Отлично

Всем привет это отличный провайдер

Хотя выбирать не из чего

Но все равно

ИДК отлично справляется со своей работой

Правдо есть пару проблем но нормально!

Денис Проскуренко , 11.08.2015 в 07:08

Жесть как она есть!

Люди , я очень вам не рекомендую подключать альянс телеком. Там постоянные пепебои в работе , интернет работает через день . Постоянные профилактические работы . С этим провайдером ох как намучались , но перейти на другую компанию к глубочайшему сожалению не можем. В общем , если вам дороги ваши нервы и ваше время , не подключайтесь на эту компанию.

Отдай свой интернет , 11.08.2015 в 10:37

после того как написал, что Yota - лохотрон, вообще упала скорость))) не обижайтесь пожалуйста и верните хотя бы то, что было) у меня три устройства и плачу Вам 27000руб в год, не разочаровывайте пожалуйста своих клиентов. с наилучшими пожеланиями, Александр

Александр , 11.08.2015 в 10:42

Александр, здравствуйте. Мы рады видеть Вас среди наших клиентов. Нашли Ваш Профиль и видим, что у Вас действительно есть три устройства и все они с действующими тарифами.

Также видим, проводилась некоторая работа, всё же нам понадобится ещё немного информации для понимания и исправления ситуации.

Если скорость упала на всех устройствах, то сейчас нужны данные от каждого устройства.

Нам очень хочется сделать всё чтобы Вы оставались довольными и скорость была комфортной). Специально мы её не понижаем.
Написали Вам сообщение и запросили у Вас информацию.

кошмарный интернет

за 300 рублей в месяц было обещано до 100 мбт. в итоге 5-7 кбт. проблему устраняют по 2-е суток. звонок к ним на 3004000 платный. очень расстроена. в контакт центре даже не извиняются за доставленные неудобства. сервис обслуживания нулевой.

Anna , 11.08.2015 в 11:21

Отстой полный, с усилителями и направленой спецами антенной. В момент установки летом 2014 г. скорость была за 13 Мб/с стабильно. В 2015 в августе иногда просто 0

Вячеслав , 11.08.2015 в 11:28

Всё отлично.

Пользуюсь данным провайдеров уже 10 лет. Да, раньше были сбои постоянные, тормоза интернета. Но это лиж из за того что были старые технологии. Как сменили на новые оборудования все стало просто супер. У кого до сих пор там тормозит и т.д, объясню. Вы покупаете роутеры что по дешевле и естественно вы сами се6е делаете интернет хуже. В дешёвых роутерах стоят самые дешёвые модули, которые хорошей скорости вам точно не дадут, и которые служат не долго при его активном использовании. Хотите нормальную скорость? Покупайте роутер по дороже и по качественней. Провайдером удачи. Спасибо за хороший интернет=)))) Вы супер.

Андрей , 11.08.2015 в 11:40

Спасибо Вам за конструктивный отзыв!

все супер

Скорость всегда супер, помогли настроить роутер на Новый Год в 2 ночи, и еще можна в кредит работать. С баблом тоже очень удобно, оплачивать можна любую суму, просто продлевают дни.

Андрей , 11.08.2015 в 12:17

Упала скорость

1.Обычная для меня скорость 650-750кб/с, упала до 80-140 и никак не поднимается.

2.Часто,раз 20-50 в день, выключается и больше минуты восстанавливается(незнаю в чём проблема)

Иван , 11.08.2015 в 12:21

Мобильный интернет на смартфоне (тест 4G)

Вполне нормально для абсолютного безлимита на самом дешёвом тарифе за 440 рублей в месяц. Прощай мегафон.

pivbul , 11.08.2015 в 12:33

Мы очень рады, что Вам всё понравилось!) Если возникнут вопросы - обращайтесь. Мы всегда рады помочь!
Онлайн чат https://www.yota.ru/chat-popup/ или бесплатный SMS-чат: 0999 (для голосовых клиентов).

Низкая скорость

В режиме бесплатного тестирования была отличная скорость, но как только подключил тариф 4.0 Мбит за 800 руб. в месяц и стал активно использовать, скорость упала ( при чём более чем в два раза от заявленного максимума в 4.0 Мбит, а если точнее до 1.8 Мбит в лучших тестах.

Естественно делал попытки смены тарифа на более быстрые тарифные планы, скорость подрастала, но к сожалению опять же в разы меньше заявленного максимума тарифного плана. Показатели не вольно наталкивают на мысль об искусственном урезании канала.

Хочу заметить, что данное заключение делаю на основе месяца использования и периодических замерах в разное время.

Вячеслав , 11.08.2015 в 12:35

Здравствуйте. Благодарим Вас за выбор нашей компании и оставленный отзыв о сети Yota .
Понимаем, что скорость доступа в интернет — это очень важно.

Всё же стоит учитывать, что скорость зависит от ряда факторов, таких как: характеристики оборудования, покрытия сети в конкретном месте, расположения зданий и даже погодных условий. Нам хотелось бы понять, почему возникли сложности и скорость резко снизилась.
Для этого пришлите нам, пожалуйста, запрошенную информацию.