Омск

Самый худший провайдер.

Плачу за входящую скорость интернета 100 мб, по факту получаю не больше 20, а исходящая так вообще 1-2 мб. Постоянные вылеты на 20 секунд, тех поддержка ничего не знает и помогать Вам не будет. Если Вы звоните им и жалуетесь на вылеты (которые происходят раза 3-4 за день), то Вам сообщают, что это у Вас все сломалось и они тут не при чем...

Александр , 07.08.2015 в 13:08

Приветствуем! Если у вас возникают проблемы со скоростью, то попробуйте для начала ее замерить через кабель (не по Wi-Fi). О результатах отпишитесь нам.
Если скорость не будет соответствовать заявленной по тарифному плану, мы вместе с вами составим тех. заявку, и наши специалисты все исправят.

Владикавказ

Очень плохой интернет, постоянно обрывается. заявленная скорость в 5 мб/с по идет, показывает

до 1 мб/с.

когда ветер или дождь интернет вообще отключается.

Просто нет технической возможности для перехода к другим провайдерам, а то давно бы перешел

Виктор , 07.08.2015 в 13:35

Виктор, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и мы проверим Ваше подключение.

Информация о провайдере Абрикос #

Камышин

Клиенты-ничто,деньги все!

6.08.15г весь день до утра следующего дня не было интернета.Ни один из телефонов Абрикоса не отвечал весь день!Зашел 7.08.в абонентский отдел на Базарова,там шум,гам-люди возмущаются(для многих интернет это работа,заработок и т.д),девицы с каменным лицом вертят перед носом клиентов бумагой-"Читайте договор,имеем право 48 часов ремонтироваться,в срок уложились,плату возьмем".У них и в мыслях не было извиниться,хотя в том же договоре есть пункт 4.4.5 и они обязаны предупреждать об отключениях!!!То есть не отключать телефоны,или просто не отвечать и не мы должны им звонить,а они обязаны сообщать абонентам обо всех предстоящих отключениях!Им плевать,что люди не могут до них дозвониться,начинают искать неисправности в своих компьютерах,нервничают,да и многие несут материальные потери!Абрикос забывает,что он давно уже не монополист в городе и тупо собирать деньги с абонентов,при этом не уважая этих абонентов,это вчерашний день!Если для специалистов Абрикоса непосильная задача создать базу и обеспечить рассылку сообщений абонетам о профилактических или ремонтных работах,а это его прямая обязанность,то нужно менять "провайдера города",потому что эта ситуация повторяется уже не первый раз и не один год.

Абонент Сергей Степанович , 07.08.2015 в 13:47

Информация о провайдере Kopiyka #

Львов

найкращий провайдер в місті

Орендую квартиру і за кілька років у Львові був підключений до кількох провайдерів. Найкращим виявився саме провайдер "Копійка" Починаючи з самої якості інтернету, техпідтримки, закінчуючи зручністю оплати (в будь якому терміналі чи онлайн оплата без ніяких комісій).

Остап , 07.08.2015 в 14:04

Информация о провайдере Прайм-сервис ООО #

Крымск

Единственный адекватный провайдер в городе Крымске

Единственный адекватный провайдер в городе, в частном секторе другой альтернативы за эти деньги и с таким качеством - НЕТ!!!

Виктор , 07.08.2015 в 14:22

Информация о провайдере ООО "СвязьИнформ" #

Орел

Провайдер хороший, соотношение Цена/Качество отличное, при стоимости всего в 300р скорость приблизительно 40 Мбит/сек.

Но вот служба поддержки не самая лучшая. Был случай когда из за обрыва кабеля интернета не было около недели. При звонках в тех.поддержку нам отвечали что это наша проблема и отказывались ее устранять, только спустя несколько дней приехали рабочие и заменили кабель.

В целом все отлично, не понравилась только служба поддержки.

Дмитрий , 07.08.2015 в 15:01

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Скорость ужасная.. Раньше был другой провайдер, после переезда пришлось переключиться на это. Уже как 3 года 2 раза в день вылетает инет.

Igoryan , 07.08.2015 в 15:35

Информация о провайдере Метросеть #

Сургут

Не знаю чем вас не устраивает данный провайдер, возможно фортуна повернулась другим местом. У меня Ping всегда равен 1, входящая скорость 90-98 Мбит/с, исходящая 80-90 Мбит/с. Не каких вылетов и сбоев. Интернет постоянно стабильно работает, в случае поломки всегда приходит уведомление на почту, поломки очень редко бывают. 1000 Рублей в месяц это не такая и большая сумма за отличный интернет, хотя уступили бы 200 рублей и вообще замечательно было бы. Если взять к примеру Ростелеком, Югрател и их аналоги, то с интернетом вечные проблемы были, техническая поддержка на уровне школьника, говорили заученный текст. В метросети же, позвонил либо оставил заявку в личном кабинете, свяжутся, все отлично объяснят.

SPYhelP , 07.08.2015 в 15:40

Тюмень

хуже провайдера я еще не видел, со всякими работал этот всегда начинает скачки в самый ответственный момент. позор такой крупной компании

Алекс , 07.08.2015 в 15:48

Каневская

Худший провайдер из когда-либо существующих. Из-за того, что в нашем районе станицы телефонная сеть довольно древняя, ограничение по скорости интернета стоит в 1 мб/сек. Мы платим за два. Но даже от этого 1мб мы получаем одну десятую. А последние полтора месяца интернет едва ли грузит поиск гугла. Скорость не поднимается выше 50 кб/сек. Еще и отключается каждые часа три. В общем, не связывайтесь, если есть возможность.

Ольга , 07.08.2015 в 15:59

Ольга, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и мы проверим Ваше подключение.