А мне нравится!

Честно говоря, не возлагал больших надежд на мобильный интернет, но нужно было его сделать на даче. Водинской массив, правда на горе, по карте покрытия белая зона, но заработал все нормально!

Купил роутер, очень удобно. Использую его в машине и на работе. Есть мысль отказаться от проводного инета дома.

Огромное спасибо за вашу работу!

Сергей , 04.08.2015 в 01:32

Здравствуйте, Сергей!
Очень рады, что Вы довольны нашими услугами. Мы очень стараемся и нам радостно читать такие отзывы.
Спасибо большое за добрые слова и спасибо, что Вы с нами! :)

Казань

Бэээ

В городе еще нормально можно покачать или в игру сыграть а если в поселке все, вечно загружены станций тех подержка никакая толком ничего не может НЕ БЕРИТЕ МТС КРУЧЕ ПРОВЕРЕНО!

Юрий , 04.08.2015 в 02:19

Юрий, здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли сложности при работе с сетью. Мы стремимся сделать наш Интернет максимально удобным и качественным для всех пользователей. Очень хотели бы разобраться в ситуации и помочь Вам, поэтому запросили информацию по электронному адресу.

Ожидаем Вашего ответа.

Череповец

отвратительное качество!

Отвратительное качество! Тариф 200 Мбит/с, за который собственно и платишь, а получаешь сбои почти каждый день и скорость в лучшем случае 1 Мбит/с!!! Техническая поддержка только и говорит "перезагрузите терминал, роутер"...

Илья , 04.08.2015 в 06:51

Бегите от Йоты

Работа с Йотой - это пытка!!!!

Сайты часто грузятся по 4-5 минут. Потом сервер просто перестает отвечать.

Скорость по разным проверкам в 2,3,4 раза ниже заявленной!!

Безлимитный интернет не имеет смысла, т.к. Ни один фильм не грузится. Если вдруг загрузится, то останавливается через несколько секунд!!

Оформили заявку по поводу низкой скорости. Прошел почти месяц. Никаких известий. Никаких изменений!! Если напоминаю о своей заявке, то в ответ лишь пишут вежливые слова про заботу об удобстве клиентов.

Общение со службой поддержки возможно только по интернету. Очень неудобно. Никакой реальной помощи служба поддержки не оказывает.

3G в моем районе дает только 2 кружочка из 5, но чаще горит Е с несколькими кружочками. Даже при 3G часто появляется сообщение, что Вы не подключения к интернету.

Валентина , 04.08.2015 в 07:52

Валентина, здравствуйте.
Запросили у Вас всю необходимую информацию для диагностики проблемы по e-mail.

Информация о провайдере NETBYNET #

Мурманск

NETBYNET просто ужас

после принудительного перевода из Мегафона в NETBYNET все стало просто отвратным пропадание инета, скорость, тех. служба отдельный разговор ничего не видят ни чем помочь не могут своего офиса нет идите пишите заявление в Мегафон ритэйл которые не хотят принимать заявления.

Константин , 04.08.2015 в 08:40

Здравствуйте. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте. Опишите, в чём заключается неисправность. Проверим информацию и постараемся помочь.

Информация о провайдере Кристалл #

Белебей

Кристалл

Провайдер очень хороший советую всем , но есть одна просьба добавьте услугу статического ip адреса и тогда вообще будет супер.

Михаил , 04.08.2015 в 08:58

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Накипело

Компания Омские Кабельные Сети побеждает в номинации ЛГУНЫ 2015!!Дело в том,что у меня по не известным причинам не заходит в сеть Playstation,также на их сайт у меня тоже не заходит, и какие бы я манипуляции не совершал результат всегда один. При обращении в службу поддержки мне рассказывали, что у меня проблемы с роутером(я пробывал подключится напрямую-через кабель,но результат тот же)и что они не могут мне помочь,рассказывали, что нужно отключить и включить кабель, И ТОГДА ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАРАБОТАЕТ но нет, рассказывали, что через 10 минут мне стоит проверить подключении,мол они смогут всё исправить.ЛГУНЫ они и есть Лгуны

Егор , 04.08.2015 в 09:07

Информация о провайдере ИНКО-Телеком ООО #

Луховицы

Отличная скорость, стабильная работа

Отличная скорость при заявленной 30 мб/с. Очень редкие разрывы связи или отсутствие интернета. За год 2-4 раза всего на несколько минут, это ничто!

Но очень дорого. 1200 рублей в месяц за 30 мб/с

Виталий , 04.08.2015 в 09:31

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Хороший интернет. Всё качает! Играю в игру, качаю, общаюсь.! Всё нормально И не дорого спасибо провайдеру :D

Доступ полный.

Скорость хорошая.

Служба Плохая.

Цена хорошая

Общая оценка 4/5

Дмитрий , 04.08.2015 в 09:53

Приветствуем! Благодарим вас за отзыв! Будем радовать вас и далее :)

Пенза

Нет возможности нормально поиграть в On-line игры.

Скоростью интернета я вполне доволен (600кб/c) для частного дома вполне нормально, но если дело касается поиграть во что-нибудь, то этого провайдера можно проклинать вечно. Пытаясь зайти на сервер того же самого Баттлфилд выкидывает с ошибкой: No packet flow - что дословно обозначает пропадают пакеты. Жаль, что в моей провинции только этот провайдер.

Валерий , 04.08.2015 в 10:21

Добрый день! Могу предложить создать запрос в тех. поддержку.