере FreshTel RU #

Орел

Развод полный

Скорость 1 мегабит, обещают до 10ти.. Хотябы тогда тариф сделаи на 1 мегабит, ато получается безлимит за 790 или 20 гигов за 590.. Очень дорого для этого интернета. Пользуются тем, что альтернативы например на выгонке нету.

Стас , 03.08.2015 в 19:44

Пермь

Дом.ру плохой провайдер

Подключил тариф до 70 Мбит/с плачу 600 рублей. Ночью якобы до 100 Мбит/с. Дом элитный, оптиковолокно, новое оборудование. Самая большая скорость мной замеченная 26 Мбит/с. Средняя скорость едва 10 Мбит/с. И зачем такой провайдер?????

Анатолий , 03.08.2015 в 19:49

Анатолий, здравствуйте, чем вы замеряли скорость? Обращались ли в техподдержку по этому поводу?

Пермь

каффно

понты и не более. развернулись, а качество никакос, ниананас. достало бодаться с никчёмной техподдержкой

0gl0ed , 03.08.2015 в 19:57

Здравствуйте! Нам искренне жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Мы стремимся сделать наш Интернет максимально удобным и качественным для всех пользователей. Очень хотели бы разобраться в ситуации и помочь Вам.
Запросили информацию по e-mail.

Информация о провайдере Beeline KZ #

Караганда

Частые переподключения сессии, высокий пинг в играх. Некомпетентные косультанты, которых, видимо, понабрали по объявлению. Зачастую не понимают, что от них хотят.

Аноним , 03.08.2015 в 21:22