Хорошо!

Хорошо! иногда не стабильно но в 95% всё суцпер гдето лет 8 использую всё лучше и лучше пару маментов было менял провайдера разницы небыло ну через месяц как халява кончилась на уфанет перешёл вновь)

Игорь , 09.08.2015 в 22:54

Не покупайте, yota уже не та

wimax то yota когда-то давно, был классным, быстрый саппорт и инет.

целый год, когда только ввели lte был классным, все быстро, настолько что можно играть в сетевую игру.

с начала мая 2015 в щербинке (10 км от москвы) полная [ЦЕНЗУРА] с инетом, пинг и скорость астраномические, саппорт, - полные мудлоны, спрашиваешь в час пик что с бс- все нормально, хотя сам видишь что ее бедную, забомбило от кол-во абонентов.

второй момент: аварии на бс yota устраняет очень медленно, был случай что в подольске бс 400 заменяли в течение 3 месяцев (в 2014), все это время инета естесвенно не было.

Так что лучшие времена Yota давно прошло, теперь это мобильная Акадо с классическим наплевательским отношением к пользователям.

Юрий , 10.08.2015 в 00:50

Здравствуйте, Юрий!

Мы просим Вас воздержатся от оскорблений наших операторов. Они лишь передают информацию, которые дали им профильные специалисты.

Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Запросили у Вас всю необходимую информацию для диагностики проблемы по e-mail.

Хлам

Собственно, что еще ожидать от провайдера, предлагающего скорость "до 20 мбит"?

Да, скорость, действительно до, очень далеко до: 3,5 мбита, если очень повезет. А так, стабильно 1-2 мбита.

Перейду на ртк, как только будет возможность.

Роман , 10.08.2015 в 01:06

Ну не знаю товарищи) почитал отзывы, и в шоке немного, неужели все так плохо? Или это по технологии dsl может. Видимо у меня одного интернет работает отлично) по выделенной линии ETTH тариф 100мбит\с, скорость конечно не всегда заявленная в 100мбит,и иногда бывает и такое, что интернет не работает вовсе часов по 12, но такое бывает крайне редко, и на это можно закрыть глаза, всякое случается. Но через торрент качает абсолютно всегда на максимально заявленной скорости. В общем лично я доволен провайдером)

Александр , 10.08.2015 в 01:24

Александр, благодарим Вас за отзыв!

Отвратительно..

Каждые 20 минут отключается интернет, вместо 30Мбит, выходит от силы 3..До тех.поддержки не дозвониться.

Елена , 10.08.2015 в 01:24

Al.Net Лучший провайдер Алчевска

На данный момент лучшего провайдера в Алчевске просто нет. Были и лучшие, но в связи с боевыми действиями к сожалению ушли с нашего города. Надеюсь со временем вернутся.

Александр , 10.08.2015 в 03:30

Так себе

Раньше было намного лучше, а с введением новых правил... Скатились. Набрали пользователей, и дерут с них деньги. Хотя скорость отличная. Среди мобильных операторов ни у кого такой нет. Но 7 GB в месяц это мало.

Андрей Курков , 10.08.2015 в 09:41

На мой взгляд лучший провайдер!

Отзывчивость сотрудников компании - быстрая!

Оптика (GPON) прямо в квартиру.

Монтажник все сделал аккуратно и ответственно, все в коробах по подъезду.

Скорость интернета по всем направлениям, как внутри страны так и в разные страны на высоте.

Интерактивное ТВ на самом современном уровне - очень удобно пользоваться телевидением и большим количество ТВ каналов. А то в последние время из-за такого кол-ва каналов просто тяжело было отслеживать что где идет. Теперь это очень легко. Поддержка приставок на Xbox One, в настройках просто выбираем Rostelecom и все. Наличие программы One Guide для Xbox One. Хоть и мелочи, но на них основано удобство!

В течении последнего года я пользовался 3 другими провайдерами для выбора лучшего и только Ростелеком оправдал все мои ожидания! Надеюсь на благополучное сотрудничество все время!

Александр , 10.08.2015 в 11:01

Здравствуйте! Мы рады, что сумели оправдать Ваши ожидания. Ваше мнение важно для нас! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Ужасно

интернет работает с переодическим разрывом, вплоть до нескольких минут.

и так в течении каждого дня и ночи.

для посиделок в соц сетях такого интернета хватит, но уж лушче буду тогда мобильным пользоваться.

в общем - даже в Барнауле интернет лучше, чем у Новотелекома

Аноним , 10.08.2015 в 11:18

Здравствуйте! Если у Вас наблюдаются неполадки с интернетом, то рекомендуем Вам обратиться в нашу круглосуточную техподдержку по номеру 209-00-00, или написать в комментарии номер лицевого счета, чтобы мы могли выслать к Вам на дом специалиста для диагностики оборудования и устранения неполадок.

Скорость мобильного интернета 4G

Пользуюсь мобильным телефоном с 4G, скорость в выходные дни достигает 95 мб/с., в будние дни в среднем 56 мб/с.(центр города) Подключил два комп. к телефону, скорость стала 26 мб/с. Пинг в среднем от 30 до 70мс.

В сети 3G конечно скорости совсем нету и пинг большой. Только на окраине города скорость не больше 10мб.

Sergey , 10.08.2015 в 11:28