Волгоград

Подключил Ростелеком сегодня

С 1 же дня, при максимально оплачиваемой скорости, получаю меньше Мбита? Вообще что ли бесстрашные, неделю протестирую и пожалуй начну писать в отдел по защите прав потребителей.

Виктор , 04.08.2015 в 23:33

Виктор, добрый день! Укажите пожалуйста ваши данные, мы все проверим и устраним неполадки.

Информация о провайдере TincoNet #

Пушкин

очень плохой интернет. Скорости вообще нет. Ни один фильм ни с одного сайта посмотреть просто не возможно. просто не грузит. еще как грузит Ютуб. Приходится включать понравившуюся передачу. Ставить пока загрузится ( мин 20-30) потом смотришь. Про фильмы в ВК-забыл. Буду уходить.

Илья , 05.08.2015 в 00:18

Добрый день! Если у Вас есть какие-то проблемы с интернетом то мы можем помочь Вам их решить. Свяжитесь с нашей службой поддержки и я уверен что мы сможем решить эту проблему!

Информация о провайдере MTS RU #

Мгтс

с 23 июля по сегодняшний день (5 августа), т.е. Полторы недели. не работает ни домашний телефон, ни интернет. Сообщают, что произошел обрыв кабеля. Уже три раза переносил сроки исправления неисправности, в итоге перенесли окончание ремонта на 7 августа, т.е. Две недели интернета нет и судя по всему не известно когда он будет. Жутко подвели в том числе и тем что давали не верную информацию по срокам ремонта. Ни с одним провайдером таких проблем не возникало за более чем 10 лет.

P.s. Никаких извинений и комментариев по данному вопросу мне от мгтс не нужно, я уже достаточно за эти две недели с вами наобщалась, наслушалась изменений и обещаний. Все мои заявки и жалобы зарегистрированы, толку от них нет никакого. В ваших услугах интернет провайдера больше не нуждаюсь.

Ольга , 05.08.2015 в 00:27

Произведена корректировка параметров подключения.

Корректировка параметров очень помогла, всё восстановилось и стало на свои места)) Конечно хочется увеличить скорость но на более выгодных условиях, хотя бы как у города,а то для села немного завышенные расценки. В общем провайдером доволен за 4 года особых нареканий нет. Спасибо Вам!!!

Александр , 05.08.2015 в 04:22

Александр, спасибо Вам за отзыв!

Батайск

Отлично!

В сравнении с остальными беспроводными провайдерами у меня в области Yota показывает себя лучше всех и по зоне покрытия и по качеству связи.

Данил , 05.08.2015 в 06:46

Здравствуйте, Данил!
Спасибо Вам большое за добрые слова!
Очень рады видеть Вас среди наших клиентов :)

Ижевск

скорость низкая

интернет еле шевелится, скорость отвратительная особенно днем а теперь еще и утром открыть интернет невозможно

сергей , 05.08.2015 в 07:13

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

GooD LinE #

Самый хороший и честный провайдер в КУЗБАССЕ

Нету заморочек, все очень просто

А интернет и ТВ очень плавное красивое))

Скорость более 100 мб/cек

Саня , 05.08.2015 в 07:42

Рады, что вы с нами, спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Деловая сеть ООО #

Минск

Лучший DSL провайдер Минска

Обладателям "коротких" линий стоит подключиться на IDom Max. Плачу на этом тарифе 8$ за 16Мбит/с безлимита. Техподдержка работает четко 24/7, все мои просьбы выполняет. Скорость и пинг соответствуют заявленному.

Евгений Иванович , 05.08.2015 в 08:11

Информация о провайдере Айдо Телеком #

Тольятти

В Айдо уже 2,5 года. До начала лета 2015 в принципе все было нормально. А потом начались постоянные кратковременные отключения. Объясняли тем, что установили новое оборудование, наладка и все такое. Ну не знаю, время идет, отключения продолжаются .Да, не надолго, на несколько секунд или минуту, но регулярно, что уже бесит. Интересный момент - когда откл. инет невозможно дозвониться до техподдержки - когда нужны :). Если не поменяется , буду искать что-то другое.

ЖенЯ , 05.08.2015 в 08:12

Женя, спасибо огромное за отзыв. Вы можете мне на почту лицевой счет, дальше буду разбираться со специалистами сам :) r.korchak@corp.aido.ru

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

Что странно, но все хорошо.

Зашла сюда, дабы проверить скорость, после 2х часового отсутствия толкового интернета. ДНС сервер не отвечал. Сейчас все ок. На странность, но уже более полугода практически нет никаких сбоев, сегодня был второй раз за всё время.

Не судите инет, только по комментариям, само собой люди не шевельнутся, что б написать хороший, ведь их всё устраивает, зачем лишние движения? А вот если у них что то не так, то трубить во все стороны. Такова человеческая натура.

Ксения , 05.08.2015 в 08:24