Yota хороша!

Используется для работы в офисе,wifi hjenth, 4 пользователя, хватает скорости с избытком.Если конечно кто-то торрентом не пользуется.За 5 месяцев использования сбоев обнаружено не было.

Андрей , 07.08.2015 в 09:54

Здравствуйте, Андрей.
Спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вам комфортно и удобно пользоваться нашими услугами.
Приятно видеть, что наши клиенты делятся положительными эмоциями. Мы это очень ценим.

Сочи

Услуги обычного российского качества.

Здравствуйте, представители компании Yota. Я четко осознаю, что 95% ваших ответов составлены по шаблону, но надеюсь меня хоть кто-нибудь услышит.

Насколько я понимаю, основная масса ваших потребителей это те, кто не имеют возможности использовать кабельный интернет(часто переезжают, живут на окраине города, провести интернет для фирмы дорого и они берут ваш модем и т.д.).

В принципе вас можно понять, вы просто зарабатываете деньги, удовлетворяете потребности мелких компаний(все же ваш модем дешевле в разы чем проведение интернета в офис). Но почему вы так халатно относитесь к интересам отдельных людей? Неужели вам не важен имидж вашей компании? Лично меня ваша работа очень печалит.

Какую-бы скорость ты не оплатил результат один - 2 мб\сек это максимум, который сразу спадает до 0.8-1 мб\сек. Поэтому смысла брать дорогой тариф просто нет + большинство сайтов просто не способно отдать больше 2-3 мб\сек.

Если вам правда так важен отзыв, то лично мне от вашего интернета не нужны заоблачные результаты, на 2-4 мб\сек можно спокойно грузить все что тебе нужно и даже играть в онлайне. Основные проблемы, это то что связь постоянно прерывается, даже будь у меня стабильно 1 мб\сек я был бы очень рад такому исходу.

Надеюсь эти слова дойдут до ушей тех, кто что-то решает в этой фирме, а не просто осядут в куче шаблонных и бездумных ответов. Растите и развивайтесь, дабы не прослыть очередным примером "российского сервиса".

Андрей , 07.08.2015 в 10:27

Доброго Вам дня, Андрей.
Понимаем, что большая часть ответов выглядит достаточно похоже и, может быть, даже шаблонно. Но на данном ресурсе у нас нет возможности провести с клиентом диагностику проблемы и предоставить всю информацию по вопросу или возникшей проблемы. Именно поэтому мы делаем запрос данных на электронную почту, чтобы была возможность более точно понять в чем проблема и как ее можно решить, что могло стать ее причиной.

Ни одно из обращений в службу поддержки не остается без внимания, мы всегда готовы ответить на вопросы, помочь разобраться с той или проблемой.
Мы всегда обращаем внимание наших клиентов на то, что скорость доступа зависит в первую очередь от качества предоставляемого сигнала, интенсивности использования сетевых ресурсов, общей нагрузки на сеть.

Например, в случае, когда устройство принимает слабый сигнал от базовой станции, даже при подключении максимального тарифа скорость доступа не будет высокой.

Мы хотим рассмотреть Вашу ситуацию подробнее. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения: https://vk.com/yota_help .
Обязательно найдем решение для ситуации.

Тольятти

Помогите решить проблему

На ноутбуке стал очень медленный wi-fi, через провод все отлично работает, на всех остальных устройствах wi-fi нормальный, что делать?

Виктория , 07.08.2015 в 11:24

Добрый день! Если у вас подключено одновременно несколько устройств то скорость на все делится.

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Одинцово

После QWERTY советую Смайл

Добрый день. Прочитав много отзывов про QWERTY действительно подтверждаю последнее время скорость интернета упала. Сейчас перешел на Смайл, не первый раз знаком с провайдером подключался еще в Москве. Оставался доволен. Сейчас решил попробовать в Одинцово. Единственным недоразумением в подключении была задержка техников. Будем так говорить не с первого раза )). Но это простительно! Сейчас у них интересные акции. Дешевое подключение плюс ротор на время аренды бесплатно! Скорость 40-30 по тестам по WI Fi меня вполне устраивает. Не могу протестить напрямую т.к. все оборудование беспроводное. Менеджеру Алексею спасибо! Старался сделать все что бы подключили вовремя )).

