Информация о провайдере DataGroup #

отличный провайдер

все отлично устраивает скорость доступность и главное цена и качество не собираюсь менять провайдера

Александр , 06.08.2015 в 15:55

Информация о провайдере BELICOM #

Фастов

Качество скорости интернета!

Здравствуйте все посетители и участники сайта 2ip.ru, особенно те кто живет в городе Фастов, Киевская обл. Украина! Речь пойдет о провайдере BELICOM! Мне всего лишь 15 лет.... вы можете сказать что то на подобии такого:"...Оооо да он сопляк, ни чего не понимает...", ну и т.д!

Но это ни так...Может мне и нет 18 лет, и я не являюсь совершеннолетним, я могу нормально сформулировать мысль.....Ну так перейду к комментарию....Так вот, до появления Belicomа у меня был FastNet, первые 2 недели жалоб абсолютно не было, но потом начался полный ужас, ролики на youtube в длительности не белее 6-10 минут грузились вечность(ну минут 10 или 15),

в онлайн игры на подобие TankiOnline, вообще речи не могло идти, да что игры, я в Vkontakte не мог посидеть нормально!....Но тут появился belicom, сначала я отнесся со скептическим отношением к нему но потом, нам посоветовал его сосед(все соседи), ну и мы перешли ну вот где то с января месяца, цена 80 гривен в месяц скорость на 200% больше чем у FastNet,так, что рекомендую!

Артем , 06.08.2015 в 16:08

Правда!

29 июля подключили новый трафик. 24 мегабит.Вот долгожданное 1 августа.Решил я значит зайти на 2ip проверить скорость,и?вместо 3 ребят,стало 4 .Понимаете, да? 10 из 10 обмана клиента

Филипп , 06.08.2015 в 16:11

Добрый день! Обратите внимание, что скорость, заявленная в тарифе "безлимитный интернет максимальная скорость" по технологии ADSL зависит от параметров линии, к которой вы подключены. Данный тариф предоставляет максимальную скорость, которую можно достичь на вашей линии. Скорость подключения зависит от таких характеристик как длина линии, сечение кабеля и наличие и количество скруток на нем. Например, при длине линии более 3 км не следует ожидать скорость более 8 Мбит/с. Посмотреть фактическую скорость (а не тарифную) на которой модем может подключиться на вашей линии вы можете в настройках модема. Для проверки линии вы можете обратиться по номеру 88003001803.

Информация о провайдере Инфоцентр ООО #

Сосновый Бор

нормальный провайдер, удобный для нашего небольшого города, оплатить можно в люьом месте. служба поддержки оставляет желать лучшего...

ilya , 06.08.2015 в 17:07

Информация о провайдере Линет ООО #

Запорожье

В общем на твёрдую 3, а вот техподдержка - менять ВСЮ; руководство - Барыги, именно с большой буквы, им всё равно что там у клиента, лишь бы платил деньги.

Аноним , 06.08.2015 в 17:33

Информация о провайдере Info-Lan #

Заказной отзыв???!!!Вы ребята слишком высокого мнения о себе!Еще раз повторяю что тупит ваш интернет.И Винтера постоянно тормозит.Какая конкретика еще нужна?Пропадает связь.Как мне вернуть свои деньги и расторгнуть договор?Прошел всего месяц как вы меня подключили.

Максим , 06.08.2015 в 17:54

Номер договора? И какое отношение Винтера имеет к компании ИНФО-ЛАН? По все вопросам надо обращаться по тел. 334-40-44

Информация о провайдере Vivacell MTS #

Ереван

Ужасный интернет!!! Каждый день дают 50 мегабайт, но не наступает 00-00 и трафик уже израсходуется!!! То есть я в 11 ночи захожу в интернет и у меня нет трафика на следующий день! Но это не все само слово интернет для вивасел вообще наверное не знакомо потому что даже голубь отправит письмо быстрее в Пятигорск с Еревана чем интернет вивасел через электронную почту !!!

Artem , 06.08.2015 в 18:29

Кыштым

Вечные проблемы и никакой помощи. Заявка может неделю висеть без результата. Нифига не исправляетесь ТТК

Андрей , 06.08.2015 в 20:14

Андрей, это не нормально, пожалуйста пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!

Информация о провайдере NETBYNET #

Тверь

Провайдер как провайдер. Я бы предпочёл конечно "Билайн", но в моём районе только это nbn!

"Обратная связь" никакая! Жалуюсь в течении года на невозможность пользоваться сайтом провайдера. ВЕЧНО тормозит и не открывает страницы.

Yrik , 06.08.2015 в 20:16

Здравствуйте. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте. Опишите, в чём заключается неисправность. Проверим информацию и постараемся помочь.

Убитые нервы деньги время

Даже писать ничего не хочется настолько отвратно. Интересно единственное, кто-то проверяет работу подобных "провайдеров"?Вышестоящие хоть представляют что творится на местах....Непрофессионализм,хамство техслужб и прочяя..

Татьяна , 06.08.2015 в 20:41