Серов

Пинг ужасен.

С нашим "любимым" провайдеров УТЕЛ невозможно иметь хороший пинг при игре в World of Warcraft на оффициальном сервере. Постоянно лаги, зависания потери пакетов и прочая бредятина. Провайдеру не зачот, при первой же возможности сменю.

Лауткин Николай Федорович , 13.11.2009 в 21:31

Информация о провайдере Ростком #

Сарапул

Мой провайдер

провайдер Ростком, на данный момент имеет проблемы с каналом, скорость раза в 7ре ниже заявленной в тарифе (должно быть мегабит, а имею 128)

ну зато хорошие внутренние сервисы, и там то скорость отличная.

Пинг плавает, может быть и 40 (до москвы) и 240.

В целом я доволен, только б проблемы решили свои быстрее с каналом и техподдержку сделали круглосуточную.

Алексей , 13.11.2009 в 23:25

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Очень плохо

Очень плохо хотелось на много больше при заявленой скорости соединения имеешь в 100 раз меньше чем представлено в рекламе 100 м/сек

Аноним , 13.11.2009 в 23:40

Березники

Тормоза

Я когда нибудь буду нормально играть в ФИФУ???постоянные тормоза и обрывы.Когда в городе появятся конкуренты ЮТЕЛу?

Сергей , 13.11.2009 в 23:48

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

отлично ставлю 5

просто замечательный провайдер всем советую.уже третий год идет как я с ними.несколько раз пробовал найти более дешевых провайдеров на 100 руб дешевле но ничего хорошего из этого не вышло,все равно вернулся к своей родной цифре.короче я очень доволен

Георгий , 14.11.2009 в 01:28

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

отлично

АТК - пожалуй единственный (голден не считаем) провайдер, который предоставляет услуги своей локальной сети на таком высоком уровне, у меня все знакомые перешли с авангарда ADSL на АТК - ускорение, скорость - соответствует заявленной + бонусом IPTV - телеканалы по инету, + внутренняя локалка со скоростью от 1,5 Мб/с. Для любителей порубиться по Хаманчи/Hamahchi - идеальный вариант в нашем городе!!! АТК - так держать.

Аноним , 14.11.2009 в 02:24

Провайдер-отстой! Постоянные обрывы впн, платный фиксированный ИП, глюки со скоростью,и просто идиотский сапорт!

Аноним , 14.11.2009 в 04:00

Сочи

Умри ЮТК

Хуже провайдера ненайти

Скорсть ужастная

пинг ужастный

техподдержка вобще что то страшное

Цены жуткие

ФАС ей пофигу

Владимир , 14.11.2009 в 04:50

Информация о провайдере SilverNet #

Силвер нет - ужас

Полный отстой :( Пинг за 100 ... тех поддержка ужасная не дозвониться или даже скидывают... [ЦЕНЗУРА]!

Хочу сейчас подключиться к Matrix network solutions Что скажите? как он? или Корбине телеком ... Я играю в интернет игры поэтому пинг мне особо важен.. какой их них лучше по пингу? Буду очень признателен за ответ

Игорь , 14.11.2009 в 04:57

Информация о провайдере РТКОММ #

Костино

Скорость

Я работаю в школе. Скорость смешная. Сегодня 1 Кб/сек. Как работать на такой скорости? Бы вает, правда около 100, но очень редко.

учитель информатики , 14.11.2009 в 06:14