Сломалась базовая станция Cell ID: 25011F2A2200

Переслал соединяться с Cell ID: 25011F2A2200 с 3 августа. Уже 5 дней выношу мозг вопросами и письмами с тех поддержку YOTA. Результата по прежнему нет. Сигнал от других станций оч. плохой. (SINR/RSRP):-1 dB / -120dBm , на таком сигнале ни чего не работает толком. До этого все прекрасно работало 5 месяцев. Поездил с ноутбуком в близи 1 км везде есть сигнал намного лучше чем у меня. Ну вот и думайте сами. Если вышка сдохнет рядом с вами, это гарантирует проблемы с интернетом надолго.

В тех поддержке сказали есть станции по этим улицам: пересечения шоссе Энтузиастов и улицы Никанорова,пересечения улицы Октябрьской и Горьковского шоссе.

Леонид , 08.08.2015 в 13:17

Здравствуйте, Леонид!
К сожалению, базовая станция до сих пор находится в аварийном состоянии. От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства.

Отправили Вам письмо на e-mail, чтобы выяснить Ваш номер личного счета и подключить смс-оповещение по факту устранения аварии.

Нормальный провайдер

Плачу всего 1000 за месяц идет 500 мб скоростной потом при окончании 256 кб интернет.. На видео в ютубе хватает)) всегда пользуюсь только этим провайдером))

Konstantin , 08.08.2015 в 13:19

заявлено 100 Мб/с

Ростелеком, оптика до роутера, после витая пара, интернет есть, но эта оптика даёт такую же скорость как витая пара. Недавно переключился на тариф 100 Мб/с, изменений 0, только плата возросла. Буду уходить к другому провайдеру, т.к. Ростелеком не оправданно дорог.

Боб , 08.08.2015 в 13:33

Добрый вечер. Отправьте нам, пожалуйста, ваши абонентские данные в личном сообщении в ВК (https://vk.com/id203304417). Мы поможем решить ваш вопрос.

yota

Купил модем YOTA...вернул на след день.

Скорости нет и близко, постоянные обрывы.

Длительность сеанса не превышает 2сек.

Отлично работаете ребята-так держать...

Сергей , 08.08.2015 в 13:36

Здравствуйте, Сергей!
Судя по Вашим описаниям у Вас нет покрытия по адресу. Мы не можем гарантировать работу нашего модема в местах даже с возможным покрытием.

Нашу карту покрытия можно посмотреть тут http://www.yota.ru/modem/#coverage

Искренне надеемся, что в будущем Вы к нам ещё вернетесь :)

ВСЕ ХОРОШО

Удовлетворяет почти все,скорость,тех поддержка.Пользуюсь почти 4 года.Непредвиденные сбои не чаще 5 в год,и то возвращают деньги.Устраняются быстро в течении 2 часов.А кто от них застрахован? Молодцы!

Сергей , 08.08.2015 в 13:37

В целом Цифра1 достаточно неплохой провайдер, но бесконечное ожидание при звонке в службу поддержки иногда очень сильно разадражает, бывают вылеты интернет соединения по продолжительности от 1 секунды до 10 часов. Скорость интернет соединения стабильная. По соотношению цена/качество вполне себе годный провайдер.

Илья , 08.08.2015 в 13:50

Good Line один из лучших провайдеров этого города

Я считаю Гудлайн одним из лучших провайдеров в городе потому что они делают все для этого. Они предоставляют самую высокую скорость по самой низкой цене в городе: 100 Мб/с 750 рублей, скажу честно, я не верю в 300 рублей за 100Мбит от сибирских сетей. На моей памяти они никогда не держали той скорости, которая заявлена. Но это если говорить про максимум, для простых пользователей есть замечательный тариф 55 Мб/с стоимостью всего 550 рублей, те же ТТК за эти деньги дают лишь 30. Конечно скорость не всегда соответсвует заявленной, однако не настолько значительная потеря качества, чтобы обращать на это внимание (из 100 Мбит я получаю 90-95).

Я бы не сказал, что этот провайдер выгоден для пожилых людей, которым больше 1го Мбита не надо. Низко скоростные тарифы выходят дороже, чем у других компаний в нашем городе. Но чем больше, тем выгоднее.

Отдельно хочу сказать про сервис и обслуживание, это единственная в городе круглосуточная служба поддержки. Всегда быстро берут трубку и исправляют любые неполадки в течение пяти минут, что не может не радовать.

С другой стороны неполадки возникают, как правило ввиде потери скорости интернета. Но это быстро лечится звонком провайдеру. Да и возникает не так часто.

Я много сравнивал разных провайдеров, чтобы выбрать чем пользоваться. Возможно большая часть информации, которой я владею, не актуальна на этот момент. Но я сделал свой выбор и до сих пор о нем не пожалел.

Виталий , 08.08.2015 в 14:15

Благодарим за развернутый отзыв!

Хуже некуда

Провайдер самый худший. Должна быть скорость 8 мб\с, на деле и до 5 не дотягивает, исходящая так вообще 500 кб\с максимальная. Имею свой собственный сервер, в итоге что-то закачать туда, это действительно мучение. Для этого приходиться мегафон модем подключать, скорость в разы лучше. Живу в пригороде Барнаула и к сожалению ОГРОМНОМУ нет возможности перейти от этого "офигенного" провайдера к любому другому. + с учетом что плачу 700 рублей в месяц за эту "скорость" хотя в самом городе 100 мб\с стоит дешевле, а 8 мб\с стоит 300 рублей. В общем полное убожество а не провайдер.

Максим , 08.08.2015 в 15:16

Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы
устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по
ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Мы
обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах,
чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Инетрет

Очень хороший провайдер, редко меня подводил. Хочу всем его посоветовать. ГТА5 качалась 1 час, хотя она вечит 58 МГ.

Олег , 08.08.2015 в 15:28

не очень, но.....)

Новгород Дейтаком - в целом учитывая то, что никаких серьезных дел с интернетом не имею - скорости в 10 Мб за 350 рэ мне хватает......но проводить кэш не рискнул бы))))

Александр , 08.08.2015 в 15:41