Надежный провайдер

Пользуюсь услугами интернет-провайдера Акадо уже больше полугода.Постоянно высокая скорость доступа к сети и бесперебойная работа инета.В тариф,который я подключил,входит безлимитный интернет и качественное и телевидение с уникальными каналами.Правда,по началу инет отключался несколько раз в сутки,но после обращения в службу поддержки все работает хорошо.

Дмитрий , 10.08.2015 в 20:35

Кинули на 800 рублей

При использовании накопленных скидочных баллов предоплаченный период по условиям оказывается "сгорает". В результате заплатил за два месяца интернета фактически двойную цену. На форуме поддержки еще и насмехаются над заданным вопросом. Типа надо было глубже вникать в условия договора. Привет АНАЛайму.

По возможности сменю на другого провайдера.

Alex , 10.08.2015 в 20:38

Тателеком

Ужасный провайдер, третий месяц не могу нормально зайти в интернет подключает только раза с третьего и то с перезагрузкой модема. Звоню регулярно в тех.поддержку, говорят линия нормальная это у вас проблемы с компом. Я модем менял, систему перевешивал несколько раз уже, бесполезно, был бы другой провайдер в нашем доме сразу переключил бы.

Евгений , 10.08.2015 в 20:44

очень плохое обслуживание

Подключил сегодня ТВ и ИНТЕРНЕТ со скоростью 24мбит скорость не соответствует заявленной из обещенных 115 каналах показывают всего лишь 12 и цена за эти 12 каналов 330 рублей ТВ ПРИСТАВКА Б/У. Вот думаю завтра звонить и расторгнуть договор пускай сами пользуются старыми приставками. Wi-fi постоянно отключается на другие комнаты вообще не доходит сигнал, а если доходит до жестко тупит не очень приятно пользоваться интернетом который постоянно нужно перезапускать что бы выйти в интернет. В САМАРЕ РОСТЕЛЕКОМ В СТО РАЗ ЛУЧШЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И СООТВЕТСТВУЕТ СВОИМ ЗАЯВЛЕННЫМ ПАРАМЕТРАМ, а в НОЯБРЬСКЕ кошмар с обслужисанием.

Vadim , 10.08.2015 в 22:06

Надежно и недорого

Давно подключила интернет от Эт Хоум, все устраивает, качество, скорость, обслуживание. Простой и понятный интерфейс личного кабинета, удобно оплачивать и следить за балансом. Советую.

Елена , 10.08.2015 в 22:12

нет скорости

вот уже две недели скорость принятия 5мбит в сек звонил в службу присылали инженера как только он приехал скорость появилась а через 5часов ближе к 24 часам опять пропала хотя после 24часов должна быть 100 мбит в сек буду менять провайдера на дом ру 8лет пользуюсь уфанет и сейчас огорчился

геннадий , 10.08.2015 в 22:13

Доброго дня! Для решения возникшей проблемы со скоростью - пришлите номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки. Приносим извинения за доставленные неудобства

интернет

очень плохой интернет скорость слабая не тянет даже 30 м/с хотя оплата за 100 м/с часто отключается даже позвонить некому нет номера горячей линии

Андрей , 10.08.2015 в 22:29

оплата

С наступлением жары пинг не опускается ниже 500, в вечернее время скорость падает до 0,06 при заявленной 0,512, пинг растет до 1000, вопрос где наши нанотехнологии и за что платить по 700р в месяц? Могу я в соответствии с падением снизить оплату с 700р до 70р ???

Анатолий , 10.08.2015 в 22:48

Провайдер реально режет скорость!!!!

Покупаю интернет со скоростью 1Гб/с но скорости реально нет выдает постоянно 700Мб/с !!!! Реально кидают!!! Где недостающие 300МБ???

Еще и техподдержка трубку после 21,00 не берет, вообще охамели!

Хочу 10Г за пятихатку!

Антон Олегович , 10.08.2015 в 23:19

Замечательный провайдер!

Пользуюсь несколько месяцев. Проблем вообще не бывает, так что в тех поддержку не было надобности обращаться. При заявленных 50МБ на прием и отдачу РЕГУЛЯРНО! около 48МБ. Великолепный провайдер. Оченно рекомендую.

Анатолий , 10.08.2015 в 23:28