Информация о провайдере Таймер #

Аксай

Неплохой провайдер со своими тараканами. В частности, потому что маленькая контора, блокируют запрещенные Роскомнадзором ресурсы по IP адресу и многие сайты становятся недоступными (располагаются на одном IP адресе хостера). Приходится ухищряться с маршрутизацией и VPNом через других провайдеров или с LTE тройки и маршрутизацией (где ресурсы блокируются не по IP, а конкретные страницы, сайты). К сожалению у других провайдеров качество услуг страдает и альтернативы таймеру нет.

Олег , 08.08.2015 в 11:47

Информация о провайдере MTS RU #

Владивосток

Ужас

Ужас.Постоянно пропадет интернет и большой пинг, да к тому же скорость очень низкая. Да и за ограниченое количество трафика, стоимость большая. Перехожу на другого провайдера, где за такие деньги можно безлемитку и приличную скорость!

Артем , 08.08.2015 в 12:04

Здравствуйте, Артем.
Мы проведем детальную проверку по описанной ситуации. Просим вас прислать нам на blogs@mts.ru следующие данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.).

С уважением, Бронислава А.
ПАО "МТС"
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Надежный провайдер

Пол года пользуюсь сетью at-home и могу порекомендовать всем этого провайдера. За пол года ни одного инцидента не возникало. Скорость всегда стабильно-высокая. Многим провайдерам надо брать пример с at-home, по качеству и надежности.

Антон , 08.08.2015 в 12:50

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

БКС - ОТСТОЙ!

Сегодня расторг договор с БКС по причине хамства со стороны оператора назвавшегося Андрей, когда я в 10:40 звонил на 595-000. С утра одновременно пропал сигнал интернет и телевидение. Позвонил в "поддержку", назвал адрес, сказали, что проблемы с их оборудованием, обещали в течении дня устранить. На мою просьбу сделать пересчет за непоставленные ими и недополученные мной услуги, ответили, чтобы я внимательней читал договор, в котором прописано, что каждый месяц на срок до 3-х дней они имеют право отключать для ремонта или профилактики оборудование и ничего мне не возмещать, платить я должен как за полноценный месяц. И заявление на такого рода пересчет, можно сделать только в головном офисе, а то что я не хочу туда ехать через весь город-" это мои трудности!!!", Но ведь их создавали мне они, БКС. Перехожу на другого поставщика, может там получше будет.

Олег Евгеньевич , 08.08.2015 в 12:56

Подключили интернет от Дом.ру зимой, по акции до конца 2015 года скорость должна быть до 100 Мб/сек, но по факту никогда не бывает выше 17 Мб/сек (тестировали на различных сайтах). Интернет , особенно в части просмотра видео, невозможно медленный, совсем не то, что за меньшие деньги и при меньшей заявленной скорости раньше мы получали от того же Ростелекома! Не представляю, чего ожидать по окончанию срока действия акции - скорость интернета упадет до 15 Мб/сек а абонентская плата вырастет: не удивлюсь, если реальная скорость по факту будет не выше, чем у китайских 3G модемов.

Вывод: искать альтернативу этому провайдеру!

Jul , 08.08.2015 в 13:04

Здравствуйте, чтобы разобраться с вашей проблемой, необходим ваш номер договора, вышлите его, пожалуйста, на почту dmitrii.chupakhin@domru.ru

Ногинск

Сломалась базовая станция Cell ID: 25011F2A2200

Переслал соединяться с Cell ID: 25011F2A2200 с 3 августа. Уже 5 дней выношу мозг вопросами и письмами с тех поддержку YOTA. Результата по прежнему нет. Сигнал от других станций оч. плохой. (SINR/RSRP):-1 dB / -120dBm , на таком сигнале ни чего не работает толком. До этого все прекрасно работало 5 месяцев. Поездил с ноутбуком в близи 1 км везде есть сигнал намного лучше чем у меня. Ну вот и думайте сами. Если вышка сдохнет рядом с вами, это гарантирует проблемы с интернетом надолго.

В тех поддержке сказали есть станции по этим улицам: пересечения шоссе Энтузиастов и улицы Никанорова,пересечения улицы Октябрьской и Горьковского шоссе.

Леонид , 08.08.2015 в 13:17

Здравствуйте, Леонид!
К сожалению, базовая станция до сих пор находится в аварийном состоянии. От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства.

Отправили Вам письмо на e-mail, чтобы выяснить Ваш номер личного счета и подключить смс-оповещение по факту устранения аварии.

Информация о провайдере Orange Armenia CJSC #

Ереван

Нормальный провайдер

Плачу всего 1000 за месяц идет 500 мб скоростной потом при окончании 256 кб интернет.. На видео в ютубе хватает)) всегда пользуюсь только этим провайдером))

Konstantin , 08.08.2015 в 13:19

заявлено 100 Мб/с

Ростелеком, оптика до роутера, после витая пара, интернет есть, но эта оптика даёт такую же скорость как витая пара. Недавно переключился на тариф 100 Мб/с, изменений 0, только плата возросла. Буду уходить к другому провайдеру, т.к. Ростелеком не оправданно дорог.

Боб , 08.08.2015 в 13:33

Добрый вечер. Отправьте нам, пожалуйста, ваши абонентские данные в личном сообщении в ВК (https://vk.com/id203304417). Мы поможем решить ваш вопрос.

Сочи

yota

Купил модем YOTA...вернул на след день.

Скорости нет и близко, постоянные обрывы.

Длительность сеанса не превышает 2сек.

Отлично работаете ребята-так держать...

Сергей , 08.08.2015 в 13:36

Здравствуйте, Сергей!
Судя по Вашим описаниям у Вас нет покрытия по адресу. Мы не можем гарантировать работу нашего модема в местах даже с возможным покрытием.

Нашу карту покрытия можно посмотреть тут http://www.yota.ru/modem/#coverage

Искренне надеемся, что в будущем Вы к нам ещё вернетесь :)

Информация о провайдере Nevalink #

ВСЕ ХОРОШО

Удовлетворяет почти все,скорость,тех поддержка.Пользуюсь почти 4 года.Непредвиденные сбои не чаще 5 в год,и то возвращают деньги.Устраняются быстро в течении 2 часов.А кто от них застрахован? Молодцы!

Сергей , 08.08.2015 в 13:37