Казань

Безобразно низкая исходящая скорость!

Входящая скорость LTE по разным тестам от 5 мегабит до 45 мегабит, а вот исходящая НИКОГДА не поднимается выше 1 мегабита! Что совершенно неприемлимо в современном мобильном телефоне! Даже по видеосвязи не позвонишь. Это по тестам. По факту, отправлял файл по iMessage сам себе размером 19,1 мегабайт, на отправку ушло 6 минут 55 сек, что равняется скорости всего 0,37 мегабит/сек! Хотя скачался этот же файл почти моментально. Это издевательство над людьми! ID сим-карты: 02 083 8112

Роман , 07.08.2015 в 02:23

Здравствуйте, Роман.
К сожалению, не смогли найти Ваш профиль, так как не хватает одной цифры.
Мы запросили информацию по почте.
Нужно провести диагностику ситуации. Обязательно разберемся в чем дело.

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Очень паршивый провайдер - ни кому ему не рекомендую домашний интернет от киевстара

Здравствуйте! Я сменил Киеввстара на Мисто ТВ и всем рекомендую. Киевстар часто фонит интернет, скорость интернета в половину реально заявленной ( входящая 32 мб/сек, исходящая 44 мб/сек при тарифе 100 мб/сек ), часто у них ломается оборудование и пропадает интернет. Даже когда звонишь в коллцентр, спрашиваешь о работе сервисных центрах в Киеве, тебе дают именно тот сервисный центр, в котором, когда приезжаешь нету нужного специалиста. Дозвониться ночью до коллцентра практически нереально. Тем более сейчас Киевстар повысил свои тарифы а качество интернета еще более ухудшилось. Так что подключайтесь лучше к Мисто ТВ. За 48 рубчиков будете иметь шикарный интернет.

Алекс , 07.08.2015 в 02:41

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Запорожье

Лохотронщики

Цена вместо 70 - 80 гривен, а скорость обещанная в 20 мегабит отсутствует, до обещанных 20 мегабит далеко. Вместо динамического IP адрес с апреля не меняется. Техподдержка, вместо решения проблемы, читает с монитора текст "я вам сейчас расскажу", хотя до декабря прошлого года работали более менее прилично.

Аноним , 07.08.2015 в 03:44

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

Отзыв

В целом провайдер отличный, скорость хорошая, пинг в играх стабильный, но есть большая проблема! Вылетает постоянно интернет, и не говорите что в этом виноват модем или роутер! Потому что это началось с начало августа, или скажем в конце июля, а до этого таких вылетов не наблюдалось, а так все хорошо!

Василий , 07.08.2015 в 05:16

Сообщите нам необходимые для решения вопроса данные. А именно, мы просим вот на эту почту - l.starkova@bashtel.ru выслать номер вашего договора, адрес, контактный номер телефона и описание вашей проблемы (можете просто продублировать этот отзыв - мы его узнаем). Если дистанционно вопрос решить не удастся, мы отправим к вам специалиста на дом. Мы ждем вашего обращения.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

G-PON

Оооочень доволен. Модем их ZTE отвратителен (Wi-Fi модуль с трудом 20-мбит выдавал), но подключил свои по 1000 порту и скорость просто стала бомба (за 100-мбит). Долго думал менять ли свой adsl (Стрим) на это чудо (кстати из за того, что тут всякого начитался), но теперь жалею, что не сделал это раньше. Посмотрим, что будет дальше, но на данном моменте все просто СУПЕР!

А , 07.08.2015 в 05:28

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Приятного пользования.
С уважением, Михаил.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Скорость

5-45 утра по Москве. Заявленная скорость 70 мбит/с. Выдаёт 13. Круть крутецкая. В топку такой интернет.

Дмитрий , 07.08.2015 в 05:51

Оренбург

Ох уж этот дом.ру...

Контора с очень амбициозными намерениями и очень агрессивным продвижением. Хуже этого - только факт отвратного сервиса и желание влезть туда, где они нах не нужны. Пример? Да запросто! Конторка на десяток компов, но с приличным железом внутри. На внешке DFL-260E с настройками всего, что положено для доступа из/в по VPN и прочими вкусностями для начальства и пользователей.

Влазит дом.ру. Начинаются внезапные падения, тормоза и т.п. ересь, что до них за пять лет работы если и происходило, то всего по разу в год. При чем все головняки начинаются поз конец рабочего дня, чаще всего в пятницу.

Звонок в ТП выясняет, что, "Проблема на вашей стороне". Я сделал вид, что повелся. Мне тут-же предложили сменить роутер на "правильный", "с которым у вас проблем не будет". Зер гуд! Пришли менять. Ставят какую-то муть, типа DIR-300, при чем порываются забрать "вам он больше не нужный" DFL-260E. Угу, угу! ЩАЗ!!! "Он на балансе!", идите нах! Уходят. Ставлю DFL-ку ПОСЛЕ ихнего роутера в режиме "дыры", но с развернутыми логами, жду, чем кончится. Этой-же ночью, сетку снаружи просканировали, проверили все, что может быть незащищено, "попробовали на зуб" прочность паролей сервера. С утра был восстановлен статус кво - DFL-ка вернулась на свое место работы.

К стати, роутер, предоставленный дом.ру, доступ к собственным настройкам отвергает на корню, прошит их собственной прошивкой, возможность восстановить заводскую прошивку блокирована.

Притянуть за попытку взлома, разумеется, некого, но, как говориться, осадок остался.

Как-то так...

Сергей , 07.08.2015 в 07:08

Сергей, сбросьте номер договора на dmitrii.chupakhin@domru.ru, мы выясним детали этой истории

Информация о провайдере Convex #

Отзыв

Отличное сочетание цены и качества, иногда во время непогоды потупив теле приставка и цифровой сигнал идет кусками, в остальном все хорошо)

Zimogor , 07.08.2015 в 07:10

Благодарим за оставленный отзыв. Наша тех. поддержка всегда готова помочь при проблемах с сигналом цифрового тв. Обращайтесь по телефону (343) 383-49-00.

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Запорожье

не советую подключать эту компанию

Люди проживающие на Украине в городе Запорожье не советую вам интернет провайдера жираф!хуже провайдера я не видел

Аноним , 07.08.2015 в 07:20

Информация о провайдере Мультистрим #

Череповец

Отличный провайдер!

Недавно подключился и не пожалел,заявленная скорость инета держится.Тв тоже на уровне ,перебои бывают но не критично .Удачи и процветания!!

Леонид , 07.08.2015 в 09:44