Информация о провайдере Винтем Телеком #

Черкизово

Винтем

К сожалению, единственный провайдер в районе. Из-за этого, похоже, завышены цены - за 12Мб/с платить 1000руб/мес. Да и качество соединения порой оставляет желать лучшего - летом бывают потери связи каждые несколько часов.

Василий , 08.08.2015 в 16:17

Информация о провайдере Формула Связи #

Ставрополь

Все хуже и хуже

Когда-то эта компания привлекала именно тем, что понимала потребности потенциальных абонентов и умело их удовлетворяла. Именно качество и понимание нужд людей делало ее пожалуй самой привлекательной. Абон. база росла и компания становилась крупнее.

Сейчас же я вижу закат. И происходит он ровно из-за того же фактора. "Формула связи" больше не удовлетворяет потребности людей. Она вообще плевать на них хотела. Единственная цель компании - это "бабло". Ни поддержка, ни маркетинг больше не нужен. Даже на собственное имя положить... Лишь бы бабло.

Предоставляемые услуги плохого качества - постоянный обрыв линка, скорость при заявленной 50, 100 и выше если имеет реальные 10-20 уже можно радоваться. Это означает то, что входной канал перепродается недопустимое количество раз. А по-русски обман. Ведь доказать несоответствие заявленной скорости не возможно.

Техподдержка заточена на посыл абонентов подальше. Мол, мы правы и точка, а вы все дураки и не умеете не знаете и вообще нас не беспокойте.

Как-то "формула" вырубила у меня интернет на сутки. Объяснили это необходимостью плановой замены каких-то блоков на крыше. Я обращаюсь, что в этом случае надо как-то ведь предупреждать и согласовывать. Ведь я все-таки деньги плачу. Если я забыл заплатить, то вырубают тут же. А если им надо то плевать - потерпят...Не хотят они слушать людей.

Обидно только одно - в Ставрополе нет альтернативы. Остальные, например Ростелеком, такие же...

Алексей , 08.08.2015 в 16:25

Информация о провайдере 23-net #

Тюмень

хороший провайдер

У меня частный дом на Волгоградской,интернет хороший, всем довольна! Сбои бывают крайне редко.

До 23 net ,был Билайн,вот это действительно кошмар.

Ольга , 08.08.2015 в 16:26

Челябинск

Очень быстрый!

У меня работает интернет очень быстро. Тестировал, бывает от 14 до 19 МБ/сек. Также пользуюсь смартфонов от МегаФона (Login+). РЕКОМЕНДУЮ МегаФон тем, кто хочет получить быстрый интернет и круглосуточно поддержку оператора.

Максим , 08.08.2015 в 16:54

Информация о провайдере Insit #

Копейск

Полгода мучаюсь

Скорость ниже заявленной в 2 раза. Использую смешанный тип подключения.

Тп работают плохо. Вызвал техника на дом-остался без сетевой карты. Дальше разводят только руками.

Вызываю через день, уже неделю. Пока не исправят буду продолжать.

Аноним , 08.08.2015 в 16:58

Добрый день. Подскажите, была ли решена ваша проблема? Уточните свой номер лицевого счета.

Интернет 21 века.

Мегафон берите пример с Билайна, он стал намного лучше Мегафона. Это общая оценка. Если так дальше пойдут дела, то большинство пользователей Мегафона перейдут к другому оператору связи.

Андрей , 08.08.2015 в 17:00

Не советую связыватся с мобильным интернетом

Скорость днем 7 кб (семь!!!!) даже страница с вконтакте превращается в муку. Использовал 15 дней, каждый день ситуация одинаковая. Единственный выход отключится.

(Типовой коннект 3G hspa+) Текущее соединение

Получено/Отправлено: 6.22МБ / 2.07МБ

Длительность: 01:02:51

Дмитрий Анапа август 2015 , 08.08.2015 в 17:15

Информация о провайдере HomeNet #

Кременчуг

Спасибо вам ребята за то что делаете наш интернет ещё круче да и за все ваши достижения спасибо вам=)

Олег , 08.08.2015 в 17:26

Информация о провайдере Сатурн-Интернет #

Пермь

Очень плохой провайдер.

Ему уже загнутся надо, провайдер не о чем. Ни скорости, ни стабильности ...ни чего не может предложить. Отказывайтесь от такой компании, только деньги дерут. Бесполезный провайдер...абсолютно бесполезный и "некчемный". Очень надеюсь, что в ближайшее время, он исчезнет с рынка...ни когда не видеть такое жалкое подобие предоставления интернет-услуг.

Денис , 08.08.2015 в 18:15

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Ужасная скорость, работники хамы

Почему нет заявленной скорости? Днем должно быть 60 Мб/с ночью 100 Мб/с. Ужас, нахожусь в расстройстве, раньше были подключены на Дом.ру все устраивало, но вот в голову взбрендило (это больше ни как не назвать) переподключиться на Омские кабельные сети, ужас, работники хамы, безграмотные, толком по телефону не чего не могут объяснить, в своей сфере не знают вообще не чего, а скорость нет слов. Обманщики, лгуны, позорники

Счастье , 08.08.2015 в 18:16