Информация о провайдере Vidnoe.NET #

Домодедово

Не стоит брать это..

Первые 6 месяцев интернет работал стабильно,но после...Интернет постоянно не работает, Тех.поддержка не хочет решать проблемы.

В общем лучше не стоит его подключать

Артём , 05.08.2015 в 10:35

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Таттелеком один из худший провайдеров.

Почти всегда скорость ниже заявленной не больше 3 мегабит вместо 15.Частые неполадки с интернетом,так и с их кабельным ТВ.Мошенническая компания,обманывают людей и вешают лапшу о скорости интернета и количестве каналов,лишь бы подключился человек.

Павел , 05.08.2015 в 10:50

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

Неадекватность персонала

Было сделано предложение об увеличении/расширении скорости до Гигабита, так как такие скорости уже появились в г.Нижневартовск, но неадекватность персонала в тех.поддержке форума http://tech.metro-set.ru (в частности персонаж под ником tech-info) меня поразила. Ещё и забанили меня как за оффтоп и флуд, капец [ЦЕНЗУРА] какой-то. Вот такие слабоумные люди как tech-info и тянут компании вниз :(

Кому интересно, могут почитать в теме про тарифы http://tech.metro-set.ru/viewtopic.php?f=17&t=486.. желательно выразив своё мнение и точку зрения по этому вопросу.

Абонент провайдера Метросеть , 05.08.2015 в 11:10

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Смоленск

Прекрасный провайдер.

Живу в 10 км от Смоленска, отлично ловит 4G. Заявленная скорость скачивания 50 Мбит/с, у меня 38-42 (пруф http://www.picshare.ru/view/6632010/).

Пинг в играх 50-60, играть вполне возможно.

Аноним , 05.08.2015 в 11:13

Информация о провайдере OOO Montaj Telecom Service #

Более 6ти лет качественной связи с Мослайн

Пользуемся интернетом от мослайн (монтаж телеком сервис) уже более 6ти лет. Как технический директор, на моей памяти не было никаких серьёзных проблем. Все вопросы можно решить как через абонентскую службу, так и напрямую с нашим менеджером. Скорость не падает, для офиса скорость отличная!

Юлий , 05.08.2015 в 11:34

Информация о провайдере Боспор-Телеком #

Керчь

Нравится

Хороший провайдер, вовремя исправляют сбои в сети, нет жалоб. советую всем подключаться. удобно оплачивать через терминал.

Ирина , 05.08.2015 в 11:50

Информация о провайдере Unionline #

Подключился к нему еще в 2006 году. Переходить на другого провайдера не вижу смысла. Все устраивает, скорость на замерке 87,71 Мб/с

Аноним , 05.08.2015 в 12:25

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Хороший инет пользуюсь давно. года 2-3, за всё время бывали незначительные поломки которые быстро устраняли, скорость норм и цены на инет тоже супер.

Andrey , 05.08.2015 в 13:16

Информация о провайдере Смарт Телеком #

Безобразный интернет, безобразная телефония.

Мы юр.лицо в офисе 5 компов, но интернет работает только на 1, другим не подключиться вообще! Техподдержка отказывает в помощи, ссылается на маршрутизатор. Оборудование стоит хорошее и подключено не криворукими дворниками! С заявленной скорости на 8 м/б у нас всего 2 м/б, техподдержка Смарта высмеивает нас, что мы сами виноваты и надо менять роутер, что за бред.Другой паренек из той же техподдержки сказал что на нас и выделено только 2 м/б, и расширить будет стоить денег, куда еще то больше и так по 10 тыс платим. Короче ребят, не связывайтесь, помощи не дождетесь, еще и обдерут как липку. Сервис плохой, интернет слабый.

Полина , 05.08.2015 в 13:33

Информация о провайдере Интертелеком #

Севастополь

Вновь зарботал!

Вновь заработал Интертелеком в Севастополе. Бывают небольшие перебои, но это не смертельно. Рады приходу старого-нового оператора.

Зотов , 05.08.2015 в 14:07