Андрей , 07.08.2015 в 11:49

Кисловодск

Неправда

Все неправда. не советую подключать, скорость не держится, даже падает ниже того, что есть, постоянно отключается, каждый день по минуте минимум, не подключайте, просто не подключайте.

Леонид , 07.08.2015 в 12:22

Леонид, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и мы проверим Ваше подключение.

Омск

Самый худший провайдер.

Плачу за входящую скорость интернета 100 мб, по факту получаю не больше 20, а исходящая так вообще 1-2 мб. Постоянные вылеты на 20 секунд, тех поддержка ничего не знает и помогать Вам не будет. Если Вы звоните им и жалуетесь на вылеты (которые происходят раза 3-4 за день), то Вам сообщают, что это у Вас все сломалось и они тут не при чем...

Александр , 07.08.2015 в 13:08

Приветствуем! Если у вас возникают проблемы со скоростью, то попробуйте для начала ее замерить через кабель (не по Wi-Fi). О результатах отпишитесь нам.
Если скорость не будет соответствовать заявленной по тарифному плану, мы вместе с вами составим тех. заявку, и наши специалисты все исправят.

Владикавказ

Очень плохой интернет, постоянно обрывается. заявленная скорость в 5 мб/с по идет, показывает

до 1 мб/с.

когда ветер или дождь интернет вообще отключается.

Просто нет технической возможности для перехода к другим провайдерам, а то давно бы перешел

Виктор , 07.08.2015 в 13:35

Виктор, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и мы проверим Ваше подключение.

Информация о провайдере Абрикос #

Камышин

Клиенты-ничто,деньги все!

6.08.15г весь день до утра следующего дня не было интернета.Ни один из телефонов Абрикоса не отвечал весь день!Зашел 7.08.в абонентский отдел на Базарова,там шум,гам-люди возмущаются(для многих интернет это работа,заработок и т.д),девицы с каменным лицом вертят перед носом клиентов бумагой-"Читайте договор,имеем право 48 часов ремонтироваться,в срок уложились,плату возьмем".У них и в мыслях не было извиниться,хотя в том же договоре есть пункт 4.4.5 и они обязаны предупреждать об отключениях!!!То есть не отключать телефоны,или просто не отвечать и не мы должны им звонить,а они обязаны сообщать абонентам обо всех предстоящих отключениях!Им плевать,что люди не могут до них дозвониться,начинают искать неисправности в своих компьютерах,нервничают,да и многие несут материальные потери!Абрикос забывает,что он давно уже не монополист в городе и тупо собирать деньги с абонентов,при этом не уважая этих абонентов,это вчерашний день!Если для специалистов Абрикоса непосильная задача создать базу и обеспечить рассылку сообщений абонетам о профилактических или ремонтных работах,а это его прямая обязанность,то нужно менять "провайдера города",потому что эта ситуация повторяется уже не первый раз и не один год.

Абонент Сергей Степанович , 07.08.2015 в 13:47

Информация о провайдере Kopiyka #

Львов

найкращий провайдер в місті

Орендую квартиру і за кілька років у Львові був підключений до кількох провайдерів. Найкращим виявився саме провайдер "Копійка" Починаючи з самої якості інтернету, техпідтримки, закінчуючи зручністю оплати (в будь якому терміналі чи онлайн оплата без ніяких комісій).

Остап , 07.08.2015 в 14:04

Информация о провайдере Прайм-сервис ООО #

Крымск

Единственный адекватный провайдер в городе Крымске

Единственный адекватный провайдер в городе, в частном секторе другой альтернативы за эти деньги и с таким качеством - НЕТ!!!

Виктор , 07.08.2015 в 14:22