Ульяновск

Постоянно вылетает.

Интернет крайне нестабильный. вылетает не то что раз в неделю, каждые 3-5 мин. ни в браузерах работать невозможно не в игры играть.Звонили мастерам приходили .ставили свой модем пару дней все работало отлично.Поставили наш модем(новый) начались те же проблемы.НАДОЕЛО!!!! Уже не знаю что делать и у модема функцию раздачи WI FI вырубал все равно работает не выносимо отвратительно.Идти в офис ругаться...И так уже больше 3х месяцев....

Тимофей , 06.08.2015 в 23:29

Доброе утро! Попробуй те подключить провод напрямую.

Тимашевск

низкая скорость

Лицевой счет № 698899

вместо заявленной скорости 3 Мбит/с в лучшем случае получаю 2Мбит/с, а чаще всего 1,5Мбит/с, причем не зависимо от времени суток.

Анастасия , 06.08.2015 в 23:44

Здравствуйте! К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр". В связи с этим, при возникновении трудностей в работе услуги, рекомендуем обратиться в Службу поддержки Вашего региона. Приносим Вам свои извинения от лица компании ПАО «Ростелеком» за доставленные неудобства.

Воронеж

Все отлично!

Очень доволен компанией ! особенно тем что у них очень хорошие и быстро-реагирующие сотрудники,это реально по моему мнению самая лучшая компания в Городе Воронеж!

Андрей , 06.08.2015 в 23:56

Здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв о работе сотрудников компании "Ростелеком". Искренне надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Информация о провайдере 2ком #

Почитал тут отзывы, понимаешь...

Люди! Если у кого проблемы со скоростью, НЕ используйте Wi-Fi! Он - слабое звено, и провайдер не в состоянии отвечать за вашу локальную сеть и ваших соседей, забивших эфир своим Wi-Fi.

Прежде чем негодовать на 2ком, определите скорость до ВАШЕГО роутера. Например, флудовым пингом длинными пакетами (в UNIX - 'ping -f -s 64000'). Если у кого-то почему-то только Windows, выполните пинг своего компьютера с вашего роутера.

У меня по Wi-Fi обычно 2-6 Мб/с, и видео в FullHD не потянет ни на каком тарифе, хоть 1000 Мб/с.

По кабелю же стабильные 14-14.5 Мб/с при тарифных 15.

Денис , 07.08.2015 в 00:17

Курск

покупка ёты-деньги собаке под хвост

режет скорость на просмотре видео!проверял на собственном сайте,а так-же постоянно низкая скорость в зоне обозначенной на карте как зона уверенного приема,служба поддержки НИКАКАЯ,один ответ..работаем на проблемой!НИКОГДА не пользуйтесь ётой!из любопытства купил попробывать и понял,что это деньги собаке под хвост!

Влад , 07.08.2015 в 00:35

Добрый день, Влад.
Скорость в беспроводной сети связи зависит от множества факторов, таких, как: уровень приема сигнала, интенсивность использования сетевых ресурсов, общая нагрузка на сеть.
Никаких ограничений скорости на просмотр видео в нашей сети не установлено. Просим не вводить пользователей в заблуждение.
К сожалению, по адресу электронной почты не удалось найти Ваш профиль, чтобы проверить информацию о предыдущих обращениях.
Написали Вам на почту, будем ждать ответ.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Мне нечего добавить. Плачу за 100мбит, скорость в лучшие дни - 200кбит, никто ничего не решает, техникам все равно, всем все равно. Ну и че, меняю провайдера.

Vanya , 07.08.2015 в 00:48

Vanya, добрый день! Дело может быть как в качестве линии (например, в подъезде пережало кабель), так и в активном оборудовании (на порту коммутатора могут копиться ошибки). Для того, чтобы точно определить причину - необходимо провести диагностику. Вы пробовали обращаться в техническую поддержку? Так же можете отправить номер договора на ящик dogovor_domruinterzet@mail.ru и мы передадим информацию специалистам.

Майкоп

Очень низкая скорость интернета!

Установлен тариф до 15 мб/с и что же я получаю? Всего то 800 кб/с,скорость ни разу не была хотя бы 1 мб\с. Подумываю перейти на другого провайдера.

Вадим , 07.08.2015 в 01:09

Вадим добрый день! Пришлите ваши данные нам на e-mail мы все проверим и устраним неполадки!

Казань

Безобразно низкая исходящая скорость!

Входящая скорость LTE по разным тестам от 5 мегабит до 45 мегабит, а вот исходящая НИКОГДА не поднимается выше 1 мегабита! Что совершенно неприемлимо в современном мобильном телефоне! Даже по видеосвязи не позвонишь. Это по тестам. По факту, отправлял файл по iMessage сам себе размером 19,1 мегабайт, на отправку ушло 6 минут 55 сек, что равняется скорости всего 0,37 мегабит/сек! Хотя скачался этот же файл почти моментально. Это издевательство над людьми! ID сим-карты: 02 083 8112

Роман , 07.08.2015 в 02:23

Здравствуйте, Роман.
К сожалению, не смогли найти Ваш профиль, так как не хватает одной цифры.
Мы запросили информацию по почте.
Нужно провести диагностику ситуации. Обязательно разберемся в чем дело.

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Очень паршивый провайдер - ни кому ему не рекомендую домашний интернет от киевстара

Здравствуйте! Я сменил Киеввстара на Мисто ТВ и всем рекомендую. Киевстар часто фонит интернет, скорость интернета в половину реально заявленной ( входящая 32 мб/сек, исходящая 44 мб/сек при тарифе 100 мб/сек ), часто у них ломается оборудование и пропадает интернет. Даже когда звонишь в коллцентр, спрашиваешь о работе сервисных центрах в Киеве, тебе дают именно тот сервисный центр, в котором, когда приезжаешь нету нужного специалиста. Дозвониться ночью до коллцентра практически нереально. Тем более сейчас Киевстар повысил свои тарифы а качество интернета еще более ухудшилось. Так что подключайтесь лучше к Мисто ТВ. За 48 рубчиков будете иметь шикарный интернет.

Алекс , 07.08.2015 в 02:41

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Запорожье

Лохотронщики

Цена вместо 70 - 80 гривен, а скорость обещанная в 20 мегабит отсутствует, до обещанных 20 мегабит далеко. Вместо динамического IP адрес с апреля не меняется. Техподдержка, вместо решения проблемы, читает с монитора текст "я вам сейчас расскажу", хотя до декабря прошлого года работали более менее прилично.

Аноним , 07.08.2015 в 03:44