Информация о провайдере Unionline #

Подключился к нему еще в 2006 году. Переходить на другого провайдера не вижу смысла. Все устраивает, скорость на замерке 87,71 Мб/с

Аноним , 05.08.2015 в 12:25

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Хороший инет пользуюсь давно. года 2-3, за всё время бывали незначительные поломки которые быстро устраняли, скорость норм и цены на инет тоже супер.

Andrey , 05.08.2015 в 13:16

Информация о провайдере Смарт Телеком #

Безобразный интернет, безобразная телефония.

Мы юр.лицо в офисе 5 компов, но интернет работает только на 1, другим не подключиться вообще! Техподдержка отказывает в помощи, ссылается на маршрутизатор. Оборудование стоит хорошее и подключено не криворукими дворниками! С заявленной скорости на 8 м/б у нас всего 2 м/б, техподдержка Смарта высмеивает нас, что мы сами виноваты и надо менять роутер, что за бред.Другой паренек из той же техподдержки сказал что на нас и выделено только 2 м/б, и расширить будет стоить денег, куда еще то больше и так по 10 тыс платим. Короче ребят, не связывайтесь, помощи не дождетесь, еще и обдерут как липку. Сервис плохой, интернет слабый.

Полина , 05.08.2015 в 13:33

Информация о провайдере Интертелеком #

Севастополь

Вновь зарботал!

Вновь заработал Интертелеком в Севастополе. Бывают небольшие перебои, но это не смертельно. Рады приходу старого-нового оператора.

Зотов , 05.08.2015 в 14:07

Информация о провайдере Lifecell #

Львов

Airbites

Користуюсь два місяці.

АБСОЛЮТНО безвідповідальна компанія , халатно відносяться до клієнтів, можливе шахрайство. Сиділа більше тижня без інтернету , стільки ж просила тих прислати мені майстра - в відповідь чула " очікуйте дзвінка протягом 3 робочих днів ".Не дочекалась , бо бачите , їм достатньо того що в них все " активно" і капають гроші - а решта , не хвилює . Часто під час розмови кидають трубку . Безвідповідальність зашкалює .

Не підключайтесь до них. Ніколи .

Mr.Griffin , 05.08.2015 в 14:21

Информация о провайдере 2ком #

Отвратительный провайдер

Работал в компании 2 ком менеджером по продажам, соответственно в тарифах разбираюсь неплохо и вроде о всех подводных камнях был уведомлен. Подключил тариф персоональный интернет (суть тарифа в том что тарификация производиться поминутно, и скорость выбираешь сам, от 0,5 до 1000мб/с) Так же тариф предпологал зеркальную скорость (скорость входящих и исходящих данных практически одинкова). Первые сюрьпризы начались уже со дня подключения (ибо монтажники приходили раньше назначенного срока (не в 18.00 а на час раньше) с третьего раза таки подключили. Первые 2 недели все работало как часы, потом начались проблемы, скорость не соответствовала заявленной, (процентов на 30 была ниже), о зеркальной скорости ребята откровенно наврали (соответственно и пинг в тех же играх был жестоким), а по вечерам интернет "падал" настолько что ева тянул соц сети (а это где то 2 мб/с вместо обещанных 100(!)). Советую всем несвязываться с данной компанией

P.S. Буду менять провайдера

P.S.S. Для модераторов - мой номер договора интернета № 238754 так что это не отзыв конкуента...

Master , 05.08.2015 в 15:07

Информация о провайдере ИНТЕРНЕТ67 #

Смоленск

не подключайте

Такого редкостного дерьма я давненько не встречал,постоянные обрывы,до поддержки не дозвонишся!Да ещё и скорость частенько в разы меньше обещанной!моя оценка 3 из 10!

kubik50493 , 05.08.2015 в 15:16

Уважаемый абонент! Мы постоянно работаем над повышением качества работы нашего Интернета. Просим Вас сообщить о проблемах связанных с нашими услугами. Будем их решать. Телефоны контактного центра : +7 (4812) 6-3333-7 (г. Смоленск)
Телефон мобильный: +7 (903) 649-33-37 (г. Смоленск) , либо путём сообщения в он-лайн чат на сайте internet67.ru.

Казань

Скорость не по тарифу!

Я купила тариф для WI-FI роутера на максимальной скорости, а выдаёт где то 50 кб!!!

Очень странно вроде обращался в поддержку, но ничего, Район Советский, ул.Космонавтов

Проверьте соединение по этому адресу, прошу!

Единственное что под вечер где то в 22:20

Скорость поднимается до 3-5 мб и так же утром до 8:30!

Алсу , 05.08.2015 в 15:22

Здравствуйте, Алсу.
Спасибо, что оставили нам отзыв.
По адресу электронной почты мы нашли Ваш профиль и проверили информацию по работе базовой станции, к которой происходит подключение. Оборудование работает в штатном режиме, никаких сложностей не наблюдается.
Чтобы нам разобраться в причинах сложностей, которые возникли у Вас, нам необходима дополнительная информация. Запросили ее в письме. Будем ждать ответ.

Информация о провайдере Vidnoe.NET #

фигня

постоянные провалы скорости неудобный личный кабинет фиг нормально оплатишь если тебе его отключили

Эмиль , 05.08.2015 в 15:31

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Да просто Супер!

Как известно, лучшее - враг хорошего. Я порой хожу к друзьям, знакомым, знакомым друзей и т.д., так что повидал работу интернета от разных провайдеров. ТО и проблемы бывают у всех, на Уфанете - редкость. Скорость всегда была выше заявленной, но с годами сильно возросла. Причём ни абонентская плата, ни тарифный план не поменялись. Служба поддержки на высоте, хоть ночью позвони... (везде бы так)

Перешёл с Волгателекома, как увидел на чужом компе в диспетчере задач как работает сеть, в тот-же день отключился от Волги и подключился к Уфанет.

Отлично! Так держать!

Алексей , 05.08.2015 в 15:48

Большое спасибо за столь высокую оценку деятельности компании!