Информация о провайдере Абрикос #

Камышин

Клиенты-ничто,деньги все!

6.08.15г весь день до утра следующего дня не было интернета.Ни один из телефонов Абрикоса не отвечал весь день!Зашел 7.08.в абонентский отдел на Базарова,там шум,гам-люди возмущаются(для многих интернет это работа,заработок и т.д),девицы с каменным лицом вертят перед носом клиентов бумагой-"Читайте договор,имеем право 48 часов ремонтироваться,в срок уложились,плату возьмем".У них и в мыслях не было извиниться,хотя в том же договоре есть пункт 4.4.5 и они обязаны предупреждать об отключениях!!!То есть не отключать телефоны,или просто не отвечать и не мы должны им звонить,а они обязаны сообщать абонентам обо всех предстоящих отключениях!Им плевать,что люди не могут до них дозвониться,начинают искать неисправности в своих компьютерах,нервничают,да и многие несут материальные потери!Абрикос забывает,что он давно уже не монополист в городе и тупо собирать деньги с абонентов,при этом не уважая этих абонентов,это вчерашний день!Если для специалистов Абрикоса непосильная задача создать базу и обеспечить рассылку сообщений абонетам о профилактических или ремонтных работах,а это его прямая обязанность,то нужно менять "провайдера города",потому что эта ситуация повторяется уже не первый раз и не один год.

Абонент Сергей Степанович , 07.08.2015 в 13:47

Информация о провайдере Kopiyka #

Львов

найкращий провайдер в місті

Орендую квартиру і за кілька років у Львові був підключений до кількох провайдерів. Найкращим виявився саме провайдер "Копійка" Починаючи з самої якості інтернету, техпідтримки, закінчуючи зручністю оплати (в будь якому терміналі чи онлайн оплата без ніяких комісій).

Остап , 07.08.2015 в 14:04

Информация о провайдере Прайм-сервис ООО #

Крымск

Единственный адекватный провайдер в городе Крымске

Единственный адекватный провайдер в городе, в частном секторе другой альтернативы за эти деньги и с таким качеством - НЕТ!!!

Виктор , 07.08.2015 в 14:22

Информация о провайдере ООО "СвязьИнформ" #

Орел

Провайдер хороший, соотношение Цена/Качество отличное, при стоимости всего в 300р скорость приблизительно 40 Мбит/сек.

Но вот служба поддержки не самая лучшая. Был случай когда из за обрыва кабеля интернета не было около недели. При звонках в тех.поддержку нам отвечали что это наша проблема и отказывались ее устранять, только спустя несколько дней приехали рабочие и заменили кабель.

В целом все отлично, не понравилась только служба поддержки.

Дмитрий , 07.08.2015 в 15:01

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Скорость ужасная.. Раньше был другой провайдер, после переезда пришлось переключиться на это. Уже как 3 года 2 раза в день вылетает инет.

Igoryan , 07.08.2015 в 15:35

Информация о провайдере Метросеть #

Сургут

Не знаю чем вас не устраивает данный провайдер, возможно фортуна повернулась другим местом. У меня Ping всегда равен 1, входящая скорость 90-98 Мбит/с, исходящая 80-90 Мбит/с. Не каких вылетов и сбоев. Интернет постоянно стабильно работает, в случае поломки всегда приходит уведомление на почту, поломки очень редко бывают. 1000 Рублей в месяц это не такая и большая сумма за отличный интернет, хотя уступили бы 200 рублей и вообще замечательно было бы. Если взять к примеру Ростелеком, Югрател и их аналоги, то с интернетом вечные проблемы были, техническая поддержка на уровне школьника, говорили заученный текст. В метросети же, позвонил либо оставил заявку в личном кабинете, свяжутся, все отлично объяснят.

SPYhelP , 07.08.2015 в 15:40

Тюмень

хуже провайдера я еще не видел, со всякими работал этот всегда начинает скачки в самый ответственный момент. позор такой крупной компании

Алекс , 07.08.2015 в 15:48

Каневская

Худший провайдер из когда-либо существующих. Из-за того, что в нашем районе станицы телефонная сеть довольно древняя, ограничение по скорости интернета стоит в 1 мб/сек. Мы платим за два. Но даже от этого 1мб мы получаем одну десятую. А последние полтора месяца интернет едва ли грузит поиск гугла. Скорость не поднимается выше 50 кб/сек. Еще и отключается каждые часа три. В общем, не связывайтесь, если есть возможность.

Ольга , 07.08.2015 в 15:59

Ольга, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и мы проверим Ваше подключение.

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Вчера подключила Фрегат, очень довольна ценами и скоростью. Монтажники приехали быстро и в срок, аккуратно проложили кабель и учли все мои пожелания по расположению кабеля в квартире.

Лера , 07.08.2015 в 16:14

Лобня

Yota

В моём городе (Лобня) Yota предлагает 1 Мбит за 390, 3 Мбит за 590, и за 720 рублей полный безлимит ограниченный только твоим устройством (Тариф для планшета). Во всем городе стабильно ловит 4g сеть что очень радует. Так как сеть 4g у нас не сильно нагруженна то скорость в этой сети максимальная, тоесть если ты заплатил за 3 Мбита ты их получаешь. С сетью 3g и HSDPA дела чуть похуже, и в часы пика скорость может проседать но это не критично, просадки редки и не слишком большие. Плюсом провайдера является служба поддержки, прямо в приложении ты можешь задать вопрос и получить ответ, причём на устройство придёт уведомление об ответе. Из минусов это обрезание скорости при использовании точки доступа (но можно обмануть провайдера если раздавать Wi-Fi не системным приложением) и ограниченность симки, симки для планшета отдельно, для телефона отдельно и для модема тоже отдельно. Провайдер хороший, самый главный плюс это наверно то что заплатив 590 рублей за 3 Мбит ты их получаешь а не как в билайне или мтс (Это конечно 0,3 Мбайта но тоже очень хорошо). Я перепробовал многих интернет провайдеров в сфере мобильной связи и пока считаю Yoty лучшим провайдером для выхода в интернет.

Роман , 07.08.2015 в 16:14

Здравствуйте, Роман.
Спасибо за столь подробный отзыв.
Мы рады, что Вам комфортно пользоваться нашими услугами связи. Если у Вас возникнут какие-то вопросы, обязательно напишите их нам: https://vk.com/yota_help мы обязательно предоставим ответ.