заявлено 100мбит.с

а на самом деле 20-30 Мбит а пинг 50.В WOT постоянно пишет связь с сервером потеряна.притом что это оптика GPON.

Виталий , 10.08.2015 в 18:15

Ростелеком

Советую вам не знать этого провайдера. Обещают огромную скорость и почти за даром. Только вот реальность оказывается, как обычно, жестокой, так и тут - скорость даже до половины редко дотягивает заявленной. Пинг прыгает, по их словам, то из-за нагрузки сети, то из-за временных сбоев, то из-за обновления системы. звоню в тех поддержку часто, в основном из-за отсутствия интернета. Решают проблему долго. Компьютер у меня в одной комнате, роутер в другой и вот оператор меня туда сюда гоняет, то то посмотреть, то другое.

Советую вам сто раз подумать прежде переходить на этого оператора.

TrySoL , 10.08.2015 в 19:19

Приветствуем! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Если у вас возникают проблемы со скоростью, то попробуйте для начала ее замерить через кабель (не по Wi-Fi). О результатах отпишитесь нам.
Если скорость не будет соответствовать заявленной по тарифному плану, мы вместе с вами составим тех. заявку, и наши специалисты все исправят.

Худший провайдер

Наихудший провайдер - это таттелком!

Днём с 14:00 до 19:00 можно даже не пытаться что либо делать. Вылеты каждые 5 сек.

Скорость ужасная!

Что касается техподдержки, у них всё "хорошо".

LazyGhoul , 10.08.2015 в 19:27

раньше было лучше

раньше все было замечательно. но за последний месяц второй раз полдня нет интернета. в прошлый раз и тв не было. и постоянные потери пакетов.

Сергей , 10.08.2015 в 19:40

Сергей, благодарим за положительную обратную связь. Надеемся, что подобных ситуаций больше не повторится и мы продолжим радовать Вас стабильной работой интернета.

Я счастлив!

Я с самым быстрым интернетом!Он самый доступный!КЛАСС!Я могу поставить любую скорость!Но редко где встретишь город с таким провайдером!!!Я до сих пор счастлив!

Slavcraft51 , 10.08.2015 в 20:18

Если счастливы Вы, то и мы радуемся за Вас!) Спасибо за то, что Вы снами). Если возникнут вопросы - обращайтесь. Мы всегда рады помочь!

Надежный провайдер

Пользуюсь услугами интернет-провайдера Акадо уже больше полугода.Постоянно высокая скорость доступа к сети и бесперебойная работа инета.В тариф,который я подключил,входит безлимитный интернет и качественное и телевидение с уникальными каналами.Правда,по началу инет отключался несколько раз в сутки,но после обращения в службу поддержки все работает хорошо.

Дмитрий , 10.08.2015 в 20:35

Кинули на 800 рублей

При использовании накопленных скидочных баллов предоплаченный период по условиям оказывается "сгорает". В результате заплатил за два месяца интернета фактически двойную цену. На форуме поддержки еще и насмехаются над заданным вопросом. Типа надо было глубже вникать в условия договора. Привет АНАЛайму.

По возможности сменю на другого провайдера.

Alex , 10.08.2015 в 20:38

Тателеком

Ужасный провайдер, третий месяц не могу нормально зайти в интернет подключает только раза с третьего и то с перезагрузкой модема. Звоню регулярно в тех.поддержку, говорят линия нормальная это у вас проблемы с компом. Я модем менял, систему перевешивал несколько раз уже, бесполезно, был бы другой провайдер в нашем доме сразу переключил бы.

Евгений , 10.08.2015 в 20:44

очень плохое обслуживание

Подключил сегодня ТВ и ИНТЕРНЕТ со скоростью 24мбит скорость не соответствует заявленной из обещенных 115 каналах показывают всего лишь 12 и цена за эти 12 каналов 330 рублей ТВ ПРИСТАВКА Б/У. Вот думаю завтра звонить и расторгнуть договор пускай сами пользуются старыми приставками. Wi-fi постоянно отключается на другие комнаты вообще не доходит сигнал, а если доходит до жестко тупит не очень приятно пользоваться интернетом который постоянно нужно перезапускать что бы выйти в интернет. В САМАРЕ РОСТЕЛЕКОМ В СТО РАЗ ЛУЧШЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И СООТВЕТСТВУЕТ СВОИМ ЗАЯВЛЕННЫМ ПАРАМЕТРАМ, а в НОЯБРЬСКЕ кошмар с обслужисанием.

Vadim , 10.08.2015 в 22:06

Надежно и недорого

Давно подключила интернет от Эт Хоум, все устраивает, качество, скорость, обслуживание. Простой и понятный интерфейс личного кабинета, удобно оплачивать и следить за балансом. Советую.

Елена , 10.08.2015 в 22:12