Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

нет сорости

скорость интернета очень маленькая плочу за 100Мбит\с а получаю всего 5 Мбит\с как это называется у провайдера работает все отлично

Андрей , 06.08.2015 в 13:52

Пятигорск

такая туфта никому не советую

все нервы вымотал этот билайн скорость еле разгоняется до 200кб/с но единственное что хорошо это то что ночью скорость свыше 4 мб/с( мтс лутше) на мтс у меня скорость была днем свыше 4мб/с а ночью до 10мб/с доходила. у кого плохо работает можете попробовать настроить порты мне помогало.

Александр , 06.08.2015 в 14:18

Информация о провайдере Крелком АТЗТ #

Симферополь

Если это вообще можно назвать интернет соединением

Ужасна скорость, ужасное качество, 1.5 суток интернета вообще не было и никаких извинений! 50 минут видеозаписи в интернете смотрела 2 дня, т.к. интернет постоянно отрубало

Ирина , 06.08.2015 в 14:30

Информация о провайдере SimStar #

Симферополь

Я в ШОКЕ!!!!

СимСтар - это Интернет и Кабельное телевидение.

Но в пос. Аэрофлоцком отказываются проводить КТВ!

когда бывший провайдер отключил всем КТВ и Интернет и у нас остался только интернет и обыкновенная антенна, у кого-то уже появляется Т2 и спутниковые антенны, а бабушки которые не понимают этого всего страдают!

ПРОВЕДИТЕ КТВ , 06.08.2015 в 14:33

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Камышин

не дозвониться!!!

У вас есть хоть один рабочий телефон!С вами совершенно невозможно связаться!Ужас!Звоню целый день!гудок телефона просто срывается,в интернете страница недоступна!!!

Аноним , 06.08.2015 в 14:42

Информация о провайдере Telnet #

Одесса

Телнет- провайдер обещаний

Пользуюсь услугами этого провайдера более трёх лет. Всё было нормально и согласно заказанному пакету. Но последние 4 месяца вместо 5 Мбит/с, получаю 250-500 килобит и обещания, что наладят скорость. Но обещания остаются обещаниями, да и только. Так, что 100 раз подумайте, прежде чем подключаться к Телнет.

Вячеслав , 06.08.2015 в 14:54

Информация о провайдере МИКС ООО #

Чита

Самый лучший Провайдер

Почему он самый лучший провайдер? Да потому-что он проводит интернет в частные сектора.И по сравнению с другими не такой дорогой и распространён во всей России.

Современные технологии позволяют получить надёжный и качественный доступ в сеть Интернет используя оптический кабель. Полное отсутствие помех, стабильность и высокая скорость передачи - вот основные плюсы этого типа подключения. А называется эта технология «Оптика в Дом».

Артём , 06.08.2015 в 14:55

Киров

Более 4 лет пользуюсь услугами вашей компании, но последнее время они меня не устраивают. т.к. уже примерно более полугода как мой телевизор подключен к антенне напрямую, а не через установку и я пользуюсь всего 60 каналами вместо обещанных 600. Оплачиваю я ежемесячно 785 рублей. а за что ? мне раньше звонили из компании : интересовались -довольна ля я вашими услугами, я жаловалась, мне обещали ,что оформят заявку и пришлют представителя, но уже месяца 3-4 вообще не звонят и тем более никого не направляют.Когда я подключаю антенну через спецустановку, то телевизор вообще не показывает.Я ведь свои обязанности перед вашей компанией выполняю, а почему вы нет ? Куда же уходит разница от сумму оплаты и сумму пользования ?

Людмила , 06.08.2015 в 15:54

Людмила, чтобы разобраться с вашей проблемой, потребуется номер договора. Сбросьте его на почту dmitrii.chupakhin@domru.ru

Информация о провайдере DataGroup #

отличный провайдер

все отлично устраивает скорость доступность и главное цена и качество не собираюсь менять провайдера

Александр , 06.08.2015 в 15:55

Информация о провайдере BELICOM #

Фастов

Качество скорости интернета!

Здравствуйте все посетители и участники сайта 2ip.ru, особенно те кто живет в городе Фастов, Киевская обл. Украина! Речь пойдет о провайдере BELICOM! Мне всего лишь 15 лет.... вы можете сказать что то на подобии такого:"...Оооо да он сопляк, ни чего не понимает...", ну и т.д!

Но это ни так...Может мне и нет 18 лет, и я не являюсь совершеннолетним, я могу нормально сформулировать мысль.....Ну так перейду к комментарию....Так вот, до появления Belicomа у меня был FastNet, первые 2 недели жалоб абсолютно не было, но потом начался полный ужас, ролики на youtube в длительности не белее 6-10 минут грузились вечность(ну минут 10 или 15),

в онлайн игры на подобие TankiOnline, вообще речи не могло идти, да что игры, я в Vkontakte не мог посидеть нормально!....Но тут появился belicom, сначала я отнесся со скептическим отношением к нему но потом, нам посоветовал его сосед(все соседи), ну и мы перешли ну вот где то с января месяца, цена 80 гривен в месяц скорость на 200% больше чем у FastNet,так, что рекомендую!

Артем , 06.08.2015 в 16:08