Информация о провайдере Оптимасеть #

Кизляр

скорости нет!

провайдер уже не тот.скорость обещают что до вечера связь бунет стабильная(врут)

но уже 5 дней нет скорости! прикрываются всякими отговорками.дни то безлимитки не востанавливают а интернета нет!им главное деньги крутить!

мага , 04.08.2015 в 16:45

Информация о провайдере Новосибирский государственный университет #

Новосибирск

NSUNet

Отличный провайдер, никогда не было проблем со скоростью или сбоев. Из минусов только то, что по IP сразу ясно где ты.

Velentiy , 04.08.2015 в 17:01

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Скорость интернета 2 Мбит/сек,замеряли 5 минут , заявленные 100 Мбит/сек, звонили в службу поддержки несколько раз

Аноним , 04.08.2015 в 17:12

Добрый день. Приносим извинения за возможные неудобства. Пришлите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru номер МГТС, ФИО владельца договора и контактный телефон для связи с Вами. Постараемся детально разобраться в ситуации и проведём необходимую работу для решения вопроса.

С уважением, Михаил.
ОАО "МГТС"

Архангельск

вся суть

подключили данного провайдера, первый год работало всё на отлично, потом начались проблемы... через год у нас провели оптоволоконный кобели, кричали что скорость увеличится за ту же плату, в итоге упала на 50%, но всё ещё терпимо.. ещё через год начались постоянные разрывы соединения, скорость упала до 10% от заявленной, а плату только увеличивают. Жаль что нет альтернативы давно отказались бы от этих недобросовестных торговцев воздухом.

Аноним , 04.08.2015 в 17:25

Информация о провайдере Планета #

Один из лучших провайдеров в Екатеринбурге.

Один из самых лучших провайдеров с которыми я сталкивался в городе Екатеринбург.

Более 4 лет назад подключился к данному провайдеру и не знаю горя. До этого пользовался Кабинетом и Голден-телекомом(который потом поглотил БИЛАЙН) и лучшей связи чем у "планета", для частных клиентов я не встречал.

За всё время пользования отключение интернета было всего единожды и то по причине того что оборвали оптоволоконный кабель. Поправили в течении суток.

Так же был опыт сотрудничества с ними как ЮР. лица.

Обслуживал более 30 точек по городу (магазины, в 5 из них был подключен данный провайдер) проблемы с "планетой" были минимальны. Даже если и возникали то решались оперативно, чего я не могу сказать о большинстве провайдеров города Екатеринбурга.

Но есть и пара минусов.

В тех. поддержке встречаются не совсем компетентные люди и передавая информацию от своих инженеров о проблемах не всегда могут грамотно изъясняться.

Так же бывает проседание по скорости от заявленной, но не критичное.

Для физ. лиц которые только подключаются очень "вкусные" акции, что тоже очень радует.

В целом провайдер на 5 с небольшим минусом. И минус довольно специфичен и скорее всего частные лица его даже не заметят.

Константин , 04.08.2015 в 17:27

Константин, добрый день! Спасибо за ваш положительный отзыв о наших услугах.
Мы записываем все телефонные разговоры, и регулярно проверяем качество консультаций клиентов путем выборочного прослушивания этих записей. При этом, проводится постоянное обучение персонала для повышения качества их консультаций.
Если вы столкнулись с консультацией, которая не оправдала ваши ожидания, сообщите о ней нам любым удобным вам способом — мы проведем необходимую работу со специалистом. Например, вы можете оставить свой отзыв на нашем форуме http://weburg.net/forums/planeta/qa/, который регулярно просматривают как руководители контакт-центра, так и руководство компании, оперативно реагируя на все случаи недовольства клиентов.

Информация о провайдере Поволжье сервис-центр ЗАО #

Нижний Новгород

Интернет не работает постоянно и отвратительное отношение к клиентам

Интернет за месяц не работал уже раз 13-15. Бывало, что более суток, бывало часов 6-10, иногда 2 часа. Обещали сделать перерасчет только за 1 день, так как остальные проблемы устраняли за сутки. А то, что в общей сложности это было дней 10 никогда уже не волнует. Оставили заявку на компенсацию - получили отказ.

Видим только один выход из ситуации - переход к конкурентам, так как МТС на клиента наплевать. Лишь бы денег побольше содрать.

Неприятно такое отношение, так вы растеряете всех клиентов. Неправильная политика выбрана

Юлия , 04.08.2015 в 17:30

Информация о провайдере HasCOM #

Хасавюрт

Беспонтовый интернет!

Не советую вам ставить это интернет пинги скачут не играбельные! и скорость до один мегабит ели поднимаеться!

777 , 04.08.2015 в 17:40

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

тех отдел

тех оддела нету а есть оддел по приему заявак по ремонту нету даже отддела по обслужыванию клиентов

сергей , 04.08.2015 в 17:49

Тюмень

Дмитрий Дамиров

Не очень, частые подвисание и низкая скорость передачи данных. Бывало так что интернет вообще пропадал, на сутки и более. Сейчас подвисания небольшие всё же имеется.

Роутер использую тоже Дом.ру. и он тоже не впечатляет. Греется как сковородка. Да и вообще установили его как-то кустарно. Поставили без ножек и антенны, которая как бы должны быть в комплекте

Дмитрий , 04.08.2015 в 17:54

Дмитрий, вышлите номер договора мне на почту dmitrii.chupakhin@domru.ru, разберемся, в чем у вас дело, все наладим

Информация о провайдере Convex #

Скорость не соответствует тарифу

много раз замерял - скорость очень низкая и не соответсвует тарифу

Антон , 04.08.2015 в 18:11

Антон, здравствуйте. Мы категорически не рекомендуем пользоваться сервисом замера скорости на 2ip, он не соответствует действительности по причине загруженности ширины канала до сервера, на котором размещён данный ресурс. Рекомендуем пользоваться http://ural.speedtest.net - это международный авторитетный сервис специализирующийся именно на замере скорости до различных точек на карте мира.