Ижевск

скорость низкая

интернет еле шевелится, скорость отвратительная особенно днем а теперь еще и утром открыть интернет невозможно

сергей , 05.08.2015 в 07:13

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

GooD LinE #

Самый хороший и честный провайдер в КУЗБАССЕ

Нету заморочек, все очень просто

А интернет и ТВ очень плавное красивое))

Скорость более 100 мб/cек

Саня , 05.08.2015 в 07:42

Рады, что вы с нами, спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Деловая сеть ООО #

Минск

Лучший DSL провайдер Минска

Обладателям "коротких" линий стоит подключиться на IDom Max. Плачу на этом тарифе 8$ за 16Мбит/с безлимита. Техподдержка работает четко 24/7, все мои просьбы выполняет. Скорость и пинг соответствуют заявленному.

Евгений Иванович , 05.08.2015 в 08:11

Информация о провайдере Айдо Телеком #

Тольятти

В Айдо уже 2,5 года. До начала лета 2015 в принципе все было нормально. А потом начались постоянные кратковременные отключения. Объясняли тем, что установили новое оборудование, наладка и все такое. Ну не знаю, время идет, отключения продолжаются .Да, не надолго, на несколько секунд или минуту, но регулярно, что уже бесит. Интересный момент - когда откл. инет невозможно дозвониться до техподдержки - когда нужны :). Если не поменяется , буду искать что-то другое.

ЖенЯ , 05.08.2015 в 08:12

Женя, спасибо огромное за отзыв. Вы можете мне на почту лицевой счет, дальше буду разбираться со специалистами сам :) r.korchak@corp.aido.ru

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

Что странно, но все хорошо.

Зашла сюда, дабы проверить скорость, после 2х часового отсутствия толкового интернета. ДНС сервер не отвечал. Сейчас все ок. На странность, но уже более полугода практически нет никаких сбоев, сегодня был второй раз за всё время.

Не судите инет, только по комментариям, само собой люди не шевельнутся, что б написать хороший, ведь их всё устраивает, зачем лишние движения? А вот если у них что то не так, то трубить во все стороны. Такова человеческая натура.

Ксения , 05.08.2015 в 08:24

Информация о провайдере Network.lviv.ua #

Львов

Користуюсь більше одного року по технології FTB політ нормальний. Швидкість 50Мбіт/30Мбіт більша за норму. Спершу були проблеми з частими перериваннями і пропаданнями нету але виявилось, що проблема була в маршрутизаторі ZyXEL Keenetic Lite, який просто зависав. Рекомендую дивитись логи маршрутизатора і користуватись гуглом перш ніж дзвонити на техпідтримку. Шляхом відновлення першої прошивки і до останньої проблему вдалось вирішити самостійно.

Друга проблема, яка постійно набридала це недогружання фоток на сторінках особливо у ВК. Цю проблему також вдалось вирішити шляхом зміни MTU в налаштуваннях маршрутизатора. В мене це 1400. Для інших рекомендую погуглити як визначити MTU маршрутизатора.

Коменти за техпідтримку згідний. За 10-ти бальною шкалою на 5 балів але принаймні проблему вислуховують і трубки не кидають.

PS: користувався раніше ОГО, проблему з інетом зовнішню вирішували протягом року не зважаючи на те, що в них досить сучасний колцентр.

Аноним , 05.08.2015 в 08:44

провайдер Билайн

скорость не всегда соответствует заявленной а так в остальном все супер! отказался от тв приставки, тех поддержка по карману бьет.

ansar , 05.08.2015 в 09:09

Улан-Удэ

Здравствуйте, пользуюсь интернетом постоянно, люблю играть в онлайн игры,постоянно ложу деньги на игры и теряю их тоже постоянно, потому что с интернетом всегда проблемы, всегда отключают, а если работает то скорости заявленной никогда нет, разве что зимой, когда всем надо в школу и все спят, только ночью можно нормально себя чувствовать в интернете! Провайдера не могу сменить так как в посёлке их два, айронет только в постоянке, к тому же цены в Уояне на тарифы в два раза дороже Северобайкальских. Ребят за такие деньги, извените но вы должны мне ещё и одно место подтирать. Надеюсь вы в ближайшее время примите меры чтоб сделать всё нормально!!!

Аноним , 05.08.2015 в 09:38

Информация о провайдере Theorema Telecom Limited #

Yota - даже не способна расписаться в собственном бессилии

Неспособна, потому что ей просто не где это сделать. Связь-то отсутствует. Отсутствует так, что даже speedtest.net не способен загрузиться (и это на самой "максимальной" скорости YOTA)!!! В те редкие промежутки наличия-таки связи они успевают вставить свое, как они считают, безукоризненное извинение: "Нам жаль, что у Вас возникли проблемы при использовании наших услуг связи. Нам бы хотелось понять в чем причина возникших проблем со скоростью. Опишите, пожалуйста, ситуацию более подробно, можно прикрепить скриншот или информацию со страницы. Будем ждать Ваше обращение." Как вам стиль! Приятно читать! Жаль что столь высокий стиль совершенно лишен смысла: до них ни дозвониться, ни дописаться, ни достучаться невозможно!!!

Александр Васильев , 05.08.2015 в 10:26

Информация о провайдере Vidnoe.NET #

Домодедово

Не стоит брать это..

Первые 6 месяцев интернет работал стабильно,но после...Интернет постоянно не работает, Тех.поддержка не хочет решать проблемы.

В общем лучше не стоит его подключать

Артём , 05.08.2015 в 10:35