Работает интернет неделя через неделю. Постоянно какие то проблемы. Сейчас время 17:45 воскресенье, ни по одному номеру до тех . Поддержки дозвониться не могу. Жду ответа 20 минут, потом сброс.

Галина , 09.08.2015 в 17:44

Улучшился сервис

В последнее время намного оперативнее и качественнее стал сервис и техподдержка. Вчера подал заявку, сегодня мне перезвонили и подправили "узкое место" в скорости соединения, скорость выросла вдвое! И ещё, всем совет, внимательно следите за акциями, бонусами, экономия по предоплате до 20% и т.д. Хотел убегать к другому провайдеру, а теперь подумываю подключить ещё услугу. Конкуренты не дремлют, так держать!!!

Юрий , 09.08.2015 в 18:02

Юрий, спасибо Вам за отзыв!

цены

Цены растут на глазах в частном секторе.

Для абонентов частного сектора на всех тарифных планах взимается плата за использование абонентской линии в размере 10,5 руб./сут.

Aleksandr , 09.08.2015 в 18:49

Плохо

Отвратительная связь! Днем еще ничего вроде, но к вечеру стабильно скорость падает, да так, что с обещанной по тарифу и рядом не стояла! Не понятно, за что деньги платим...

Killa , 09.08.2015 в 19:36

Все очень плохо.

Пользуюсь данным оператором уже давно, пинг скачет, заявленная скорость не соответствует, последнюю неделю вообще ползает.

Делаю ремонт в другой квартире, хотел узнать какой кабель прокинуть и вообще узнать какую пару вывести, неповерите , но уже неделю звоню в линейную службу - безрезультатно, ездил лично в контору, отношение такое как буд-то на прием к презеденту попал и прошу денег в долг, инженер (не помню ФИО).

Роман , 09.08.2015 в 20:48

Роман, Добрый день! Отправьте пожалуйста ваши данные нам на e-mail мы все проверим и устраним неполадки.

Плохо

(ИНТЕРНЕТ ADSL)В начале пользования интернетом было всё хорошо скорость стабильная сигнал хороший потом с каждым годом стало всё плохо разрывы постоянны скорость режет роутер чтоб хоть как то сохранять соединение, тат как частный сектор, а провода идут по столбам они порваны в десятках мест всё становится только хуже и хуже. Последний ответ в местном офисе что вы хотите у вас вся линия гнилая

Михаил , 09.08.2015 в 20:59

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на электронный адрес center@center.rt.ru с указанием номера лицевого счета услуги Интернет. По Вашему вопросу будут приняты меры.

"Бешеная" скорость

Скорость убивает наповал, невозможно смотреть трансляци ведь скорость 2-3 мб/с(на этом сайте замерял, а отдача до 40мб/с доходит), когда заявлена 100мб/с. Причем на их сайте указа "скоростеметр" с Междуречинским сервером, который и указывает 96мб/c, возможно он специально там стоит, чтобы пользователи видели, что скорость соответствует заявленной. Неплохой ход сибсети... Спасибо за добросовестную работу.

Аноним , 09.08.2015 в 21:38

Доброго дня. Необходимо решить данную ситуацию по скорости. Уточните, пожалуйста, ваш номер договора. Он необходим для диагностики подключения.

Хорошо!

Хорошо! иногда не стабильно но в 95% всё суцпер гдето лет 8 использую всё лучше и лучше пару маментов было менял провайдера разницы небыло ну через месяц как халява кончилась на уфанет перешёл вновь)

Игорь , 09.08.2015 в 22:54

Не покупайте, yota уже не та

wimax то yota когда-то давно, был классным, быстрый саппорт и инет.

целый год, когда только ввели lte был классным, все быстро, настолько что можно играть в сетевую игру.

с начала мая 2015 в щербинке (10 км от москвы) полная [ЦЕНЗУРА] с инетом, пинг и скорость астраномические, саппорт, - полные мудлоны, спрашиваешь в час пик что с бс- все нормально, хотя сам видишь что ее бедную, забомбило от кол-во абонентов.

второй момент: аварии на бс yota устраняет очень медленно, был случай что в подольске бс 400 заменяли в течение 3 месяцев (в 2014), все это время инета естесвенно не было.

Так что лучшие времена Yota давно прошло, теперь это мобильная Акадо с классическим наплевательским отношением к пользователям.

Юрий , 10.08.2015 в 00:50

Здравствуйте, Юрий!

Мы просим Вас воздержатся от оскорблений наших операторов. Они лишь передают информацию, которые дали им профильные специалисты.

Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Запросили у Вас всю необходимую информацию для диагностики проблемы по e-mail.

Хлам

Собственно, что еще ожидать от провайдера, предлагающего скорость "до 20 мбит"?

Да, скорость, действительно до, очень далеко до: 3,5 мбита, если очень повезет. А так, стабильно 1-2 мбита.

Перейду на ртк, как только будет возможность.

Роман , 10.08.2015 в 01:06