Новосибирск

мобильный интернет ужасен

Очень низкая скорость в Новосибирске. Прошло несколько месяцев после начала пользования и отправки претензии и ничего не изменилось. Видимо, придется расставаться. Несколько знакомых уже плюнули и ушли к другим операторам. Служба поддержки по sms - крайне неудобна.

Борис , 04.08.2015 в 10:26

Здравствуйте, Борис! Нам искренне жаль, что у Вас наблюдаются сложности, ведь качество сервиса - основной приоритет YOTA, мы постоянно развиваемся и стараемся сделать всё возможное для того, чтобы Вы могли максимально комфортно пользоваться нашими услугами.
Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Запросили у Вас всю необходимую информацию по e-mail.

Вы всегда можете обратиться к нам как по вопросам о модеме, так и по сотовой связи:
• в социальных сетях;
• в чат на сайте yota.ru;
• в чат мобильного приложения;
• через бесплатный смс-чат 0999 (доступен только абонентам Yota).

Информация о провайдере Telnet Усть-Илимск #

Усть-Илимск

Скорость цена качество

Отличный провайдер. Тех. поддержка, только чего стоит. По факту, юзаю их интернет уже более 2 лет, ушел от бестолкового Ростелекома. Из достоинств: бесперебойная работа, если же что сломалось, или не работает быстро устраняют. Цена средняя по городу, на мой взгляд, для такого качества, даже достойная.

Недостатки: Проблемы с цифровым телевидением, не все каналы показывают из обещанных, но это мелочи, может сам чего не так настроил.

Максим , 04.08.2015 в 11:36

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

плохо работают при заявленной скорости 10 миб.с

в итоге 0,56 миб,c былаб возможность сменил бы провайдера

виктор , 04.08.2015 в 11:44

Информация о провайдере IZET #

Череповец

Обещали 30 Мб, по факту 0.5, каждый раз, при звонке в техподдержку, сетуют на неисправность моего оборудования, хотя всё новое. Чаще всего после звонка, все исправляется. В общем, не советую пользоваться интерзетом.

Аноним , 04.08.2015 в 12:37

Добрый день! Нам важно мнение каждого клиента, и мы благодарим Вас за отзыв.
Скорость доступа в интернет - величина переменная и зависит от ряда параметров, в том числе, не зависящих от технических особенностей услуги, предоставляемой компанией IZET. Будем признательны, если Вы сообщите
более конкретную информацию на адрес otkk@izet.ru (номер договора,
актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - обязательно проведем
проверку и примем меры. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

Красноярск

Действительно уникальный и честный провайдер

Купил чуть больше месяца назад симку для смартфона, тариф 240р/месяц. Скорость просто невероятная (22Мб/с получение 11Мб/с передача) и это в воскресенье вечером!

пруф(http://www.speedtest.net/my-result/4532993127). Слышал, что можно повысить еще в 1.5-2 раза, если поставить антенну с MIMO.

По статистике телефона скачано уже более 20гб за пол месяца, скорость никогда не падала, фильмы в HD грузятся намного быстрее скорости просмотра.

Хотел бы добавить для разработчиков, что весьма печалит тот факт, что ограничение скорости торрента обходится банальным прокси, которым может пользоваться даже младшеклассник; возможно некоторые бс так загружены, что у людей скорости и нет, а про уровень сигнала скажу, что даже если 30-40%, то скорость 6-8Мб/с минимум. Вот думаю теперь купить мобильный роутер.

Blaud , 04.08.2015 в 12:43

Здравствуйте!
Спасибо Вам за добрые слова и за такой подробный отзыв!
Очень рады видеть Вас среди наших клиентов :)

Роутер можете подобрать себе тут http://www.yota.ru/modem/#buymodem/modem-yota

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Углегорск

Это полный .......

Вчера замерил скорость (через кабель)!!!!! При заявленных до 4 Мбит, получилось: входящий 0,69 исходящий 0,44. Это нормально???? Просто сижу и смотрю странички (ничего не качаю), интерактивное ТВ тутже "сыпется" одни квадратики!!!! Жаль, что у нас только один провайдер. Давно бы уже ушел к другому!!!! Из 5 оценка 2 и то с БОЛЬШОЙ натяжкой!

Михаил , 04.08.2015 в 13:42

Здравствуйте. Мы хотим разобраться в этой ситуации. Пожалуйста, сообщите нам номер лицевого счета, адрес предоставления услуги (город, улица. номер дома и квартиры), ФИО по договору и контактный номер. Передадим эту информацию нашим специалистам, которые все исправят.

Информация о провайдере Интертелеком #

Ровно

Интертелеком издевается !!!

Два с половиной года пользуюсь интертелекомом.Все более-менее устраивало.Но в недавнем времени начался кошмар...не только у меня,но и у знакомих которие пользуются интертелекомом.Пошастав в интернете понял что проблема глобальная для Украины.Интернет обривается,скорость пригает,черт знает что твориться и еще за этот кошмар нужно деньги платить.У знакомих сын играет в онлайн-игру World of Tanks так говорит там такими словами интертелеком благодарят что уши пухнут...Если ближайшим временем не исправят будет массовая миграция.Разве что дураки способны пользоваться таким кошмаром да еще и деньги платить за это...

Андрей , 04.08.2015 в 13:51

Добрый день, Андрей.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Пожалуйста, напишите письмо на 3g@it.od.ua. В письме укажите абонентский код Вашего устройства и полное название населенного пункта, где Вы пользуетесь услугами Интернет. Мы проверим состояние Вашего подключения.

Информация о провайдере Вега-Сервис ООО #

Снежинск

монополист

Безобразный провайдер, в город никто не может попасть из-за коррумпированной городской власти. Поддержка ужасна как и сам провайдер.

Никита , 04.08.2015 в 14:20

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Харьков

Предоставление услуг интернета

Был тариф со скоростью до 3 мб/с не утраивало,наконец нашёл средства перешёл на тариф со скоростью до 10 мб/с,это кошмар.Первый день ещё ни чего,дальше скорость от 512 до 1024 Кбит/с,а то и на много ниже.Это при том что оплата на много выше других провайдеров.Издевательство на людьми.Просто выкачка денег.Не кто ни за что не в ответе.

Игорь , 04.08.2015 в 14:30

Информация о провайдере Optik.Net.UA #

Харьков

Все исправлено

Несколько дней на сайте описал свою проблему.Реакция администрации Optik.net была мгновенной.Все вопросы решились в мою пользу абсолютно бесплатно и с извинениями.

Доволен.Спасибо.

Сергей , 04.08.2015 в 15:16