Отвратительный Билайн

У меня смартфон. Тариф

Хайвей 1 Гб. Нахожусь в Московской области. Зона покрытия 3g.

Обещанного 3 g практически не бывает? Горит исключительно Е. Редко всплычает H+. Сайты невозможно загрузить. Убила полдня, чтобы посмотреть несколько сайтов. Постоянно выдается сообщение, что Веб-страница недоступна.

Скорость в 2,4, 5,6 раз ниже заявленной.

Связаться с оператором нет возможности. По справочному говорят ждите соединения со специалистом и отключаются.

Пыталась обратиться с вопросом через чат. Почти 3 часа потратила на это. Безрезультатно!! То чат не грузится, то вопросы пропадают, то и вовсе зависает. Можно сказать, что какя-либо поддержка отсутствует!!!

Валентина. Московская область.

Валентина , 09.08.2015 в 12:53

Звонки от продажников несколько раз в неделю

Сделайте уже что-нибудь со своими сотрудниками!! Ну сил уже нет от них отбиваться по несколько раз в неделю!!!! У меня от дом.ру только интернет, телевизора и стационарного телефона дома не имею, о чем неоднократно сообщала вашим сотрудникам, просила перестать звонить мне с навязыванием "новых супер-пупер-крутых тарифов интернет-телефон-телевидение", оставляла на них жалобы - без толку!

В ФАС, что ли, обращаться по поводу нарушения закона о рекламе?

Юлия , 09.08.2015 в 14:16

Юлия,добрый день! Пришлите Ваш номер договора на эл. почту: raksana.feizieva@domru.ru

Скорость интернета соответствует заявленной,

71,98 Mбит/сек | 56,30 Mбит/сек

Работает без разрывов, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить :))

Приемлемая цена 350 рублей в месяц за 50-100 Мбит/с

У других провайдеров дороже, даже у хваленого ростелекома.

Единственное хотелось бы ещё дешевле, например 150-200 рублей в месяц за 10-20 Мбит/с

Просто такие дикие скорости - избыток, но да ладно.

Спасибо что в нашем доме есть Скайнет, а не только один ростелеком захвативший все дома в новостройках и у людей нет выбора, как например в Девяткино и Парнас.

Constantine , 09.08.2015 в 14:33

Доброго вам вечера, Константин. Благодарим за ваш отзыв и ценим ваше внимание к нашей компании. Будем стараться и дальше предоставить лучшую услугу в нашем любимом городе!

вымогатели

Как только отказываюсь перейти на новый ,более дорогой тариф,сразу падает скорость,фильмы смотреть становится невозможно.

Марина , 09.08.2015 в 14:49

Здравствуйте. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте. Опишите, в чём заключается неисправность. Проверим информацию и постараемся помочь.

Ужасный провайдер

Безответственные, наглые, закушавшиеся наглецы... По заявкам работать не хотят, третья неделя заканчивается с подачи первой заявки, ни одного звонка, ни какого сдвига, операторы как роботы... Ждите, ваша заявка в работе... В общем ищу другого провайдера. Буду везде писать такие отзывы и никому не посоветую Ростелеком, НИКОМУ... Скорость лично моя 8,4 мгб.с. в лучшем случае доходит до 1,5... За 650 рублей в месяц:-) обрывы через каждый час. Причём сразу появляется связь с интернетом после звонков и ругани с операторами. Однажды позвонила секретарю директора, хотела записаться на приём, так меня чуть ли не матом обложили.. В общем чтоб вы там разорились :-)

Юлия , 09.08.2015 в 15:08

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Заранее спасибо!

Yota треш

После покупки(на испытательной неделе) интернет был шикарным, как только этот срок истек, интернет стал ужасным, тупящим и раздражающим, но да ладно привык... вроде потом после многочисленных звонков и войны с оператором стало получше, в эти моменты огорчает что ваши же сетевые проблемы, должны находить сами пользователи и тыкать вас в них носом.Также заметил что у вас никогда не бывает заявленной скорости, при этом ваш совет на манер "снизте скорость" тут не уместен, ибо скорость действительно падает то есть если у меня стоит 20мб тариф, то у меня выдает максимум 2мб, а если я поставлю 5 мб, то будет работать в 512кб.... И вы ничего с этим не делаете, одна отговорка... нагрузка на сеть бла бла бла, еще заметил что каждый раз за 2\3 дня до окончания действия тарифа и в течении 2\3 после оплаты оного скорость заметно падает. И еще, почему я решил написать, у меня бомбит и полыхает от вашего интернета, ютуб и вк еле грузятся, даже элементарный гугл загружается порой секунд по 10, что с вами там творится? если раньше видео можно было хоть как то смотреть в 480р, а по "праздникам" даже в 720р, то в последние дней 5 молюсь, чтобы 360р работало. Уже реально готов молотком ваш модем разхреначить, но жалко ибо живу на окраине, да и денег он стоил не малых, плюс плачу каждый месяц не малую сумму, в городе интернет в 3 раза быстрее стоит в 2 раза дешевле.

Сергей , 09.08.2015 в 15:20

Здравствуйте, Сергей!

Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации. Скорее всего сказывается нагрузка на сеть, но все таки хотелось бы в этом убедится.

Запросили у Вас всю необходимую информацию для диагностики проблемы по e-mail.

Очень хороший провайдер

Отличная, стабильная скорость, хорошее обслуживание. Раньше был абонентом разных компаний

в пример возьму ростелеком - ужасная служба поддержки, плохое качество соединения, произвольно меняют тариф, мастера ждешь неделю, а в НОВОТЕЛЕКОМЕ все найс это самый лучший провайдер в моем городе

Дмитрий , 09.08.2015 в 15:21

Ну как говорится - все познается в сравнении!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку! :) Нам очень приятно радовать Вас :)

Скорость хорошая на частые обрывы

Все нравится! скорость хорошая! для домашнего использования супер! НО!!! Часто обрывается линия при просмотре фильмов не заметно но для он-лайн игр это катастрофа! мне пришлось купить USB модем. Вот теперь думаю поменять провайдера.надоело платить за 2 интернета

Станислав , 09.08.2015 в 15:28

Здравствуйте! Готовы провести проверку параметров по Вашему подключению. Напишите, пожалуйста, нам телефон подключения и контактный телефон для связи с Вами.
С уважением, Екатерина,
blogs@mgts.ru
ОАО "МГТС"

Интерра

в целом провайдер хороший, сбои в работе бывают редко и устраняются они практически сразу, удобное обслуживание и гибкая система тарифов. В нашем городе я перепробывал всех- интерра устраивает больше всего!

Илья , 09.08.2015 в 15:38

Вполне пригоден

Нормальный интернет,правда подключен только два дня.Тариф 50 Мб/с, тесты показывают от 45 до 70 Мб,причём это в выходные!Провисаний никаких,плюс ТВ тоже от них,полет нормальный.В общем пока всё отлично!

Константин , 09.08.2015 в 16:04